Jump to content

Эксплуатация нескольких авто одновременно


Recommended Posts

Posted
7 часов назад, Pashok сказал:

В пробках, что на автомате, что на мешалке - херово

Если просто стоять, тогда без разницы, а если дергаться вперед по метру - левая нога отваливается, ибо с выжатым сцеплением стоять не будешь. Да и у сцепления с коробкой жизнь не айс.

Posted
4 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Если просто стоять, тогда без разницы, а если дергаться вперед по метру - левая нога отваливается, ибо с выжатым сцеплением стоять не будешь. Да и у сцепления с коробкой жизнь не айс.

Везде свои плюсы-минусы. На Тагере нога устает,а на легковой, автомат в пробках перегрется могЁт ,особенно в жару. Пришлось борткомп ставить для контроля.

  • 1 year later...
Posted

Продал я своего работягу-ланоса. Почти 2 года работал на нем. Объехал на нем весь северо-запад, было много командировок. Взял ему на замену mazda 3 в кузове bl. Очень интересное было предложение  Этот авто хорошо знаком мне, жена ездит на Мазде в предыдущем кузове. Ну а ставик все также авто выходного дня. Авто для поездок на дачу, в отпуск и т.д. Правда постоянно теперь руки чешутся, что-нибудь доработать, усовершенствовать в ставике. Повторяется история, как и с рп. 

Posted

 В интересную тему залез) Года 4 одновременно эксплуатировал еще и Ниву. Считаю, если есть возможности и интерес с желанием, то можно иметь и  несколько авто. У меня с двумя сыновьями автопарк из 8 машин (!): кореец, 4 американца, 3 япошки, у каждой свое предназначение.

Posted
В 16.06.2022 в 07:55, Pashok сказал:

Продал я своего работягу-ланоса. Почти 2 года работал на нем. Объехал на нем весь северо-запад, было много командировок. Взял ему на замену mazda 3 в кузове bl. Очень интересное было предложение  Этот авто хорошо знаком мне, жена ездит на Мазде в предыдущем кузове. Ну а ставик все также авто выходного дня. Авто для поездок на дачу, в отпуск и т.д. Правда постоянно теперь руки чешутся, что-нибудь доработать, усовершенствовать в ставике. Повторяется история, как и с рп. 

Правильно, наши руки не для скуки. Я после этого форума например начал иначе на авто смотреть. Начал планировать некоторые поделки/доделки. Понадобилось одно, сразу смотришь что по пути ещё сделать и улучшить. Очень даже доволен результатом.

Posted
1 час назад, Роман t сказал:

Правильно, наши руки не для скуки. Я после этого форума например начал иначе на авто смотреть. Начал планировать некоторые поделки/доделки. Понадобилось одно, сразу смотришь что по пути ещё сделать и улучшить. Очень даже доволен результатом.

Доволен и продал машину))

Posted
В 21.06.2022 в 21:00, Enter сказал:

Доволен и продал машину))

Да, Михаил правильно сказал. Я про свое отношение к автомобилю. Форум в этом плане вообще супер. А тагера, тепло вспоминаю.

Posted (edited)
5 часов назад, Роман t сказал:

Да, Михаил правильно сказал. Я про свое отношение к автомобилю. Форум в этом плане вообще супер. А тагера, тепло вспоминаю.

С нынешними ценами на авто и зч к ним, скоро у большинства изменится отношение к авто. Рп постоянно вспоминаю. Хороший был авто. 

Edited by Pashok
  • 2 weeks later...
Posted
В 24.06.2022 в 01:37, Роман t сказал:

Да, Михаил правильно сказал. Я про свое отношение к автомобилю. Форум в этом плане вообще супер. А тагера, тепло вспоминаю.

Как-то лет десять назад, может больше, к покойному уже учредителю приехал друг из америки, он долго там уже живет, гражданин сша, семья, дети...

Я попал вместе с ними на пьянку по случаю прибытия, после банкета отправились в баню, американца немного подрасперло, ностальгия все дела, рассказы "а ты помнишь".

На такси поехали, по местам "боевой славы", слезы около мусорного бака, который он вспомнил из далекого детства и т.п... вернулись в баню, снова возлияния, американец уже прям совсем никакой, рассказы о том как бы он хотел вернуться. На вопрос, что мешает это сделать, он начал махать перед лицом не нашенским паспортом и говорить, что вся проблема в этой бумажке. Решили ему помочь, выхватили паспорт и попытались сжечь в печи...

Моментально протрезвел и сразу же прошли приступы ностальгии)))

Posted
21 час назад, Enter сказал:

Как-то лет десять назад, может больше, к покойному уже учредителю приехал друг из америки, он долго там уже живет, гражданин сша, семья, дети...

Я попал вместе с ними на пьянку по случаю прибытия, после банкета отправились в баню, американца немного подрасперло, ностальгия все дела, рассказы "а ты помнишь".

На такси поехали, по местам "боевой славы", слезы около мусорного бака, который он вспомнил из далекого детства и т.п... вернулись в баню, снова возлияния, американец уже прям совсем никакой, рассказы о том как бы он хотел вернуться. На вопрос, что мешает это сделать, он начал махать перед лицом не нашенским паспортом и говорить, что вся проблема в этой бумажке. Решили ему помочь, выхватили паспорт и попытались сжечь в печи...

Моментально протрезвел и сразу же прошли приступы ностальгии)))

Да, я в норме :) без фанатизма. Ещё Г. Форд говорил, что лучший автомобиль это новый автомобиль 


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...