Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Эксплуатация нескольких авто одновременно


Рекомендуемые сообщения

А я взял РП у Cubinezz в пару к моему тагеру.

это чисто асфальтовый авто был и будет: полировочка, музычка, и т.д.

никакого внедорожного дибилизма. Хватит.

 

Ссылка на комментарий

А я взял Тагера. Был и будет чисто асфальтовым авто. И полировочка и музычка.... Никакого тюнинга. Все сток. И даже без иконок.

А для внедорожного и хозяйственного дибилизма есть Уазик. Вот неисчерпаемое поле для тюнинга...

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Роман t сказал:

Наши автомобили как говорится и в мир и в пир!

Угу... с расходом топлива как у камаза и комфортом как у полуторки)))) только в пир))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Enter сказал:

Угу... с расходом топлива как у камаза и комфортом как у полуторки)))) только в пир))))

Машину почини сначала потом поговорим

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Роман t сказал:

Машину почини сначала потом поговорим

Зачем искать и чинить, дешевле газ воткнуть 😁😁😁

Самое интересное,тут почти пол форума так думают.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Роман t сказал:

Машину почини сначала потом поговорим

Значит по поводу второго пункта разногласий не имеется?))))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kap1972 сказал:

Зачем искать и чинить, дешевле газ воткнуть 😁😁😁

Самое интересное,тут почти пол форума так думают.

Есть такое

Ссылка на комментарий
14 минут назад, kap1972 сказал:

Зачем искать и чинить, дешевле газ воткнуть 😁😁😁

Самое интересное,тут почти пол форума так думают.

Газа не было никогда и не будет...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Enter сказал:

Значит по поводу второго пункта разногласий не имеется?))))

Ну с бизнес классом конечно не сравнить но жить можно

Ссылка на комментарий
Только что, Роман t сказал:

Ну с бизнес классом конечно не сравнить но жить можно

Зачем бизнес то? В соляриса пересядь, расход меньше, комфортней и самое главное он по грязи едет не хуже, а то и лучше)))))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Enter сказал:

Зачем бизнес то? В соляриса пересядь, расход меньше, комфортней и самое главное он по грязи едет не хуже, а то и лучше)))))

позвольте не согласится  - меня вот в солярисе bad.gif 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Enter сказал:

Зачем бизнес то? В соляриса пересядь, расход меньше, комфортней и самое главное он по грязи едет не хуже, а то и лучше)))))

Есть опыт именно Соляриса. Лучшие тагер т1

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Enter сказал:

Угу... с расходом топлива как у камаза и комфортом как у полуторки)))) только в пир))))

Так комфортней многих современных лайб.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий
1 час назад, Enter сказал:

Зачем бизнес то? В соляриса пересядь, расход меньше, комфортней и самое главное он по грязи едет не хуже, а то и лучше)))))

Солярис комфортное очко.. Не смеши. Что таз что Солярис телега. Навернокомфорт в твоём понимании это много всякой не нужной чухни, в виде весёлых картинок на экране, и куча не нужного опцый на современных повозках. Которыми и не пользуешься.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Enter сказал:

Угу... с расходом топлива как у камаза и комфортом как у полуторки)))) только в пир))))

 Ты ездил на полуторке, да?

Расскажи нам про 4 рессоры и отсутствующие амортизаторы по заводу...

очередной чепушило болтливое ...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Mortalle сказал:

 Ты ездил на полуторке, да?

Расскажи нам про 4 рессоры и отсутствующие амортизаторы по заводу...

очередной чепушило болтливое ...

Как возбудились то)))

Ссылка на комментарий

Как-то так получилось, что у меня в семье три  Енга, а если добавить отцовский Актион (на котором гайки я кручу), то даже четыре.

Для себя решил, что зацепили эти машины меня безпроблемностью эксплуатации - можно не заморачиваться состоянием дорог и стоимостью содержания авто, наматывая в год по 30-40 тыс.  Достаточно элементарно следить за машинами, и ничего кроме плановых ремонтов и ТО они не потребуют и не подбросят нежданчиков. 

А вообще удобно, когда в основе семейного автопарка лежит общая платформа. 

Про комфорт все просто - мне его достаточно. Единственная обязательная для меня доработка в части комфорта - это установка автономного отопителя. Сравнивать есть с чем. Были  разные авто - и очень навороченные, и не очень. Вот совсем деревянных не было, если не считать отечественные модели во времена студенчества.

На пятом десятке лет начинаешь ценить даже не комфорт, а элементарную возможность просто ездить когда и куда хочу, и не забивать при этом голову автомобильными проблемами. Есть масса гораздо более интересных занятий. Машина - она для меня, а не я для нее. И уже давно нет необходимости кому-то чего-то доказывать.  

 

 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Идеально верно сказано.

Если ситуация  с тигуаном 2018 гв и дальше будет развиваться столь негативно - то на РП пересядет и моя жена. Т.е будет ТРИ тагаза в семье.

 

 

Ссылка на комментарий

Камри.  2016 г. в.  На стоянке у торгового центра кто - сп...ил - что бы вы думали -  заглушку лючка, закрывающую отверстие в бампере, куда вкручивается буксирная проушина. Выходил из машины - была,  вернулся - нет. Купил новую, черную (других не было). Машина белая.  Вставил - некрасиво. Решил заглушку покрасить. Посмотрел - коцки на бампере. Решил покрасить весь бампер. Оставил машину у маляров. Звонят - готово, забирай. Приезжаю - бампер покрашен, стоит на машине, но цвет явно не тот, желтее.что ли. Сказал, чтоб перекрасили. Перекрасили. Денег нехило взяли. Подумал, нафига все эти понты, решил отдать зятю с дочкой. Далеко сейчас не езжу, убивать по местным дорогам ее жалко, обслуживать две машины дорого, а задница одна.  Постоянно пересаживаться уже лень

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Правильно. Троллейбус - наше ФСЁ.

А можно еще не мыться и не бриться - тоже ведь экономия.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Mortalle сказал:

Троллейбус - наше ФСЁ.

Я больше трамвай люблю. При наших дорогах по рельсам как - то спокойнее. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Я больше трамвай люблю. При наших дорогах по рельсам как - то спокойнее. 

Я бы не был таким уверенным...

Трамвай, двигавшийся по улице Чкалова в Ярославле вечером 4 февраля, сошел с рельс. Произошло это вблизи от перекрестка с улицей Добрынина.

Очевидцы происшествия уверяют, что причиной аварии стал «сугроб на рельсах». Якобы вагон наехал на наледь колесом и сошел с рельс.

Ссылка на комментарий

Флуд опять начался.

Нет бабла на содержание нескольких авто - сиди на жопе ровно и не давай "умных" советов. 

Страна Советов от кухарок, епрст.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...