Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Автопробег Москва-Брест-Москва, март 2012


Посещение г. Бреста  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Хочу с вами. Едем скорее всего вдвоём одной машиной. Если свободен номер 33 - забиваем. Машину взял недавно, сейчас буду готовить под себя, надеюсь успеть к 16 марта. Вероятность этого достаточно велика.

Вопрос на всякий случай - возможно участие недопривода?

Да мы только рады! Конечно поехали!

 

Друзья ! Те кто записался и те кто только думает сделать это. Я еще раз хочу напомнить?

для желающих поехать нужно :

1. в вордовском файле указать свои данные тел., и кто с вами едет

2. определиться с страховкой оформляете вы ее сами или я это делаю на всех участников, если страховка оформляется организованно мною на всех ,то не забудьте сделать копию тех паспорта в эл .виде стоимость страховки 530 р

3. всю информацию прислать до 16 февраля мне на почту korea-can-do@mail.ru

4. для бронирования номеров или домиков к 16 февраля участники должны перечислить предоплату в размере 50% от бюджета (2500руб)

5.перечислить стоимость страховки 530р

По вопросам korea-can-do@mail.ru IСQ 607025237 либо по тел. 8-926-225-4086, 8(499)390-55-09

Ссылка на комментарий

Хочу с вами. Едем скорее всего вдвоём одной машиной. Если свободен номер 33 - забиваем. Машину взял недавно, сейчас буду готовить под себя, надеюсь успеть к 16 марта. Вероятность этого достаточно велика.

Вопрос на всякий случай - возможно участие недопривода?

А в чем проблема при участии недопривода? Поездок в грязюки ненамечается, а по трассе и на заднем можна идти спокойна

Отлично. Тогда если что - поеду на недоприводе

Ссылка на комментарий

1. в вордовском файле указать свои данные тел., и кто с вами едет

Какие данные? Паспортные?

 

4. для бронирования номеров или домиков к 16 февраля участники должны перечислить предоплату в размере 50% от бюджета (2500руб)

Куда перечислять?

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Олег! Данные Как зовут , бортовой номер , ник,и кто еще в экипаже едет телефон соответственно , чтоб можно экстренно сообщить информацию.Я не всех знаю по именам и тем более нет данных.

Чтоб можно было списки группы составить.

Номер карты банка Связной , которую можно пополнить в любом магазине сотовой связи Связной, будет выслан в ответном письме каждому участнику на почту

Ссылка на комментарий

Немного о РБ.

Мечтаю побывать в стольном городе Полоцке. Небольшая справка из категории "Это интересный факт".

В 2000 году белорусские учёные Алексей Соломонов и Валерий Аношко опубликовали результаты исследования, согласно которым географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка, недалеко от озера Шо (55°10′55″ с. ш. 28°15′30″ в. д. (G) (O), Витебская область). Учёные использовали специальную компьютерную программу, которая принимает Европу за единое целое — Белое и Балтийское море, Англию и Ирландию включили в программу как объекты материковой зоны. Предполагается, что в расчётах по определению центра Европы, нужно учитывать внутренние воды Европы и Уральские горы — восточную границу Европы.

 

Российские учёные из ЦНИИГАиК подтвердили расчёты белорусских коллег. 31 мая 2008 года в Полоцке был возведён небольшой памятный знак. Тем не менее на знаке указаны другие координаты (55°30′ с. ш. 28°48′ в. д. (G) (O)), которые говорят, что центр находится в самом городе Полоцке.

105.jpg Князь Всеслав Полоцкий, былинный богатырь и колдун. :)

Изменено пользователем Yaroslav
Ссылка на комментарий

 

Друзья ! Те кто записался и те кто только думает сделать это. Я еще раз хочу напомнить?

для желающих поехать нужно :

1. в вордовском файле указать свои данные тел., и кто с вами едет

2. определиться с страховкой оформляете вы ее сами или я это делаю на всех участников, если страховка оформляется организованно мною на всех ,то не забудьте сделать копию тех паспорта в эл .виде стоимость страховки 530 р

3. всю информацию прислать до 16 февраля мне на почту korea-can-do@mail.ru

4. для бронирования номеров или домиков к 16 февраля участники должны перечислить предоплату в размере 50% от бюджета (2500руб)

5.перечислить стоимость страховки 530р

По вопросам korea-can-do@mail.ru IСQ 607025237 либо по тел. 8-926-225-4086, 8(499)390-55-09

 

Отправил. Жду ответ.

Ссылка на комментарий

 

Друзья ! Те кто записался и те кто только думает сделать это. Я еще раз хочу напомнить?

