Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Tager ( вопросы от желающих приобрести Тагер новый или б/у)


Покупать или нет  

185 проголосовавших

  1. 1. Покупать или нет

    • 1. Нет, не покупать
      21
    • 2. Да покупать
      127
    • 3. Лучше купить ...
      24


Рекомендуемые сообщения

на счет слета можно и прихвоститься к двигающимся с нашего региона,А в горы,-есть удивительные автобусные туры выходного дня))).

Изменено пользователем Артур89
Ссылка на комментарий

Неуж то и вы собрались??Тогда точно поеду...

Ссылка на комментарий

Тагер563в высказываниях считаю не порядочным,так как сама лично видела как он плакался мастерам и чинил

 

 

 

 

 

Т.е. Рома нам врёт про развод в сервисе? А лично вы наблюдали как ему всё-таки делали авто? Снимали ГБЦ и меняли прокладку?

 

Я знаю Романа. И смею утверждать, что человек он порядочный. Ни чета многим...

Ссылка на комментарий

Сказано о его высказываниях а не конкретно о нем,Я знаю тот автосервис куда он обращается,и там мастера нормальные..

Ну а если он имел ввиду в общем автосервисы,так их везде достаточно и не только в краснодаре на кого попадешь...

Ссылка на комментарий

Сказано о его высказываниях а не конкретно о нем,Я знаю тот автосервис куда он обращается,и там мастера нормальные..

 

Речь не о мастерах автосервиса. Вы либо пишите внимательно, либо не менее внимательно читайте задаваемые вопросы. Не стОит устраивать срач среди форумчан, столь безапелляционными высказываниями о порядочности их поступков. 

По сути вы обвинили его во лжи. Вот это непорядочно.

Ссылка на комментарий

Я знаю тот автосервис куда он обращается,и там мастера нормальные..

но тем не менее вам не помогли, раз у вас такие проблемы с авто?

ЗЫ. поддерживаю ранее высказавшихся насчет тролля - полное противоречие в постах, нет конкретики, голословное обвинение одних и восхваление других.

Ссылка на комментарий

ЗЫ. поддерживаю ранее высказавшихся насчет тролля - полное противоречие в постах, нет конкретики, голословное обвинение одних и восхваление других.

 

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Ладно,хлопцы,не наезжайте на Марину Евгеньевну.Она же женщина и ...не обязана разбираться в замасленных железяках.  Кстати -поздравляю её с наступающим праздником! :br:

Ссылка на комментарий

 

 

Сказано о его высказываниях а не конкретно о нем,Я знаю тот автосервис куда он обращается,и там мастера нормальные..

Речь не о мастерах автосервиса. Вы либо пишите внимательно, либо не менее внимательно читайте задаваемые вопросы. Не стОит устраивать срач среди форумчан, столь безапелляционными высказываниями о порядочности их поступков.

По сути вы обвинили его во лжи. Вот это непорядочно.

простите выше сами внимательно о ком шла речь

И вообще я сюда за подсказками ,советом зашла, а вы тут сантиметрами меряетесь..Дружные ребята,спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий

Господа читающие,Марина чуть-чуть заблудилась в постах,не нападайте,а я как человек самую малость разбирающийся в болтах с гайками и знающий Рому лично могу ответственно заявить:-у паренька и голова и руки достаточно хорошо работают.Марина Евгеньевна РЕЧЬ ИДЕТ О ДИЛЕРСКИХ СКАЗКАХ!))))))

А сюжет для них пишет сам Арменфильм если кто помнит "два синих-синих озера малинового цвета"))))

Изменено пользователем Артур89
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики, всем привет!

Прочитал тему полностью, прошу прощения, что встреваю в холивар))) Но я по теме, надеюсь на помощь)

Планирую приобрести 5-дверный тагер, бюджет 400-450. Но сначала, конечно, хочу разобраться. 

Читаю форум давно, но тут столько противоречивых мнений  :bw:, хочу проверить правильность своего, свежесформированного. Пожалуйста, поправьте, в чем ошибаюсь:

1. аппарат в целом надежный если не рвать, сам ломаться не станет.

2. торсионы если просели, можно просто подкрутить и не нужно ничего покупать, может только резинки.

3. КПП механика -слабое место, но можно ездить, пользуясь двойной перегазовкой и привыкнув к хрусту

4. кулиса если попалась расхлябанная, то проблему несложно решить

5. движок мерседесовский и качество соответствует королевскому бренду, тут можно быть спокойным

6. рама и кузов особо не подвержены гниению, можно не очень тщательно проверять

7. самоблок в РЗМ есть у всех, но толк от него как гомеопатия, достоверно не известен и оценивается субъективно. Как и неизвестно как его проверить не разбирая.

