Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Эксплуатация нескольких авто одновременно


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Mortalle сказал:

Нет бабла на содержание нескольких авто - сиди на жопе ровно и не давай "умных" советов

Не так давно, до завершения занятий строительным бизнесом была у меня своя автобаза... Бабло у нас, конечно. не московское, но хватит не на одну машину. А вот жопа  - одна. В двух сразу рулить никак.

Ссылка на комментарий

Сто раз уже писал - нет и неможет быть универсальных авто. Под разные цели и задачи - свой выбор.

Так рассуждая, как ты, можно допесдитцца что и штаны нужны ОДНИ, жопа то одна.

Давно хочу скатацца в европу и скандинавию, неговоря про друзей в германии и италии. И что? поеду туда нарапторном авто с железом вкруг и лебедками ? 

На 33их ? Про тигуан не говорю, от него одна головная боль, от кредита до дебилов ремонтников.

Катацца на "слеты" и прочую ерунду типа карелии - уже мало интересно. Но я никого и не отговариваю - вштыривает=на Здоровье!

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mortalle сказал:

Сто раз уже писал - нет и неможет быть универсальных авто. Под разные цели и задачи - свой выбор.

Так рассуждая, как ты, можно допесдитцца что и штаны нужны ОДНИ, жопа то одна.

Давно хочу скатацца в европу и скандинавию, неговоря про друзей в германии и италии. И что? поеду туда нарапторном авто с железом вкруг и лебедками ? 

На 33их ? Про тигуан не говорю, от него одна головная боль, от кредита до дебилов ремонтников.

Катацца на "слеты" и прочую ерунду типа карелии - уже мало интересно. Но я никого и не отговариваю - вштыривает=на Здоровье!

 

 

Таки я же никого ни за что не агитирую.  Каждому - свое. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Mortalle сказал:

Сто раз уже писал - нет и неможет быть универсальных авто. Под разные цели и задачи - свой выбор.

Так рассуждая, как ты, можно допесдитцца что и штаны нужны ОДНИ, жопа то одна.

Давно хочу скатацца в европу и скандинавию, неговоря про друзей в германии и италии. И что? поеду туда нарапторном авто с железом вкруг и лебедками ? 

На 33их ? Про тигуан не говорю, от него одна головная боль, от кредита до дебилов ремонтников.

Катацца на "слеты" и прочую ерунду типа карелии - уже мало интересно. Но я никого и не отговариваю - вштыривает=на Здоровье!

 

 

Да кому ты нужен на границе?

Если только из за железа могут развернуть и то не факт.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Таки я же никого ни за что не агитирую.  Каждому - свое. 

 

трудности.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, kap1972 сказал:

Да кому ты нужен на границе?

Если только из за железа могут развернуть и то не факт.

при чем здесь на границе ?

Тебя приглашают в гости, раут, шампань,вискарь, барбекю , дамыв платьях - и тут приезжает уебок на машине в говне и непонятным железом...

Дошло ?

 

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mortalle сказал:

Тебя приглашают в гости, раут, шампань,вискарь, барбекю , дамыв платьях - и тут приезжает уебок на машине в говне и непонятным железом.

 Ты выходишь с заднего сиденья Бентли. подождав, пока тебе дверь откроют. А той порой у бедного премьер - министра Дании велосипед сперли, на котором он после работы в магазин за хлебом приехал, да так и не нашли (реальная история). Вот лох..

Ссылка на комментарий

я ж говорю - солярис, тут без вариантов... и практично и свежо и в толерантной еуропе его уважают... и не надо с собой на прицепе бочку с бензином везти)))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

 Ты выходишь с заднего сиденья Бентли. подождав, пока тебе дверь откроют. А той порой у бедного премьер - министра Дании велосипед сперли, на котором он после работы в магазин за хлебом приехал, да так и не нашли (реальная история). Вот лох..

меньше телевизер смотри.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Enter сказал:

я ж говорю - солярис, тут без вариантов... и практично и свежо и в толерантной еуропе его уважают... и не надо с собой на прицепе бочку с бензином везти)))))

да мы уж поняли что это твоя очередна Мечта.

Удачи.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortalle сказал:

да мы уж поняли что это твоя очередна Мечта.

Удачи.

)))))))

понял...

солярис вычеркиваем))))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

 

Давно хочу скатацца в европу и скандинавию, неговоря про друзей в германии и италии. И что? поеду туда нарапторном авто с железом вкруг и лебедками ? 

На 33их ? Про тигуан не говорю, от него одна головная боль, от кредита до дебилов ремонтников.

Катацца на "слеты" и прочую ерунду типа карелии - уже мало интересно. Но я никого и не отговариваю - вштыривает=на Здоровье!

 

 

Это старость Дима.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Возможно. 
но запираться только в бездоре и тэде- уныло. Особенно когда есть новые вершины.

не видеть горизонтов - можно и дома сидеть. Как большинство. Здесь. И давать всем советы .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

при чем здесь на границе ?

Тебя приглашают в гости, раут, шампань,вискарь, барбекю , дамыв платьях - и тут приезжает уебок на машине в говне и непонятным железом...

Дошло ?

 

Это уже другая история.

Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 23:15, Enter сказал:

Газа не было никогда и не будет...

🙂крутой чувак

Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 11:02, mpa сказал:

На пятом десятке лет начинаешь ценить даже не комфорт, а элементарную возможность просто ездить когда и куда хочу, и не забивать при этом голову автомобильными проблемами. Есть масса гораздо более интересных занятий. Машина - она для меня, а не я для нее. И уже давно нет необходимости кому-то чего-то доказывать.  

хорошо сказал!

по этому нужно брать Дастер дизель.:bo:

Ссылка на комментарий
1 час назад, иванко сказал:

по этому нужно брать Дастер дизель.

Если серьезно, то поглядываю в сторону дизельного Дастера как на возможную замену для Корандо жены.

Правда супруга активно возражает. Корандо ей больше нравится.

Изменено пользователем mpa
Ссылка на комментарий

Был тут в Волгограде неделю и катался на арендном Рено-Аркана. 

Ничотак. Уж куда веселее откровенно пенсионерского дустера. 

Ссылка на комментарий

Вот нифуя не понял))) Дамы и Господа! Если у Вас есть возможность содержать, обсуживать и т.д. гараж автомобилей, че Вы тут на форуме забыли? Показать свое Я? Да ну нах... 

Вы реально одновременно на двух табуретках сидите? Авто для дачи, авто по магазинам, авто на работу, авто в говны, авто для души!?

я понимаю что говны и трасса или город это разные машины, я так же понимаю что универа тут не найти или-или... но не надо всех и все в одно закидывать!

Лично я катаю РП, доча катает мою мазду 6, жена дома катает горшок с рассадой))) и получается чтона 2-х авто никто одновременно не сидит! Я на мазде по делам, доча на РП на дачу и на оборот))) но жопы две!

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bomzh сказал:

Вот нифуя не понял))) Дамы и Господа!

Лично я катаю РП, доча катает мою мазду 6, жена дома катает горшок с рассадой))) и получается чтона 2-х авто никто одновременно не сидит! Я на мазде по делам, доча на РП на дачу и на оборот))) но жопы две!

Разговор тут идёт не про попы, а про жизнь, и кто как её  понимает. А всё просто в этом мире. Птицы интересно поступают, кормят птенцов, ждут когда они оперятся, потом выкидывают из гнезда. Кто полетел, тот выживет, и продолжит ..........

 А про совместное владение папиной(дочкиной)авто это мне кажется совсем как то непонятно.  Мои два уже взрослых сына все имеют свои квартиры, конечно мы с супругой им помогли, у них свои авто, и никогда не буду у них просить  дай мне твоё авто, а то моя машинка сломалась, и т.д.

 Дети всегда будут хорошие, когда  смотреть на их жизнь как они живут без нас,  как там наши внуки, или внучки поживают. В этом вся такая проза жизни.  

 Если что, не забудьте поздравить все своих жен, дочек, невесток, внучек с Праздником 8 го Марта, и пусть они всегда будут с нами и радуют нас .

 З.Ы. Картинку не вставляю, надеюсь будут понят правильно по смыслу поста. Всегда с вами Иваныч 21. :)

 

 

Изменено пользователем Иваныч 21
..
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bomzh сказал:

хочешь поговорить?))) Яготов)))

я в газель вкатил 1jz c крауна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...