Jump to content

Эксплуатация нескольких авто одновременно


Recommended Posts

Posted (edited)

Вот мне этот матизик нравится до зеленых соплей, как говорится. Так , что если буду покупать, то его, и скорее всего Бест. 4-е цилиндра все таки. Сразу его на антикор, и побегает, букашка, годиков пять. Супер комплектацию не надо, с гур и достаточно.

Расход не большой, з/ч есть и не дорого, обслуживание - тоже.

А по габаритам то влезешь? Я в него садился с женой, ну очень тесно. А габариты у нас с тобой, судя по фото одинаковые. А вот был у меня Лансер 9. Вот он как раз по размерам. И не беспокоил совсем. Ездил 5 лет на нём и продал за 370000. Брал за 430000. Edited by Pussycat
Posted

 

А по габаритам то влезешь?

 

Я катался на нем целый день, этим летом. Почему и загорелся. Резвый, юркий, легок в управлении. Места для меня одного более чем, как ни странно. И даже когда рядом сидела моя милая, то и в этом случае не показалось тесно. Не Тагер, конечно по внутренним габаритам, но и не толкались. Зато, как сказал наш форумчанин, если положить на заднее сидение что либо, то с любого переднего без проблем ЭТО можно взять, почти не тянувшись. :biggrin:

Posted

Это точно... :br:

Я б только с кондеем смотрел - в вонючих московских пробках помереть можно, а себя и жену беречь надо! :biggrin:

Posted

Это точно... :br:

Я б только с кондеем смотрел - в вонючих московских пробках помереть можно, а себя и жену беречь надо! :biggrin:

 

Когда коснется выбора, подумаю.

  • 1 month later...
Posted

Вот и свершилось. У меня опять появился служебный авто. Теперь параллельная эксплуатация сразу 3 авто. На работе расщедрились и прикупили под меня поло седан в средней комплектации на ручке. По городу комфортно передвигаться (габариты не большие), на трассе пока не пробовал

Posted (edited)

Друг юзает более полугода поло 1,6 АКПП. Помимо того, что "фальцваген", честный Aisin-гидротрансформатор вместо DSG-роботов на современных фольцах.

Поло хорош и частично адаптирован под РФ а-ля логан или солярис. При этом даже чуть-чуть попонтовее.

Но подвеска и рулевка от больших дырок в асфальте все-таки дохнет.

Edited by Strory
Posted

Друг юзает более полугода поло 1,6 АКПП. Помимо того, что "фальцваген", честный Aisin-гидротрансформатор вместо DSG-роботов на современных фольцах.

Поло хорош и частично адаптирован под РФ а-ля логан или солярис. При этом даже чуть-чуть попонтовее.

Но подвеска и рулевка от больших дырок в асфальте все-таки дохнет.

Посмотрим как себя покажет в работе. Мотаться по просторам РФ ему придется много. Вчера только забрал авто из салона, а в Пн в командировку в Псков. Так что сразу, как говорится в бой с нашими ямами на дорогах
Posted

Ребят, по моему обгадить отечественный автопром стало модным трендом ( простите сам не знаю значения этих слов) но 1.5 года имею в семье ладу калину хэтч. Авто отличное. Сам по выходным отвожу на ней душу. За все время ни одной поломки. Из неприятных ощущений лиш дизельный рокот двигателя.

Posted

А ведь клапана так и не отрегулировал !

Posted

Авто отличное. Сам по выходным отвожу на ней душу.

А все остальное на чем отвозишь?

Posted

 

А все остальное на чем отвозишь?

Проверочное слово отвести а не отвезти.

Posted

ОФф: Да ладно уж, главное не забывать её на будни обратно привозить ))

Posted

А все остальное на чем отвозишь?

Проверочное слово отвести а не отвезти.

А у нас на Дону своё правописание,вместо ;может быть,все говорят(и пишут)могёть,быть,и окают у нас одни кацапы :bw:az.gif' alt=':az:'>
Posted

Скорее проверочное слово тут другое-водить :bw:

Posted

ОФф: Да ладно уж, главное не забывать её на будни обратно привозить ))

По будням на ней успешо жена ездит.

Posted

Скорее проверочное слово тут другое-водить :bw:

Боря, кого ты там собрался водить,по Волгодонску :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Posted

Я лично ничего не имею против отечественного автопрома. Ездил на ВАЗ 21063 (2 шт), Ваз 2115, Шевроле нива ВАЗ 2123. Своих денег эти авто стоили. На приорах, калинах, грантах не ездил. Но у них думаю, есть один плюс, это ремонтопригодность и запчасти в каждом магазине. На коленке иномарки уже не ремонтируются.

Posted

Сегодня меня прокатили на новой хонде(аккорд).Хорошая машина...но я еле еле вылез из неё неприлично долго побуксовав руками и ногами на пер сиденье :biggrin: пузотерка ити её мать... ;)

Posted

Сегодня меня прокатили на новой хонде(аккорд).Хорошая машина...но я еле еле вылез из неё неприлично долго побуксовав руками и ногами на пер сиденье :biggrin: пузотерка ити её мать... ;)

Партнер мне очень нравится, я с огромным удовольствием его эксплуатирую. Но в городе в пробках тяжеловато на нем ездить. А с другой стороны всегда можно припарковаться в сугробе :biggrin: А тут такой подгон со служебным авто. Будет Партнер - автомобиль выходного дня ;)
Posted (edited)

Партнер мне очень нравится, я с огромным удовольствием его эксплуатирую. Но в городе в пробках тяжеловато на нем ездить.

а в чем тяжесть заключается? Вроде акпп есть ,посадка командирская,обзор-отличный,вменяемый микроклимат и шумка в салоне итд...

Edited by иванко
Posted

взял вторую для города хонду шр-в. 1.6 втек 2005г из франции. полный(куды я без него) на палке.леворукая.с вебастой.солярка у нас по 44р обещают до 56 поднять.так что на бензе мне выгоднее по городу мотаться за 34р -92..да и машин всегда под окном.

Posted

Партнер мне очень нравится, я с огромным удовольствием его эксплуатирую. Но в городе в пробках тяжеловато на нем ездить.

а в чем тяжесть заключается? Вроде акпп есть ,посадка командирская,обзор-отличный,вменяемый микроклимат и шумка в салоне итд...

Работаю на Петроградке. Центр города, очень узкие улочки. Тяжело разъезжаться с другими авто. Да и отказывался я эксплуатировать свою машинку по работе. Вот и дали рабочий вариант
Posted (edited)

ясно.Размер великоват.

Edited by иванко
  • 5 months later...
Posted

Одновременно Тагер 3.2, Tahoe 5.3, Patriot и Niva 21214. Все нравятся. Жена Тагер оккупировала , меняться не хочет. Патрик на все случаи, нива - в лес на охоту,рыбалку, ну а Таха для дальних полетов. Вот как-то так. Для меня оптимальный выбор по содержанию и затратам. Таха не ломается, а остальные руками сделать можно, да и проблем с запчастями никаких.

Posted

Одновременно Тагер 3.2, Tahoe 5.3, Patriot и Niva 21214. Все нравятся. Жена Тагер оккупировала , меняться не хочет. Патрик на все случаи, нива - в лес на охоту,рыбалку, ну а Таха для дальних полетов. Вот как-то так. Для меня оптимальный выбор по содержанию и затратам. Таха не ломается, а остальные руками сделать можно, да и проблем с запчастями никаких.

Да ты наверное олигарх... Столько жипов еще прокормить надо, а интересно где они у тебя живут? Все по гаражам?


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...