Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Сань, фото давай. Свой "карбоновой" красоты =)

а я все уже видел. спойлер в карбоне смотрится замечательно,намного красивее чем мой спойлер который просто покрашен в цвет кузова.
Ссылка на комментарий

Иначе резать и закладные ставить.имхо.отвалится-так и сделаю.Хотя мне еще с углов на саморезы прикрутили...

Да, резать-сверлить не хочется. Может спойлерок слегка сточить (в местах где у него липучка д.быть), а кронштейны сделать длинее, как раз на на ширину сточенной части и завершить П-образным зацепом за кромку двери, возможно даже с винтовым зажимом (но насчёт последнего не уверен, не смотрел сколько места между подштамповкой под дверь и собственно дверью в закрытом состоянии остаётся, может удастся, тогда сам уголок на клее к двери плюс упомянутый верхний захват-зажим. Как такой вариант?

Ссылка на комментарий

фото у меня категорически не вставляется-если у ГЕОРГА остались ,то может он вставит :bw:

Ссылка на комментарий

фото у меня категорически не вставляется-если у ГЕОРГА остались ,то может он вставит :bw:

 

Саша привет, фото твоего спойлера в карбоне выкладываю сюда - по просьбе телезрителей :biggrin:

post-7609-0-96699700-1342548895.jpg

Ссылка на комментарий

фото у меня категорически не вставляется-если у ГЕОРГА остались ,то может он вставит :bw:

 

Саша привет, фото твоего спойлера в карбоне выкладываю сюда - по просьбе телезрителей :biggrin:

 

В виду ограниченности размера выкладываемых сюда фотографий, для просмотра фотографий в качестве, то плохо видно "детали" - позволю себе разместить у себя в галереи фотографии Александра Шевцова. ;) смотреть фотосессию тут http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&album=1914

Ссылка на комментарий

фото у меня категорически не вставляется-если у ГЕОРГА остались ,то может он вставит :bw:

 

Саша привет, фото твоего спойлера в карбоне выкладываю сюда - по просьбе телезрителей :biggrin:

Кинь фотку как камеру к спойлеру крепил ... - а то тоже озадачился данным вопросом

Ссылка на комментарий

 

rinatus007 Кинь фотку как камеру к спойлеру крепил ... - а то тоже озадачился данным вопросом

 

 

 

Завтра сфотографирую лично для тебя, что да как крепил (видео камера на спойлере) и выложу к себе в галерею для просмотра. Объявлю здесь.

Ссылка на комментарий

 

 

rinatus007 Кинь фотку как камеру к спойлеру крепил ... - а то тоже озадачился данным вопросом

 

 

 

Завтра сфотографирую лично для тебя, что да как крепил (видео камера на спойлере) и выложу к себе в галерею для просмотра. Объявлю здесь.

Спасибо .... Я думаю не только мне будет это интересно!

Ссылка на комментарий

 

Саша привет, фото твоего спойлера в карбоне выкладываю сюда - по просьбе телезрителей :biggrin:

 

В виду ограниченности размера выкладываемых сюда фотографий, для просмотра фотографий в качестве, то плохо видно "детали" - позволю себе разместить у себя в галереи фотографии Александра Шевцова. ;) смотреть фотосессию тут http://korandovod.ru...lery&album=1914

На этом спойлере не хватает накладок на стойки,без них ваще другой вид.

Надо было брать другой спойлер,который до стоек идёт.

Ссылка на комментарий

rinatus007 Кинь фотку как камеру к спойлеру крепил ... - а то тоже озадачился данным вопросом

 

 

 

Завтра сфотографирую лично для тебя, что да как крепил (видео камера на спойлере) и выложу к себе в галерею для просмотра. Объявлю здесь.

Спасибо .... Я думаю не только мне будет это интересно!

 

Доброго времени суток, вот выкладываю фото видео камеры установленной на спойлере - работает постоянно, сигнал идет на 7-дюймовый экран. Функция видео зеркала. Смотреть здесь http://korandovod.ru/forum/index.php?app=galleryℑ=18945

Ссылка на комментарий

сгонял вчера и сегодня на дальняк :ohmy: ,в общем 1300 км-спойлер работает, :biggrin: попал утром в дождь,обычно заднее ст

 

екло сразу кака и ничего не видно,а тут нет , дворник даже не включал ,всё хорошо class=

ГЕОРГУ-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

По городу имхо,лучше брызговики поменять... :biggrin: Толку больше будет,чем от спойлера :biggrin:

И щетку нормальную.Чтоб очищала. :bw: Как то так.

 

ПС. все равно - красота - страшная сила :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

По городу имхо,лучше брызговики поменять... :biggrin: Толку больше будет,чем от спойлера :biggrin:

И щетку нормальную.Чтоб очищала. :bw: Как то так.

 

ПС. все равно - красота - страшная сила :biggrin: :biggrin: :biggrin:

кстати посмотрел форму спойлера у тебя и у себя-разные они-и по моему у Георга тоже как у тебя-у меня по бокам закрученные вырезыи две длинные дырдочки в нём/как бы получились когда установлен был/ :biggrin::bv:

Ссылка на комментарий

ух ты, прикольно "мокрый ацфальт" смотрица на муське, даже не сразу признал :)

Ссылка на комментарий

ух ты, прикольно "мокрый ацфальт" смотрица на муське, даже не сразу признал :)

Кстати вроде рейлинги твои ... - Я у Яна брал ....
Ссылка на комментарий

ух ты, прикольно "мокрый ацфальт" смотрица на муське, даже не сразу признал :)

Кстати вроде рейлинги твои ... - Я у Яна брал ....

 

Штатные рейлинги смотрятся отлично, поздравляю! И антенна неплохо смотрится !, можно таксовать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья! Только почему то с антенной не шел разъем для радиостанции ....

Перепаял провод для 8-pin разъема аля удлинитель сделал - буду врезать в тоннель

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Запасное колесо никто не пробовал крепить сзади на бампер. Или может кто знает где купить такое крепление или хотя бы кто производитель и как называется:

128767067.jpg

Ссылка на комментарий

Запасное колесо никто не пробовал крепить сзади на бампер. Или может кто знает где купить такое крепление или хотя бы кто производитель и как называется:

..

Пробовал..

решение только кардинальное.

Ссылка на комментарий

Кардинальное решение абсолютно не устраивает, во-первых нет необходимости в железном бампере, во-вторых цена этого решения. РП у меня городстая и туристическая машина. Хочется простое не очень дорогое решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий

Кардинальное решение абсолютно не устраивает, во-первых нет необходимости в железном бампере, во-вторых цена этого решения. РП у меня городстая и туристическая машина. Хочется простое не очень дорогое решение этой проблемы.

В городе необходимости в ней фактически нет, за город - забросил на верхний багажник и съездил, вернулся - снял. Всего-то делов,,,

Ссылка на комментарий

Как раз в ней есть необходимость в туристических поездках, а на верху в это время у меня бокс и багажник забит. Вот и появилась такая проблема с размещением запаски, тем более у меня запаска 265/70/16 уже великовата для того чтобы ее возить и в багажнике и на крыше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...