Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Автопробег Москва-Брест-Москва, март 2012


Посещение г. Бреста  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 

На мой взгляд - это выехать часов в 5 утра из москвы, что бы постараться прибыть засветло.

А теперь, ждем бюджета...

Я так думаю: ежели в 5-6 утра стартанём с предложенной мною точки, то (см.предыдущие посты)через восемь-девять часов будем в Минске.По Москве это 13-14 часов. Минус два часа это 11-12 по местному времени(если я всё правильно понял). Хватит вполне для осмотра одного двух достопр. и пофотографироваться.Плюс вск. до обеда и нормал. Можно вск потратить на природу и шашлыкинг, это уже на усмотрение оргов.

Не, моё мнение, надо выезжать в пятницу в 5утра, ну крайнее в 6. А смысл выезжать в субботу, что бы в воскресение обратно?

Ссылка на комментарий

Собсна, как решит общественность, на пятницу лично я могу отпроситься.Но, в понедельник кровь из носа надо быть на арбайтен.В этом случае оргам проще. Да и гостинницу можно забронировать на двое суток. Я согласен. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Господа орги, а если мы все приедем в пятницу утром, успеем посмотреть Брест и его крепость? Думаю, что я смогу забить на работу и выехать в ночь с четверга на пятницу.

Ссылка на комментарий

Я сам очень хочу попасть в Брест, и готов выехать чем раньше тем лучше, но кроме volchara не кто толком не написал во сколько сможет и сможет ли вообще, из за этого нам сложно рассчитать маршрут.

Уважаемые участники, друзья ,прошу проявите активность и напишите кто во сколько сможет выехать и уточните сколько человек с вами едет, чтоб можно было рассчитать стоимость гостиницы и тд.

Изменено пользователем Loban
Ссылка на комментарий

Дмитрий(Лобан), обозначьте дату последнего заявления на пробег, что бы стимулировать общественность. На пример: дата последней подачи заявки 10 или 15 февраля. Те, кто подаст заявку, на тех и рассчитывать бронь в гостиницах и прочие прелести поездки. И давайте, правда планировать поездку в ночь с четверга на пятницу. Кто сможет, тот сможет. Пока я в списках(плюс штурман). Если что, то от забронированного номера всегда можно отказаться. Это сделать проще, чем в горячке заказывать ещё один. Уже можно в первом посту составлять список едущих. Я так понял, памятные наклейки будут? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Внимание - окончание записи - 16 февраля!!!!!.

Уточняем и сообщаем кол-во людей в экипажах.

Ссылка на комментарий

поеду в любой день как будет удобно народу.у мну с отгулами на работе вопросов не возникает .еду я + 1

Изменено пользователем lexei
Ссылка на комментарий

Ну вот, начинает прорисовываться картинка поездки. Осталось уточнить бюджет и более-менее определённый маршрут. :)

Ссылка на комментарий

Я думаю маршрут тот же оставим Москва Брест Москва, так как в ночь поедем, соответственно времени на все будет больше.

Ссылка на комментарий

Думаю что у мну тоже получится поехать! В идеальном варианте я + жена + доча! А номерок если можно 173

 

PS: Готов, при удачном раскладе, стартонуть из Тулы вечером в четверг :)

Изменено пользователем dikiy173
Ссылка на комментарий

Друзья ,я предлагаю, взять за основу место старта предложенное Олегом (volchara), там будут выданы бортовые номера которые наклеим на наши авто, и организованно двинемся в путь

Ссылка на комментарий

Друзья ,я предлагаю, взять за основу место старта предложенное Олегом (volchara), там будут выданы бортовые номера которые наклеим на наши авто, и организованно двинемся в путь

См. пост № 26.стр. №2.

Ссылка на комментарий

В данный момент Дмитрий в Белоруссии производит мониторинг отелей гостиниц, чтоб была ясность по питанию, стоимости проживания и тд., думаю день два и будет бюджет ясен.Соответственно информацию по бюджету выложим в 1 посте.