для желающих поехать нужно :

1. в вордовском файле указать свои данные тел., и кто с вами едет

2. определиться с страховкой оформляете вы ее сами или я это делаю на всех участников, если страховка оформляется организованно мною на всех ,то не забудьте сделать копию тех паспорта в эл .виде стоимость страховки 530 р

3. всю информацию прислать до 16 февраля мне на почту korea-can-do@mail.ru

4. для бронирования номеров или домиков к 16 февраля участники должны перечислить предоплату в размере 50% от бюджета (2500руб)

5.перечислить стоимость страховки 530р

По вопросам korea-can-do@mail.ru IСQ 607025237 либо по тел. 8-926-225-4086, 8(499)390-55-09

 

Отправил. Жду ответ.

Почту проверяй , все там!

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ

Всем - отписать мне в течении суток в личку имена и фамилии участников!!!!

необходимо для брони!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня данные 5 экипажей!Друзья , давайте по активней, нужно номера бронировать!

Изменено пользователем Loban
Ссылка на комментарий

так. я жду более менее точно кол-ва участников. после этого - броню номера - есть на примете пару вариантов.

время..самое дорогое...можно съэкономить по страховке - оформить Вам ее по месту жительства. я так думаю.

далее..я готов встретить колонну на границе и провести до места стоянки. единственное что..16 - пятница, от Москвы до Минска - часов 8..9 ходу. тоесть хотелось бы, чтобы участники стартнули из Москвы поранбше, хотя бы в 12 дня.

.......

http://www.lukoil.by/rus/tovar/price - цены на топливо.

курс Нацбанка - 8400 рублей за доллар.

от Москвы - поведет Loban.

дальше - я.

Выходит что соляра там 23рубля? так что-ли? :)

Ссылка на комментарий

Я свои данные отправил Loban! Едем втроем но номера двухместного хватит!

Изменено пользователем dikiy173
Ссылка на комментарий

Те кто данные отправили, все учтены , не переживайте!

Еще раз прошу, присылайте данные, кто собирается ехать, не откладывайте на потом !

Ссылка на комментарий

Ребята! Данные нужны на всех членов экипажа! ФИО, адрес и т.д. Для бронировавния нормальной гостиницы крайний срок - понедельник, утро!!!

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий

Ребята! Данные нужны на всех членов экипажа! ФИО, адрес и т.д. Для бронировавния нормальной гостиницы крайний срок - понедельник, утро!!!

Так выж сами говорили, что до 16числа :)

Теперь выходит, что все перекинули на завтра??? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Блинц ! Тока щас увидел тему ... :P Предварительно : Хоцца поперецца , нумер - 14 ,количество -2 , пошел штурманиху тиранить ! :biggrin::)

Ссылка на комментарий

 

Так выж сами говорили, что до 16числа :)

Теперь выходит, что все перекинули на завтра??? :biggrin:

Равиль, а чего тянешь то? Данные не надо ему везти лично в Минск. Написал, да отправил.

Ссылка на комментарий

 

Так выж сами говорили, что до 16числа :P

Теперь выходит, что все перекинули на завтра??? :biggrin:

Равиль, а чего тянешь то? Данные не надо ему везти лично в Минск. Написал, да отправил.

Отец во вторник на собеседование идет, че ему там скажут, от этого тоже зависит :)

Ссылка на комментарий

УРА_А_А_А !!! Мну с вами ! :biggrin: Дима , Loban данные тебе в личку скинуть мона ? Или по телепону ? А то у мну с компом плохо :) И кады критические сроки ?

Ссылка на комментарий

УРА_А_А_А !!! Мну с вами ! :biggrin: Дима , Loban данные тебе в личку скинуть мона ? Или по телепону ? А то у мну с компом плохо :) И кады критические сроки ?

Привет ! давай скидывай на почту korea-can-do@mail.ru или по тел запишу звони 8-926-225-4086, 8(499)390-55-09, сроки еще вчера, нужно номера бронировать а не кто особо не торопится.

Изменено пользователем Loban
Ссылка на комментарий

Давно не заходил на форум...

Вона как всё обернулось, теперь и до 16го февраля времени нет. Ну да и не важно всё это уже :biggrin:

Меня можно вычеркнуть, от компании иду учиться, обучение в марте по выходным. Конечно, может всё поменяться, но времени переиграть не будет...

Ссылка на комментарий

1. Усе, мы едем. Тагер 3,2+ГБО(прошу учесть, что бы по маршруту были газовые заправки), экипаж 3 человека

2.Для членов экспедиции могу привезти экспедиционные канистры и сух пайки. Если буит интересно, выложу цены

Ссылка на комментарий

Дай на них ещё разок ссылочку, и цены посмотреть. Может кому понадобятся.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Дай на них ещё разок ссылочку, и цены посмотреть. Может кому понадобятся.

Олег, на что именно? Цены интересующимся скину в личку. Фоты канистр ща вывешу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...