Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хочу купить Tager ( вопросы от желающих приобрести Тагер новый или б/у)


Покупать или нет  

185 проголосовавших

  1. 1. Покупать или нет

    • 1. Нет, не покупать
      21
    • 2. Да покупать
      127
    • 3. Лучше купить ...
      24


Рекомендуемые сообщения

салон предлагает 3.2 кожу и автомат за 550 000 руб говарят что 13 год выпуска. в воскресенье поеду смотреть.

 

у моей пузотерки расход по пробке 15- 18 на 100

Ссылка на комментарий

поеду в воскресенье смотреть 3.2 акпп за 550 г/в 2013.

 

Давай, дерзай :) Но смотри, Тигр 3,2 конь норовистый, особенно зимой... Опыту "Рафика" или Хтрейла там делать нечего...

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

вот и меня это напрягло звонил дилеру говорит что 550 3.2 кожа акпп. и год 2013. з

автра узнаю отпишусь.

p.s. ребята не сочтите за дурость и не грамотность но есть такой вопрос что такое и чем отличается, фул тайм от партайма???

Ссылка на комментарий

Фултайм это когда гребут постоянно все 4 колеса, парт тайм - передняя ось подключается в ручную тока в говнах

Ссылка на комментарий

Сначала стоит почитать отзывы на такие конторы. Сам чуть не влип, когда после подписания предварительного договора и внесения частичной предоплаты (не возвращаемой в случае чего), цена в основном договоре выростала на РП с первоначальной в 570 тыс. до 700 тыс. Будьте бдительней. Жулье не дремлет.

Ссылка на комментарий

Привет всем надули продали в субботу и не такая была машина как говорил менеджер, который в воскресение даже не брал трубку телефона и прятался в салоне. сам салон не понятный торгуют от гранты до паджеро и китайцами. зашли с супругой во внуторь там толи клиент толи менеджер спит в зале ожидания на диване. внешнем не салон а овно какое-то.:-((

Ссылка на комментарий

а зачем было названивать?? не понятно мне когда цену сказали я очень удивился, трижды переспросил говарили550, а в другом салоне 2.3 кожа и мкпп. с полным приводом 725.

Ссылка на комментарий

Новые, хоть и очень редко но все таки встречаются (видел на стоянке). Но торгуют ими как правило, жулики (есть две такие конторы в Москве). На такие машины никакой гарантии не дается и никто их бедняг не обслуживал и не консервировал. Цена в рекламе сильно занижена от реальной. Похоже их вообще реально продавать не собираются, а держат для развода клиентов.

Ссылка на комментарий

Собираюсь с мыслями о покупке второй машины, хочу Тагера, но не знаю какого. Бензин 2.3 или Дизель? Эксплуатация в Подмосковье, раз в год к морю (3500 туда-обратно). Про некоторые болячки прочитал, но голова уже опухла от информации. Помогите с идеями. Бюджет 400-450к. Тут на форуме появился в продаже дизель 2.9т, 11 года с пробегом 75к. Именно дизель не даёт покоя, как он вообще зимой живёт?

Ссылка на комментарий

Собираюсь с мыслями о покупке второй машины, хочу Тагера, но не знаю какого. Бензин 2.3 или Дизель? Эксплуатация в Подмосковье, раз в год к морю (3500 туда-обратно). Про некоторые болячки прочитал, но голова уже опухла от информации. Помогите с идеями. Бюджет 400-450к. Тут на форуме появился в продаже дизель 2.9т, 11 года с пробегом 75к. Именно дизель не даёт покоя, как он вообще зимой живёт?

Да нормально он зимой живёт. Две зимы откатал уже. В мороз завожусь с котла, но и без котла он -20 спокойно заводится. Вот только коробка у дизеля шумновата пока не нагреется. И с синхронизацией не очень, надо Хадо тюбиков 6 в коробку давить. А лучше её поменять на Т-5 и забыть про неё. Машина для энтузиаста короче, но мне нравится.
Ссылка на комментарий

Привет всем! Да нормально дизель живет зимой, важна не зима, подготовка к ней. В межсезонье антигель в соляру, от воды и летней солярки, все системы проверить, подключение приводов, фильтра и т.п. Заводится на мой взгляд, лучше бензинки, ни разу не подводил. Правда сейчас в ремонте - утоп геройски, ну посмотрим как с перебранным движком зиму пройдет. Динамика у него вполне приемлемая, трогаешься почти всегда со второй, у меня проблем с обогревом не было. Машинке по фигу сугробы. Так, что нормальный транспорт.

