Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

И че что у тебя вин 000153 ? - Я те говорю что были на первых рамах партнеров. У одного из Форумчан были крепления.

Вот тут ...

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1747&st=60#entry87390

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Причем в первых вариантах РП были крепления для штатных муссовских подножек на раме. - Экономисты блин ...

Не сочиняй у меня вин 000153 ни каких креплений как у муссо нет.

были были-у когото были,это точно-видно выставочные или совсем первые az

Ссылка на комментарий

Ну были так были,у меня крепятся к кузову,как на тойоте,но они чисто для защиты коробов и пластика в колее.

Ссылка на комментарий

Хорошо получилось - впритык к порогам пластиковым. - Как крепил ? стандартно на п-образные ?

Снизу кузова ,между коробом и кузовом,есть откосины ну или усилители ,вот к ним и крепил,самодельные Г-образные кронштейны,подсмотрел на тойоте хайлюкс.
  • +1 1
Ссылка на комментарий

..

Не сочиняй у меня вин 000153 ни каких креплений как у муссо нет.

были были-у когото были,это точно-видно выставочные или совсем первые :bv:

У Прапорщика на РП есть.

Ссылка на комментарий

Хорошо получилось - впритык к порогам пластиковым. - Как крепил ? стандартно на п-образные ?

 

ИМХО не очем. Впритык к пластику не есть гуд,но это не главное. Вылет по фотке кажется очень маленький-ногу куда ставить?. И не защита и не ступень. Зачем тогда?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Начал возиться с прикупленным ранее спойлером на крышу (надо красить в цвет и т.п.) и подумалось что просто поставить в штатном виде скорее всего было бы неправильно, коль уж трвчу на него время... Появилась мысля имплантировать в его кромку полоску светодиодного стоп-сигнала, но это уже вскрытие корпуса, а раз так - внутри ведь еще полезное да нужное можно разместить, например внешний модуль GPS. Это то что мне пришло в голову, а что думаете на сей счет Вы, друзья-коллеги? Лишние идеи точно лишними не будут!

П.С. В корпусе отключаемого штатного салонного третьего стоп-сигнала появляется возможность установки видеорегистратора и камеры заднего вида - как бонус за возню со спойлером ))

Ссылка на комментарий

Если только доп.стоп с какого-нить спойлера...Мысль интересная.Вот только я уже спойлер и покрасил,и поставил. :huh: А вот насчет видеорегистратора сзади можно подумать.А зачем внешний ЖПС?

Ссылка на комментарий

....А зачем внешний ЖПС?

Серьезные системы типа Гармина, Магилана работают с внешними датчиками, да и встраиваемые комбайны "все в одном" тоже его используют. Я на одном Дефендере видел внешний датчик, прикрученный к экспедиционнику.

Ссылка на комментарий

В старом комбайне, который у меня стоит, антенну по-хорошему надо на стекло,или на габажник.в бардачке плохо ловит.Там вроде сирф 3. А в витару современный китайский комбайн поставил-сирф 5, и пофиг,где антенна.Чутья до ж...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прикупил у нашего форумчанина /клерика/ спойлер, валялся долго-с мая ,ждал покраски,потом решил его закарбонить ,что и сделал,георг из краснодара подробно описывал как его ставить,единственно могу добавить как проще-уголки прикручиваешь от руки сразу к спойлеру ,а та часть, что к двери /уголок/наклеивается двусторонний скотч,выравниваешь спойлер как надо по двери и потом клеишь его к двери ,болтики легко откручиваешь и уголок остаётся там где нужно -на двери,через отверстия в уголке сверлишь по 2 дырочки /5мм/ но не насквозь дверь ,а до внутренней полости и потом клёпочником аккуратно уголок к двери клепаешь и после прикручиваешь спойлер и вуаля az.gif' alt=':az:'>

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Слабо на клепках. Чет не нравится.

Саш, теперь очередь за релингами! :biggrin:

 

Как то так: gallery_5727_218_16632.jpg

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Не не слабо-у меня навес на клёпках скоко лет и никуда не делся,ГЕОРГ-с зимы ездит и не отвалился :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Вместе с х-трейлом? :biggrin:

посмотрел цены-с фарами стоят 28 с лишком-кусачие блин :aq::biggrin:

Ссылка на комментарий

captainandy :Слабо на клепках. Чет не нравится.

 

 

Не на клепках как раз и надежнее намного чем просто на болтах. Саша Шевцов прав - я уже с зимы катаюсь со спойлером - не отвалился (сидит глухо). У меня еще на спойлере видео камера висит :biggrin: утяжеляет конструкцию. Полет нормальный.

 

Ссылка на комментарий

Вместе с х-трейлом? :biggrin:

посмотрел цены-с фарами стоят 28 с лишком-кусачие блин :aq::biggrin:

 

Сань, ну что ты? Нашел с чего поставить :biggrin: с вражеского автомобиля. Я знаю что у тебя родной багажник с Муссо, если поставить, то будет цеплять на въезде в гараж. Но все же если осметить это дело то получим следующие цифры: 1. Б/У багажник с Муссо здесь у нас отдадут за 3-4 тыщи + 1000 рублей за переправку+ 6 тыщ за материалы чтобы въезд в гараж приподнять+ недорогие галогеновые "светильники" поставить за 5 тыщ, мож как у меня http://korandovod.ru...eryℑ=17236 итого : 16 тыщ рублей за все :biggrin: . И красота же будет.....

Изменено пользователем gbujanin@rambler.ru
Ссылка на комментарий

Иначе резать и закладные ставить.имхо.отвалится-так и сделаю.Хотя мне еще с углов на саморезы прикрутили...Наверное не отвалится.Обещали переделать,если потеряю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...