8. запчасти по цене ближе к иномарочным, чем к нашим

9. запчасти днем с огнём, все искать и заказывать

10. пробег если скручен, то проверить только по косвенным признакам

 

По списку пока все, еще просьба поделиться, на что мне обращать внимание при покупке, болезни, что проверять.

Заранее признателен за помощь  az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Во уже здесь))) ты в ветке по 5ти дверке глянь, там тебе накидали мыслей. 5 дверку рассматривать советую в посл. очередь

Ссылка на комментарий

Во уже здесь))) ты в ветке по 5ти дверке глянь, там тебе накидали мыслей. 5 дверку рассматривать советую в посл. очередь

я за порядок, пишу по соответственным темам  ;)

Ссылка на комментарий

5 дверка реально лотерея. Разобьют стекло задней двери и езди потом долго долго с фанеркой, пока не найдешь (если найдешь), там даже ручки передних дверей отличны от трехдверки, это так, пара примеров навскидку. Если сильно надо 5 дверей, то лучше РП

Ссылка на комментарий

6. рама и кузов особо не подвержены гниению, можно не очень тщательно проверять

 

С этого и надо начинать смотреть. Номер на раме за несколько зим исчезает полностью, советую начинать осмотр с его поиска. 

 

1. аппарат в целом надежный если не рвать, сам ломаться не станет.

Если до тебя его целенаправленно не ушатывали. Живые экземпляры не так часто появляются, очень много откровенного хлама

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Хочу купить Тагер, сам из Краснодара но здесь достойных авто нет, есть в Москве но меня смущает тот факт что у него заднии фонари разные праый полностью красный без белого круглешка под задний ход. Что это, может была бита машина?

Ссылка на комментарий

По кузовщине -  до лобового стекла совпадает с 3-х дверкой, по срезу задней двери тоже, а вот то что в середине это да иксклюзив!

Даже задние коврики в салон поискать придётся...


Всем доброго времени суток. Хочу купить Тагер, сам из Краснодара но здесь достойных авто нет, есть в Москве но меня смущает тот факт что у него заднии фонари разные праый полностью красный без белого круглешка под задний ход. Что это, может была бита машина?

 


Если разные то да, меняли, а по какой причине это у продавана надо спрашивать...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Хочу купить Тагер, сам из Краснодара но здесь достойных авто нет, есть в Москве но меня смущает тот факт что у него заднии фонари разные праый полностью красный без белого круглешка под задний ход. Что это, может была бита машина?

Заглядывай в барахолку на форуме, иногда всплывают клубные ухоженные машины, а на счет Москвы я бы подумал, ехать или нет. Совсем недавно человек описывал, как ездил по московским площадкам в поисках Тагера, а на поверку все оказывалось хламом

Вот кстати продается, реальному покупателю думаю будет хорошая скидка

http://korandovod.ru/forum/topic/29213-продам-tager-23-mt-4wd-dlx-150-лс-бензин-2009-гв/page-3

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Хочу купить Тагер, сам из Краснодара но здесь достойных авто нет, есть в Москве но меня смущает тот факт что у него заднии фонари разные праый полностью красный без белого круглешка под задний ход. Что это, может была бита машина?

При увеличении фото видно, что фотошоп, уже писали тебе про это, значит скрывает что-то продавец, да и блестючая явно машинка сзади, как буд-то только с покраски и полировки, явно что то с ней не то

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени, уважаемые!


Хочу прикупить тагера 3.2 реально ли в наше время найти живой экземпляр? Бюджет 500-530к.


Буду очень благодарен за какие либо идеи/советы!

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени, уважаемые!

Хочу прикупить тагера 3.2 реально ли в наше время найти живой экземпляр? Бюджет 500-530к.

Буду очень благодарен за какие либо идеи/советы!

 

Есть 2.3 пробег 80 .Кожаный салон ну и пр.Ездил старичок пенсионер.

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени, уважаемые!

Хочу прикупить тагера 3.2 реально ли в наше время найти живой экземпляр? Бюджет 500-530к.

Буду очень благодарен за какие либо идеи/советы!

 

ннада?

gallery_8793_2122_216617.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Вот купил себе Корондика и решил влиться в Ваше общество)))) Пока машину не видел купил так сказать с закрытыми глазами. Сам из Норильска планирую перегнать авто в конце марта до Красноярска а в июне по реке до Дудинки.

 

post-16219-0-03725000-1485488084_thumb.jpg

post-16219-0-91388200-1485488097_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...