Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Дизель Тест , Гидрострой, 23а,Шершни..

Обшая культура ремонта упала,но по прежнему делают...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

обрый вечер! Сильно не глумитесь) Вчера в дождь решил включить обогрев зеркал.. Оп, и не включаются и значок на панели не горит. Проверил предохранители, целые. Сегодня на форуме узнал что есть у нас блок комфорта и проблема скорее всего в нем. Еще оказывается у нас есть центральный замок!!! У меня он оказывается никогда не работал, но я особо не парился по этому поводу, ведь всегда закрывал с сигналки. Кнопку на водительской двери с красной вставкой нажимаешь, где-то щелкает реле. И еще не заводится с автозапуска, хотя функция такая в сигналке есть. Но я ей ни разу за пять лет и не пользовался) Я в электрике не силен, поэтому прошу совета, что делать, так как хочется восстановить работоспособность систем. Даже если я блок комфорта сниму, то на этом боюсь мои познания кончатся. Надо покупать новый блок? Если не сложно ткните на его номер, так как я понял их несколько видов. Надо сигналку новую или проверить старую можно? Ну и ценральный замок хочется заодно сделать) Кто-нибдь знает разбирающихся в наших авто электриков в Екатеринбурге или в других городах. Еще у меня всего один ключ. Насколько я знаю, второй прячут в авто если сигналка с автозапуском. Но автозапуск не работает. Может чип в спрятаном ключе сломаться? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нужен в Челябинске нормальный сервис, где нашими дизелями занимаются. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

Привет народ, я тут новенький и решил до момента приобретения спросить у старожилов клуба что-да как.

Есть огромное желание приобрести Tager 2.3 МКПП год 2009-10 (предпочтительно 5 дверку).

Самое важное что меня интересует это возможность ремонта и покупки запчастей в Екатеринбурге. При покупке б/у тайгера (судя по форуму), скорей всего придется  менять вилки на коробке, ремень ГРМ с роликами и вообще провести замену всех жидкостей и фильтров. Подскажите сервис где все это могут сделать качественно.

А так-же в каком магазине можно брать запчасти кроме интернета, а если все через интернет - то на каком ресурсе предпочтительней ?  

 

P.S.:       жду советов. 

Изменено пользователем Александр ЕК
Ссылка на комментарий

Всем привет еще раз, где все ?  :huh:

Подскажите где можно качественно провести диагностику узлов и обслужить Tager в Екатеринбурге ?

Ссылка на комментарий

Да нет тут никого. На Урале корандоводов немного. И не дружные они, увы. На дороге даже не здороваются, мигай, не мигай...

Ссылка на комментарий

Да нет тут никого. На Урале корандоводов немного. И не дружные они, увы. На дороге даже не здороваются, мигай, не мигай...

на счет не много - согласен, на счет не дружные - ты не прав...поехали на слет, дружный корандовод...специализированных сервисов по Тагерам - не слышал про такие Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

 

Да нет тут никого. На Урале корандоводов немного. И не дружные они, увы. На дороге даже не здороваются, мигай, не мигай...

на счет не много - согласен, на счет не дружные - ты не прав...поехали на слет, дружный корандовод...специализированных сервисов по Тагерам - не слышал про такие

 

А Илюха Уваров где? Он ведь хорошо наши машины делал, только долго. Он-то куда делся?

Ссылка на комментарий

 

Да нет тут никого. На Урале корандоводов немного. И не дружные они, увы. На дороге даже не здороваются, мигай, не мигай...

на счет не много - согласен, на счет не дружные - ты не прав...поехали на слет, дружный корандовод...специализированных сервисов по Тагерам - не слышал про такие

 

 

Мне как-бы и не нужны специализированные по тайгерам, меня просто интересует где народ обслуживает тайгеров в Екатеринбурге. Где в Екатеринбурге есть головастые механики которые и тайграми занимаются.

Хочу купить, но останавливает не знание к кому обратится если что в Екатеринбурге.

К примеру вы сами где машины обслуживаете ?

Изменено пользователем Александр ЕК
Ссылка на комментарий

Leo,молчал бы про Уварова на счет хорошо

я в гараже чинюсь, там же и расходники меняю

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Leo,молчал бы про Уварова на счет хорошо

я в гараже чинюсь, там же и расходники меняю

Мне он раньше чинил, вроде я не жаловался на качество, но он долго все делал, а потом и дорого у него стало. Щас даже сам не знаю у кого ремонтироваться. У меня корандо сильно сломан, стоит пока запчасти надо много. А вот Илюху давно не слышал. Он хоть работает? Кто знает?

Дима, а ты у себя в гараже чинишься? Сам?

Ссылка на комментарий

у себя, сам...Видел Илюху проезжающего мимо, живой

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

У него сервис за автолендом возле блюхеровского моста

 

Можете подсказать поподробней адрес, там за автолендом немало сервисов.

Ссылка на комментарий
Александр ЕК

Могу продать свой тагер, правда 2-х дверный 2008-го. зато вылечены все болячки и полностью подготовлен к любому бездорожью. состояние хорошее.

Ссылка на комментарий

Александр ЕК

Могу продать свой тагер, правда 2-х дверный 2008-го. зато вылечены все болячки и полностью подготовлен к любому бездорожью. состояние хорошее.

 

 

Меня на данный момент от покупки пока останавливает неясность по тех. обслуживанию, даже приблизительно не знаю куда если что обратится.

 

И мне все-таки не для экстримального бездорожья, а так в виде туристического авто, на юг съездить и т.д.

Ссылка на комментарий

Адрес Бархотккая 2, на перитории завода. Заезд свободный, как заедиш на територию прямо метро 100 и увидиш там каклеты стоят.

Сотовый 89221819960

Ссылка на комментарий

Меня на данный момент от покупки пока останавливает неясность по тех. обслуживанию, даже приблизительно не знаю куда если что обратится.

 

И мне все-таки не для экстримального бездорожья, а так в виде туристического авто, на юг съездить и т.д.

 

 

Бери мой! В отличном состоянии, на отличной резине! Только, только ТО-60000 сделал...

Ссылка на комментарий

 

Бери мой! В отличном состоянии, на отличной резине! Только, только ТО-60000 сделал...

 

 

Предложение хорошее, подкупает уже сделанное ТО.

 

Мне сперва нужно свою продать, а так буду иметь ввиду. 

 

 

Stich   Спасибо ! Изменено пользователем Александр ЕК
Ссылка на комментарий

Да незачто, а поповаду встречь все заглохли....

Не кипиши, я на слет выезжаю с утра на ВСТРЕЧУ, поехали...

Ссылка на комментарий
Александр ЕК

Хорошее предложение от Матроса

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...