Ссылка на комментарий

Ребята, насчет Бреста все же предлагаю подумать. Уж больно времени мало, даже при отсутствии тумана и других неприятиных погодных явлений. Все отдной колонной вряд ли пойдете, уж больно напряжно,да и одновременно всем выехать не удастся. Поэтому еще добавьте время на сборы в Белоруссии (несколько часов минимум). Программа вокруг Минка хороша тем, что опоздавшие могут присоединится позднее. Можно посмотреть Мир -Несвиж 100 км от Минска, между ними еще около 50. Кто-то может еще Минск захочет посмотреть. Тут уж решать не организаторам, а гостям. Мы, конечно, за любое решение, только его нужно принимать как можно быстрее, чтобы мы могли дальше суетиться. Если Брест, так Брест. Тогда нужно расчет строить, чтобы туда попасть в первой половине дня, а в Минск вернемся только поздно вечером.

Ссылка на комментарий

Костя, а ты тоже принимаешь участие в организации пробега? Если да, то вам и решать куда ехать, куда нет. Из соображений временного ограничения. Если считаете, что Брест отпадает, что нам не хватит времени,то как говорится - флаг вам в руки. Мы как гости согласны на ваши условия и вашу программу. Думаю коллеги Москвичи не будут возражать. Всё же организоторы то вы , а не мы. Так понимаю, что Дмитрий(Лобан) в ответе за Российскую часть сборов. Дальше вы, славяне. :rolleyes:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Брестскую крепость конечно очень хотелось бы посмотреть! Даже дочу планирую взять в большем специально для этого - растущему поколению сложно объяснить за что дедушка воевал! Но я как все - как ОРГИ решат - так и будет!

Ссылка на комментарий

В Минске (как правило) смотрят Троицкое предместье,Нац.библиотеку..... Курган Славы-прям на трассе Москва-Минск. Мирский замок- недалеко (100км)довольно интересно и в сторону Бреста.

Ссылка на комментарий

Друзья, картина прояснилась

приблизительная стоимость бюджета поездки с 2 ночевками ,в пансионате на берегу Минского водохранилища , без учета топлива и питания составляет 5000руб , ( в расчет брались 2-х местные номера)

Питание: средняя стоимость плотного обеда 20дол( на чел.)

Еще прорабатывается вопрос аренды домиков ,по этому вопросу информация будет выложена дополнительно

Для желающих поехать нужно :

1. в вордовском файле указать свои данные тел., и кто с вами едет

2. определиться с страховкой оформляете вы ее сами или я это делаю на всех участников, если страховка оформляется организованно мною на всех ,то не забудьте сделать копию тех паспорта в эл .виде стоимость страховки 530 р

3. всю информацию прислать до 16 февраля мне на почту korea-can-do@mail.ru

4. для бронирования номеров или домиков к 16 февраля участники должны перечислить предоплату в размере 50% от бюджета (2500руб)

5.перечислить стоимость страховки 530р

По вопросам korea-can-do@mail.ru IСQ 607025237 либо по тел. 8-926-225-4086, 8(499)390-55-09

Ссылка на комментарий

ДД!

 

мои пять копеек по свежим впечатлениям - ДА, туда хотя бы раз в жизни стоит съездить...

просто поклониться этим местам...просто постоять там и попытаться представить, что двигало людьми, когда они шли на смерть там...

и вообще поддержать белорусов рублем, так сказать - им сейчас это очень нужно

они молодчинки, многие выживают, но живут ДОСТОЙНО...ИМХО...

Ссылка на комментарий

Дим, уточни, 5000 рэ это две ночёвки на двоих или с каждого члена экипажа. Т.е. номер получается по 2500 ночь? В этом случае это нормальная цена. Плюс на бенз я прикинул примерно 7500 рэ туда-обратно. И того с собой на поездку надо брать 12500 на экипаж. Я всё правильно посчитал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...