Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Тема начинает оживать понемногу, что очень радует!!! Я тоже не против встречи, но пока где нибудь поближе к Воронежу по причине которую я описал в начале ветки(пост №4).

post-8239-1326399520725.jpg

Это мы на охоте.

Изменено пользователем Alex VRN
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Юра, Тагер АТ-5, пробежал за 14 месяцев 21 тык. Машиной доволен. Действительно, Тагеров и Партнеров становится больше, особенно Тагеров - народ раскушал, а завод снял их с производства. Ежели кто организует - при наличии времени приеду на какой-никакой сбор.

Рябята если мы сами не организуем встречу, то ее ни кто не организует. Мне очень хочется вам помочь, но сделать это дистанционно довольно сложно... Мы обычно встречу планируем за 2 недели и собираемся в одном и том же месте возле крупного гипермаркета, где есть большая хорошо просматриваемая площадка. Вот и вам я предлагаю встретится например 28 января в 12часов. Место только придумаете удобное

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Я готов приехать к любому ТЦ Воронежа.

Напиши к какому считаешь лучше?

Ссылка на комментарий

Ty Racer Как я искал и сечас бы не отказался от регулировочных шайб для ХАБА

Да не вопрос, лежит почти полный набор, в каждый хаб. Использовал только одну самую тонкую шайбу. А брал я их в Экзисте.

 

По поводу встречи предлагаю два варианта.

 

1. Собраться на поляне за Подгорным. Прожарить шашлыки, пообщаться, немного покататься...

 

2. Могу организовать маршрут по интересным местам протяженностью, эдак, километров 300. С остановкой где-нибудь в живописном месте и тем же шашлыкингом.

 

На эти выходные уже поздно настраиваться, но первый вариант возможен в облегченном варианте. Например, можно встретиться завтра, часов в 14 у Линии в Северном.

 

Мой тел. 89036500434

Олег

Ссылка на комментарий

Ty Racer Как я искал и сечас бы не отказался от регулировочных шайб для ХАБА

Да не вопрос, лежит почти полный набор, в каждый хаб. Использовал только одну самую тонкую шайбу. А брал я их в Экзисте.

 

По поводу встречи предлагаю два варианта.

 

1. Собраться на поляне за Подгорным. Прожарить шашлыки, пообщаться, немного покататься...

 

2. Могу организовать маршрут по интересным местам протяженностью, эдак, километров 300. С остановкой где-нибудь в живописном месте и тем же шашлыкингом.

 

На эти выходные уже поздно настраиваться, но первый вариант возможен в облегченном варианте. Например, можно встретиться завтра, часов в 14 у Линии в Северном.

 

Мой тел. 89036500434

Олег

Завтра закрытие осенне-зимнего сезона охоты на пушного зверя, поэтому лучше бы на следующие выходные.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

По-моему Racer сделал предложение, от которого нельзя отказаться! Предлагаю следующие выходные! )

Ура! Наконец лед тронулся, жду фото отчет с первой Воронежской встречи Корандовод!

Ссылка на комментарий

По-моему Racer сделал предложение, от которого нельзя отказаться! Предлагаю следующие выходные! )

Согласен, но давайте уточним место и время.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

По-моему Racer сделал предложение, от которого нельзя отказаться! Предлагаю следующие выходные! )

Согласен, но давайте уточним место и время.

Суббота было бы очень здорово, а место любое

Ссылка на комментарий

Вот за следующие выходные, пока, сказать ни чего не могу, есть кое-какие планы...

 

Но если наберется достаточное количество желающих пообщаться, то все возможно.

 

И с форматом надо определиться.

Ссылка на комментарий

Вариант места встречи - Комсомольская горка в парке "Динамо" (заезд с ул. Ипподромной).

 

Или не доезжая, на полянке. Координаты: N51°42,3235' E39°12,7044'

Изменено пользователем Racer
Ссылка на комментарий

Вариант места встречи - Комсомольская горка в парке "Динамо" (заезд с ул. Ипподромной).

 

Или не доезжая, на полянке. Координаты: N51°42,3235' E39°12,7044'

 

A можно пальцем (на карте) показать , а то N51°42,3235' E39°12,7044', как-то очень не понятно!

Ссылка на комментарий

В Воронеже много и корандоводов и тигровладельцев. Корандоводы так вообще очень дружелюбны и общаются на заправках, моргают фарами когда встречаются на дороге =).

 

У меня Корандо 2 года 2.9 дизель не турбированный. В оффроаде временно не участвую так как в августе прошлого года родила сына (нам всего 4 месяца, больше 3 часов в автокресле пищать начинает).

 

Была проблема с швеллером под подножками (сгнили совсем) и нереально достать ни через наших поставщиков, ни в Москве (с 100% предоплатой и обещанием ждать полгода). Решилась проблема снятием мерок и заказом на местном заводе рейки с указанием где нужны дырки под крепеж.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ребята, идеального места для встречи всеравно не существует, давайте определяться, а то так еще три года можно места встречи перебирать))

Ссылка на комментарий

Вариант места встречи - Комсомольская горка в парке "Динамо" (заезд с ул. Ипподромной).

 

Или не доезжая, на полянке. Координаты: N51°42,3235' E39°12,7044'

C местом согласен (хотя смутно представляю). Навигатор показал, что я нахожусь в 100 метрах от этой точки (живу за магазином "Светофор"). Осталось определиться с датой и временем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я тоже согласен с местом. На ближайшие выходные я свободен, готов приехать в любое время. :rolleyes:

С картой гораздо понятней, спасибо.

Изменено пользователем Alex VRN
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я тоже согласен с местом. На ближайшие выходные я свободен, готов приехать в любое время. :rolleyes:

С картой гораздо понятней, спасибо.

Давайте в это воскреснье на этом месте в 12ч! Кто ЗА?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Давайте в это воскреснье на этом месте в 12ч! Кто ЗА?

Постараюсь быть...хотя б познакомится и немного пообщаться. Если не приеду заранее прошу пордону - ремонт дома,а это все равно что пожар!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Cуббота была бы идеальна, но попробую переиграть планы чтобы вырваться в воскресенье. Очень бы хотелось встретиться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ребята как у вас с погодой? В Ростове -9

Изменено пользователем Pro
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...