Ссылка на комментарий

Три зимы откатал,никаких проблемм,а тем более позапрошлая зима почти вся за минус тридцать.Бензинки мучаются ,а я без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые.

Вопрос на засыпку... Посоветуйте что взять: 5-ти дверного Тигра 2.3 MT DLX 2011 г/в из салона или 3-х дверного Коррандика 2008 г/в с пробегом в 110000 км на дизельном моторчике?

 

Сейчас езжу на Субару-Ланкастер, 2,5 л., механика с понижайкой. Субарь всем устраивает кроме свесов. Так как постоянно езжу в говны на рыбалку и покатать фрирайд на лыжах, то переднему бамперу приходит капец (сейчас висит уже третий передний бампер).

 

Хочется машинку повыше и проходимей, что бы дальше идти за трактором.

Ссылка на комментарий

Сходи в тему 5-дверный Тагер, может и сам решишь...

Корандо , по крайней мере в Экзисте, до 2005

(там правда ещё Деу были.. хз)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я тоже звонил, тоже новые Tager и РП обещали, цвет и комплектация на выбор... Звонил несколько раз, от разных менеджеров слышал различные ответы по наличию и цене, подозреваю что мошенники. Очень жаль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу прикупить Тагер. Машина будет использоваться для поездок в лес и летом путешествовать, вобщем трасса грязь 50/50 . Сразу же будет сделан бодик под 33". Какую лучше комплектацию взять? Двиг 2,3 я так понимаю очень тяжело крутит 33" колеса без замены ГП? Я склоняюсь к 2,9ТД? Без смены ГП он нормально крутит большие колеса? Может вообще взять б/у корандо? Ремонтная база есть в полном объеме). Все что надо отпилю, приварю, отлифтую, на нивах и уазах уже натренеровался))) .

Ссылка на комментарий

Всем здоровья!

Такая вот дилемма встала. Хочу взять б\у Тагер (желательно 5 дв., т.к. 2 бабушки в наличии) полный привод на ручке. Ездить планируем на дачу за 300 км. от Москвы по шоссе, но последние 3-5 км реальное бездорожье (поле в общем). "Дорога" проездная только в хорошую погоду, да и та- колея почти от "Беларусь". Поскольку нравится нам там (места, рыбалка и все такое), то катаемся туда и зимой тоже.

А проблема в том, что подобрать машинку такую в Мск не получилось, зато вроде есть в регионах (далеко и не очень). Вот и возникает вопрос - можно ли обратиться к Тагеро/Корандоводам в данных регионах за помощью. Посмотреть машинку, оценить реальность цены/качества, поторговаться со знанием дела, чтоб за тридевять земель не кататься впустую. В объявах все красиво напишут, приедешь, а там такоеее.

Ссылка на комментарий

Вам сюда ?

http://korandovod.ru...opic=10327&st=0

А вообще, ссылку на конкретные объявы надо, сразу все расскажем.

(может быть)

Изменено пользователем Vasily22
Ссылка на комментарий

Вам сюда ?

http://korandovod.ru...opic=10327&st=0

А вообще, ссылку на конкретные объявы надо, сразу все расскажем.

(может быть)

 

Вот спасибо!!!! Побежала :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вам сюда ?

http://korandovod.ru...opic=10327&st=0

А вообще, ссылку на конкретные объявы надо, сразу все расскажем.

(может быть)

 

Вот спасибо!!!! Побежала :br:

Тебе может к Дону Варлону стукнуться в личку ? Тема помощи , пост 50

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тебе может к Дону Варлону стукнуться в личку ? Тема помощи , пост 50

Удачи

Ещё раз СПАСИБО всем принявшим участие в "моей проблеме"!

Машинка куплена (в том числе- благодаря вам, форумчанам)

Счастлива безмерно!!!

Мечты сбываются - ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Тебе может к Дону Варлону стукнуться в личку ? Тема помощи , пост 50

Удачи

Ещё раз СПАСИБО всем принявшим участие в "моей проблеме"!

Машинка куплена (в том числе- благодаря вам, форумчанам)

Счастлива безмерно!!!

Мечты сбываются - ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!

А похвастатся?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...