Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Эксплуатация нескольких авто одновременно


Рекомендуемые сообщения

Вот мне этот матизик нравится до зеленых соплей, как говорится. Так , что если буду покупать, то его, и скорее всего Бест. 4-е цилиндра все таки. Сразу его на антикор, и побегает, букашка, годиков пять. Супер комплектацию не надо, с гур и достаточно.

Расход не большой, з/ч есть и не дорого, обслуживание - тоже.

А по габаритам то влезешь? Я в него садился с женой, ну очень тесно. А габариты у нас с тобой, судя по фото одинаковые. А вот был у меня Лансер 9. Вот он как раз по размерам. И не беспокоил совсем. Ездил 5 лет на нём и продал за 370000. Брал за 430000. Изменено пользователем Pussycat
Ссылка на комментарий

 

А по габаритам то влезешь?

 

Я катался на нем целый день, этим летом. Почему и загорелся. Резвый, юркий, легок в управлении. Места для меня одного более чем, как ни странно. И даже когда рядом сидела моя милая, то и в этом случае не показалось тесно. Не Тагер, конечно по внутренним габаритам, но и не толкались. Зато, как сказал наш форумчанин, если положить на заднее сидение что либо, то с любого переднего без проблем ЭТО можно взять, почти не тянувшись. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это точно... :br:

Я б только с кондеем смотрел - в вонючих московских пробках помереть можно, а себя и жену беречь надо! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Это точно... :br:

Я б только с кондеем смотрел - в вонючих московских пробках помереть можно, а себя и жену беречь надо! :biggrin:

 

Когда коснется выбора, подумаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и свершилось. У меня опять появился служебный авто. Теперь параллельная эксплуатация сразу 3 авто. На работе расщедрились и прикупили под меня поло седан в средней комплектации на ручке. По городу комфортно передвигаться (габариты не большие), на трассе пока не пробовал

Ссылка на комментарий

Друг юзает более полугода поло 1,6 АКПП. Помимо того, что "фальцваген", честный Aisin-гидротрансформатор вместо DSG-роботов на современных фольцах.

Поло хорош и частично адаптирован под РФ а-ля логан или солярис. При этом даже чуть-чуть попонтовее.

Но подвеска и рулевка от больших дырок в асфальте все-таки дохнет.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Друг юзает более полугода поло 1,6 АКПП. Помимо того, что "фальцваген", честный Aisin-гидротрансформатор вместо DSG-роботов на современных фольцах.

Поло хорош и частично адаптирован под РФ а-ля логан или солярис. При этом даже чуть-чуть попонтовее.

Но подвеска и рулевка от больших дырок в асфальте все-таки дохнет.

Посмотрим как себя покажет в работе. Мотаться по просторам РФ ему придется много. Вчера только забрал авто из салона, а в Пн в командировку в Псков. Так что сразу, как говорится в бой с нашими ямами на дорогах
Ссылка на комментарий

Ребят, по моему обгадить отечественный автопром стало модным трендом ( простите сам не знаю значения этих слов) но 1.5 года имею в семье ладу калину хэтч. Авто отличное. Сам по выходным отвожу на ней душу. За все время ни одной поломки. Из неприятных ощущений лиш дизельный рокот двигателя.

Ссылка на комментарий

Авто отличное. Сам по выходным отвожу на ней душу.

А все остальное на чем отвозишь?

Ссылка на комментарий

 

А все остальное на чем отвозишь?

Проверочное слово отвести а не отвезти.

Ссылка на комментарий

А все остальное на чем отвозишь?

Проверочное слово отвести а не отвезти.

А у нас на Дону своё правописание,вместо ;может быть,все говорят(и пишут)могёть,быть,и окают у нас одни кацапы :bw:az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

ОФф: Да ладно уж, главное не забывать её на будни обратно привозить ))

По будням на ней успешо жена ездит.

Ссылка на комментарий

Скорее проверочное слово тут другое-водить :bw:

Боря, кого ты там собрался водить,по Волгодонску :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Я лично ничего не имею против отечественного автопрома. Ездил на ВАЗ 21063 (2 шт), Ваз 2115, Шевроле нива ВАЗ 2123. Своих денег эти авто стоили. На приорах, калинах, грантах не ездил. Но у них думаю, есть один плюс, это ремонтопригодность и запчасти в каждом магазине. На коленке иномарки уже не ремонтируются.

Ссылка на комментарий

Сегодня меня прокатили на новой хонде(аккорд).Хорошая машина...но я еле еле вылез из неё неприлично долго побуксовав руками и ногами на пер сиденье :biggrin: пузотерка ити её мать... ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня меня прокатили на новой хонде(аккорд).Хорошая машина...но я еле еле вылез из неё неприлично долго побуксовав руками и ногами на пер сиденье :biggrin: пузотерка ити её мать... ;)

Партнер мне очень нравится, я с огромным удовольствием его эксплуатирую. Но в городе в пробках тяжеловато на нем ездить. А с другой стороны всегда можно припарковаться в сугробе :biggrin: А тут такой подгон со служебным авто. Будет Партнер - автомобиль выходного дня ;)
Ссылка на комментарий

Партнер мне очень нравится, я с огромным удовольствием его эксплуатирую. Но в городе в пробках тяжеловато на нем ездить.

а в чем тяжесть заключается? Вроде акпп есть ,посадка командирская,обзор-отличный,вменяемый микроклимат и шумка в салоне итд...

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

взял вторую для города хонду шр-в. 1.6 втек 2005г из франции. полный(куды я без него) на палке.леворукая.с вебастой.солярка у нас по 44р обещают до 56 поднять.так что на бензе мне выгоднее по городу мотаться за 34р -92..да и машин всегда под окном.

Ссылка на комментарий

Партнер мне очень нравится, я с огромным удовольствием его эксплуатирую. Но в городе в пробках тяжеловато на нем ездить.

а в чем тяжесть заключается? Вроде акпп есть ,посадка командирская,обзор-отличный,вменяемый микроклимат и шумка в салоне итд...

Работаю на Петроградке. Центр города, очень узкие улочки. Тяжело разъезжаться с другими авто. Да и отказывался я эксплуатировать свою машинку по работе. Вот и дали рабочий вариант
Ссылка на комментарий

ясно.Размер великоват.

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Одновременно Тагер 3.2, Tahoe 5.3, Patriot и Niva 21214. Все нравятся. Жена Тагер оккупировала , меняться не хочет. Патрик на все случаи, нива - в лес на охоту,рыбалку, ну а Таха для дальних полетов. Вот как-то так. Для меня оптимальный выбор по содержанию и затратам. Таха не ломается, а остальные руками сделать можно, да и проблем с запчастями никаких.

Ссылка на комментарий

Одновременно Тагер 3.2, Tahoe 5.3, Patriot и Niva 21214. Все нравятся. Жена Тагер оккупировала , меняться не хочет. Патрик на все случаи, нива - в лес на охоту,рыбалку, ну а Таха для дальних полетов. Вот как-то так. Для меня оптимальный выбор по содержанию и затратам. Таха не ломается, а остальные руками сделать можно, да и проблем с запчастями никаких.

Да ты наверное олигарх... Столько жипов еще прокормить надо, а интересно где они у тебя живут? Все по гаражам?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...