Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Автопробег Москва-Брест-Москва, март 2012


Посещение г. Бреста  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 

остальное позже! очень много видео

Изменено пользователем dikiy173
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Путешественники, пока воспоминания и впечатления свежие, давайте писать статью.

Моя аська 570908132

скайп CherryBrandy (если не ищется, можно по электронке cherrybrandy@bk.ru)

От вас - по возможности рассказ. В литературную форму я приведу. Кто совсем занятой и недоступный, огромная просьба - просто тут на сайте мне в личку несколько предложений, описывающих ваши впечатления. Верю, что вас на это хватит. Тем более, что всем, кто не ездил, наверняка интересно про поездку почитать.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

никогда не учавствовала в подобных мероприятиях. интересно было. Диме (МСК) особая благодарнасть за кружку. здорово! память будет. ребенок мой в полном восторге , рассказала в садике всей группе про "много-много Корандиков" . спасибо организаторам!!!!отличная получилась субботняя прогулка!!!

Изменено пользователем irinochka
Ссылка на комментарий

Друзья!!! Для написания статьи о нашей поездке , и размещения ее на нашем, всеми любимом форуме , с уважением хотел бы вас ,участников Автопробега попросить напишите тезис но по несколько предложений, о нашей поездке кто что запомнил и тд.

Скиньте их или мне на почту ,или Ирине cherrybrandy@bk.ru

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Для написания статьи о нашей поездке , и размещения ее на нашем, всеми любимом форуме , с уважением хотел бы вас ,участников Автопробега попросить напишите тезис но по несколько предложений, о нашей поездке кто что запомнил и тд.

Скиньте их или мне на почту ,или Ирине cherrybrandy@bk.ru

Хорошо! Вечером напишем!

Ссылка на комментарий

Я с очередным вопросом. Дорогие участники пробега, фотографировал ли кто-нибудь из вас собственно город Минск? Если есть такие фотографии, пожалуйста, поделитесь для иллюстрации статьи! заранее благодарю!!!

cherrybrandy@bk.ru

Ссылка на комментарий

А кто из участников пробега, кроме Олега, собирается на Алтай? Там такие места... А какие уважаемые люди собираются...

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий

А кто из участников пробега, кроме Олега, собирается на Алтай? Там такие места... А какие уважаемые люди собираются...

Из участников пробега,похоже только я. :)

Ссылка на комментарий

А кто из участников пробега, кроме Олега, собирается на Алтай? Там такие места... А какие уважаемые люди собираются...

Из участников пробега,похоже только я. :)

Ну и я вроде как тоже собрался - заявку отправил, в конце недели переведу взнос! :) При удачном раскладе планирую после Алтая доехать до Читы! :)

Ссылка на комментарий

Молодец, Серега!

Приезжай в гости к нам в Тулу!

Ссылка на комментарий

Первая часть статьи о пробеге. Читаем тут

 

И всех поздравляю! 2 апреля был День единения народов России и Белоруссии!

Ссылка на комментарий

Первая часть статьи о пробеге. Читаем тут

 

И всех поздравляю! 2 апреля был День единения народов России и Белоруссии!

Отлично написано! :) Ждемс продолжения!

Ссылка на комментарий

Друзья! Кто до Тулы прокатиться?

Серега, готовь маршрут!

Я готов, давайте дату.

Предлагаю дату 28-29 апреля. Как раз под Тулой будут проходить традиционные соревнования "Золотая лихорадка", ну и организуем экскурсию по Туле (музей оружия, музей Тульского пряника и т.д.).

Для обсуждения всех вопросов предлагаю переместиться сюда: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=14585

Изменено пользователем dikiy173
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос к участникам слета Москва-Брест.Настойку кто-нибудь пробовал?Или побоялись.А если пробовали,тогда скажите ваше мнение.

Ссылка на комментарий

Вопрос к участникам слета Москва-Брест.Настойку кто-нибудь пробовал?Или побоялись.А если пробовали,тогда скажите ваше мнение.

Если мне не изменяет память, то вечером на шашлыках пробовали! У вас в беларуси вообще всё практически вкусное и неплохое!

Ссылка на комментарий

Я, к сожалению или к радости законченный трезвенник.Ни капли в рот, ни на миллиметр ту.., ой это то как раз очень даже люблю. :blush:

Ссылка на комментарий

А по конкретнее..А то я тогда немножко изменил рецептуру.Хрена больше добавил.

Обращаюсь к памяти для полного ответа - а в ответ только радостные эмоции и пустота! :blush:

Хорошая стало быть была настойка! ради такой ещё к вам разок надо бы приехать. но уже на недельку!

Ссылка на комментарий

А по конкретнее..А то я тогда немножко изменил рецептуру.Хрена больше добавил.

Обращаюсь к памяти для полного ответа - а в ответ только радостные эмоции и пустота! :blush:

Хорошая стало быть была настойка! ради такой ещё к вам разок надо бы приехать. но уже на недельку!

Значит надо организовать новый тур.А настойки мы еще сделаем ради такого дела :blush:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А по конкретнее..А то я тогда немножко изменил рецептуру.Хрена больше добавил.

Настоечка была - , что надо !!! Как ценитель говорю ! :) На счёт следующего раза : Я - ЗА !!! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...