автолюбитель михаил Опубликовано 12 мая, 2021 Опубликовано 12 мая, 2021 7 часов назад, Pashok сказал: В пробках, что на автомате, что на мешалке - херово Если просто стоять, тогда без разницы, а если дергаться вперед по метру - левая нога отваливается, ибо с выжатым сцеплением стоять не будешь. Да и у сцепления с коробкой жизнь не айс.
Garyk Опубликовано 12 мая, 2021 Опубликовано 12 мая, 2021 4 часа назад, автолюбитель михаил сказал: Если просто стоять, тогда без разницы, а если дергаться вперед по метру - левая нога отваливается, ибо с выжатым сцеплением стоять не будешь. Да и у сцепления с коробкой жизнь не айс. Везде свои плюсы-минусы. На Тагере нога устает,а на легковой, автомат в пробках перегрется могЁт ,особенно в жару. Пришлось борткомп ставить для контроля.
Pashok Опубликовано 16 июня, 2022 Автор Опубликовано 16 июня, 2022 Продал я своего работягу-ланоса. Почти 2 года работал на нем. Объехал на нем весь северо-запад, было много командировок. Взял ему на замену mazda 3 в кузове bl. Очень интересное было предложение Этот авто хорошо знаком мне, жена ездит на Мазде в предыдущем кузове. Ну а ставик все также авто выходного дня. Авто для поездок на дачу, в отпуск и т.д. Правда постоянно теперь руки чешутся, что-нибудь доработать, усовершенствовать в ставике. Повторяется история, как и с рп.
djiper Опубликовано 21 июня, 2022 Опубликовано 21 июня, 2022 В интересную тему залез) Года 4 одновременно эксплуатировал еще и Ниву. Считаю, если есть возможности и интерес с желанием, то можно иметь и несколько авто. У меня с двумя сыновьями автопарк из 8 машин (!): кореец, 4 американца, 3 япошки, у каждой свое предназначение.
Роман t Опубликовано 21 июня, 2022 Опубликовано 21 июня, 2022 В 16.06.2022 в 07:55, Pashok сказал: Продал я своего работягу-ланоса. Почти 2 года работал на нем. Объехал на нем весь северо-запад, было много командировок. Взял ему на замену mazda 3 в кузове bl. Очень интересное было предложение Этот авто хорошо знаком мне, жена ездит на Мазде в предыдущем кузове. Ну а ставик все также авто выходного дня. Авто для поездок на дачу, в отпуск и т.д. Правда постоянно теперь руки чешутся, что-нибудь доработать, усовершенствовать в ставике. Повторяется история, как и с рп. Правильно, наши руки не для скуки. Я после этого форума например начал иначе на авто смотреть. Начал планировать некоторые поделки/доделки. Понадобилось одно, сразу смотришь что по пути ещё сделать и улучшить. Очень даже доволен результатом.
Enter Опубликовано 21 июня, 2022 Опубликовано 21 июня, 2022 1 час назад, Роман t сказал: Правильно, наши руки не для скуки. Я после этого форума например начал иначе на авто смотреть. Начал планировать некоторые поделки/доделки. Понадобилось одно, сразу смотришь что по пути ещё сделать и улучшить. Очень даже доволен результатом. Доволен и продал машину))
автолюбитель михаил Опубликовано 22 июня, 2022 Опубликовано 22 июня, 2022 15 часов назад, Enter сказал: Доволен и продал машину)) Не, это он уже Соляриса апгрейдирует.
Роман t Опубликовано 23 июня, 2022 Опубликовано 23 июня, 2022 В 21.06.2022 в 21:00, Enter сказал: Доволен и продал машину)) Да, Михаил правильно сказал. Я про свое отношение к автомобилю. Форум в этом плане вообще супер. А тагера, тепло вспоминаю.
Pashok Опубликовано 24 июня, 2022 Автор Опубликовано 24 июня, 2022 (изменено) 5 часов назад, Роман t сказал: Да, Михаил правильно сказал. Я про свое отношение к автомобилю. Форум в этом плане вообще супер. А тагера, тепло вспоминаю. С нынешними ценами на авто и зч к ним, скоро у большинства изменится отношение к авто. Рп постоянно вспоминаю. Хороший был авто. Изменено 24 июня, 2022 пользователем Pashok
Enter Опубликовано 4 июля, 2022 Опубликовано 4 июля, 2022 В 24.06.2022 в 01:37, Роман t сказал: Да, Михаил правильно сказал. Я про свое отношение к автомобилю. Форум в этом плане вообще супер. А тагера, тепло вспоминаю. Как-то лет десять назад, может больше, к покойному уже учредителю приехал друг из америки, он долго там уже живет, гражданин сша, семья, дети... Я попал вместе с ними на пьянку по случаю прибытия, после банкета отправились в баню, американца немного подрасперло, ностальгия все дела, рассказы "а ты помнишь". На такси поехали, по местам "боевой славы", слезы около мусорного бака, который он вспомнил из далекого детства и т.п... вернулись в баню, снова возлияния, американец уже прям совсем никакой, рассказы о том как бы он хотел вернуться. На вопрос, что мешает это сделать, он начал махать перед лицом не нашенским паспортом и говорить, что вся проблема в этой бумажке. Решили ему помочь, выхватили паспорт и попытались сжечь в печи... Моментально протрезвел и сразу же прошли приступы ностальгии)))
Роман t Опубликовано 5 июля, 2022 Опубликовано 5 июля, 2022 21 час назад, Enter сказал: Как-то лет десять назад, может больше, к покойному уже учредителю приехал друг из америки, он долго там уже живет, гражданин сша, семья, дети... Я попал вместе с ними на пьянку по случаю прибытия, после банкета отправились в баню, американца немного подрасперло, ностальгия все дела, рассказы "а ты помнишь". На такси поехали, по местам "боевой славы", слезы около мусорного бака, который он вспомнил из далекого детства и т.п... вернулись в баню, снова возлияния, американец уже прям совсем никакой, рассказы о том как бы он хотел вернуться. На вопрос, что мешает это сделать, он начал махать перед лицом не нашенским паспортом и говорить, что вся проблема в этой бумажке. Решили ему помочь, выхватили паспорт и попытались сжечь в печи... Моментально протрезвел и сразу же прошли приступы ностальгии))) Да, я в норме без фанатизма. Ещё Г. Форд говорил, что лучший автомобиль это новый автомобиль
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти