Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Эксплуатация нескольких авто одновременно


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Иваныч 21 сказал:

Разговор тут идёт не про попы, а про жизнь, и кто как её  понимает. А всё просто в этом мире. Птицы интересно поступают, кормят птенцов, ждут когда они оперятся, потом выкидывают из гнезда. Кто полетел, тот выживет, и продолжит ..........

 А про совместное владение папиной(дочкиной)авто это мне кажется совсем как то непонятно.  Мои два уже взрослых сына все имеют свои квартиры, конечно мы с супругой им помогли, у них свои авто, и никогда не буду у них просить  дай мне твоё авто, а то моя машинка сломалась, и т.д.

 Дети всегда будут хорошие, когда  смотреть на их жизнь как они живут без нас,  как там наши внуки, или внучки поживают. В этом вся такая проза жизни.  

 Если что, не забудьте поздравить все своих жен, дочек, невесток, внучек с Праздником 8 го Марта, и пусть они всегда будут с нами и радуют нас .

 З.Ы. Картинку не вставляю, надеюсь будут понят правильно по смыслу поста. Всегда с вами Иваныч 21. :)

 

 

за прозу!

Ссылка на комментарий

15 февраля продал тага. И если честно обрёл гармонию. Для города с4 хэтчбек. Для пердей 4раннер бензиновый. На тему французов не будем разводить битвы. Мне нравятся 🙂 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bomzh сказал:

Вот нифуя не понял))) Дамы и Господа! Если у Вас есть возможность содержать, обсуживать и т.д. гараж автомобилей, че Вы тут на форуме забыли? Показать свое Я? Да ну нах... 

Вы реально одновременно на двух табуретках сидите? Авто для дачи, авто по магазинам, авто на работу, авто в говны, авто для души!?

я понимаю что говны и трасса или город это разные машины, я так же понимаю что универа тут не найти или-или... но не надо всех и все в одно закидывать!

Лично я катаю РП, доча катает мою мазду 6, жена дома катает горшок с рассадой))) и получается чтона 2-х авто никто одновременно не сидит! Я на мазде по делам, доча на РП на дачу и на оборот))) но жопы две!

Вот именно это я и говорил. Пересаживать одну задницу с машины на машину  при том. что живем вдвоем с женой, а езжу только я один, надоело. У детей свои машины. кстати, по две, но там и ездят  оба, и когда на работу ехать в разные стороны, да, удобно. Но заниматься обоими авто приходится все равно мужикам, и они от этого не в восторге. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Дмитрий 323 сказал:

15 февраля продал тага. И если честно обрёл гармонию. Для города с4 хэтчбек. Для пердей 4раннер бензиновый. На тему французов не будем разводить битвы. Мне нравятся 🙂 

Гармония,эт хорошо,а насчет лягушачих авто.....ниче не буду говорить:biggrin: С продажей!

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Дмитрий 323 сказал:

15 февраля продал тага. И если честно обрёл гармонию. Для города с4 хэтчбек. Для пердей 4раннер бензиновый. На тему французов не будем разводить битвы. Мне нравятся 🙂 

Бывает. Вот и я 5 марта продал своего РП. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bomzh сказал:

 

Вы реально одновременно на двух табуретках сидите? Авто для дачи, авто по магазинам, авто на работу, авто в говны, авто для души!?

 

Не поверишь...

РП - зимний поджопник

W140 - летний поджопник

Форд Краун Виктория - авто выходного дня

Вольво 940 - дрифтовый корч

Опель Рекорд 1967 года - для души

Фиат Купе - пушка-гонка

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Hitman сказал:

Не поверишь...

РП - зимний поджопник

W140 - летний поджопник

Форд Краун Виктория - авто выходного дня

Вольво 940 - дрифтовый корч

Опель Рекорд 1967 года - для души

Фиат Купе - пушка-гонка

Не понял, а зачем столько авто, это же сколько хлопот с ними?. Они же все требуют ухода, ласки, смазки. Это мне почему то напоминает гарем, и всегда будут распри между женами, кто из них первая (любимая), кто старшая, и т.д. 

 Поясните нам неразумным вашу позицию по этому вопросу, только без обид. Если что, пишите подробней, и надеюсь ваш ответ будет нами получен. Фоты тоже не помешают. 

Ссылка на комментарий
В 08.03.2020 в 13:17, Mortalle сказал:

Уж куда веселее откровенно пенсионерского дустера. 

Дизайн пенсионерский?

Прокатись для пробы на дизельном 110лыс.Машинка реально бойкая и  веселая !

я ее назвал так=МОЛОДИЛЬНЯ:P

Ссылка на комментарий

Дак ты - и пенсионер ( духом)

ладно б ты на RS или М серии прохватил, а так с друзьями-дрочерами на уазах-дустерах и прочих говнодизельных крузерах «фантазируешь»...

не. Я не против. Только там и сиди. 
Цена болтовне - НОЛЬ.

  • +1 2
  • -1 2
Ссылка на комментарий
В 09.03.2020 в 04:11, Иваныч 21 сказал:

Не понял, а зачем столько авто, это же сколько хлопот с ними?. Они же все требуют ухода, ласки, смазки. Это мне почему то напоминает гарем, и всегда будут распри между женами, кто из них первая (любимая), кто старшая, и т.д. 

 Поясните нам неразумным вашу позицию по этому вопросу, только без обид. Если что, пишите подробней, и надеюсь ваш ответ будет нами получен. Фоты тоже не помешают. 

Зачем - уже написал. Да, хлопот много, но такое вот у меня хобби. К тому же возня с машинами меня успокаивает)

В 09.03.2020 в 08:03, kodr сказал:

У богатых свои причуды

Он уже продает РП

Пора двигаться дальше) И не такой уж я богатый.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hitman сказал:

И не такой уж я богатый.

Ну не знаю не знаю- от дних налогов только глаза на лоб вылезут

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, kodr сказал:

Ну не знаю не знаю- от дних налогов только глаза на лоб вылезут

Мерс - 17к в год, РП - 17к, Вольво - 5к, Опель - 1к, Форд - бесплатно (прекращена регистрация), Фиат - бесплатно (вечный учёт). Итого 40к в год. Да, обидно отдавать государству такую сумму ни за что. Но: а)  многие тратят на пиво или сигареты гораздо больше б) это всего 110 рублей в день.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не стоит оправдываться. Многие этого просто не поймут. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, олег ан сказал:

26751420_7306.jpg

Ответ:   ПивЦе,  винЦе - витамин С.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Ответ:   ПивЦе,  винЦе - витамин С.

С этим витамином нужно поосторожнее. Затягивает быстро

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pashok сказал:

С этим витамином нужно поосторожнее. Затягивает быстро

Сальце не даст утонуть в синей яме.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как интересно поворачивается жизнь. Теперь мне на работе без авто ну никак, на ставике в центре не покрутишься, да и с парковкой на нем просто катастрофа. Прикупил для работы еще более менее бодрого ланоса из под дедушки. Вспоминаю езду на мешалке.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

В далеком 2009 году купил РП 2.3, ездил не много (пробег 100000), начитался на форуме мнений что РП 3.2 это вещь и купил с пробегом 131000 и ГБО. Внешне машина смотрелась хорошо, но была ушатана по мелочам, довел до ума более чем за 100000. Теперь езжу на обеих. Такое впечатление что разные машины, РП 2.3 легковая, а 3.2 грузовичок, обе одного цвета-черные. Есть плюсы- не надо привыкать к габаритам, взаимозаменяемые запчасти, что удобно при диагностике неисправностей. 3.2 удобен в пробках 2.3 на трассе и бездорожье. Так что кому надоела жена заведите любовницу со всеми плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, kodr сказал:

А ни наоборот?

Не наоборот.  В пробках с автоматом намного проще.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 10.04.2021 в 13:13, автолюбитель михаил сказал:

Не наоборот.  В пробках с автоматом намного проще.

В пробках, что на автомате, что на мешалке - херово

Ссылка на комментарий

в пробках на автомате при вялотекущих плетусь на третьей принудительной, на среднетекущих пробках вторая принудительная, если свободно - обычный драйв. Тормоза меньше задействуются, а уж про мешалку - так вообще небо и земля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...