Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Уральцы, удалите спамера!

Всем "Драсти"! 

Отстрел наших, что ли пошел? На прошлой неделе в Новосибирске на Богдашке Тагер уши сделал, сейчас в Челябинске http://unipol.ru/catalog/discs/r-steel/model/a17-white-/315906/

Отправлял жалобу)

 

Видео ушей:

http://korandovod.ru/forum/topic/958-видео-с-участием-тагера/?p=699163

 

Зачем про диски запостил?)))

Ссылка на комментарий

микроВстреча Корандоводов - оз. Тургояк   az.gif' alt=':az:'>

post-2509-0-57957900-1437504471_thumb.jpg

Изменено пользователем dim30
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мужики, тут есть кто-нибудь из Челябинска? Подскажите пожалуйста где у нас можно купить запчасти на тагер в наличии.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Класно ! Помоему Яша поседел совсем как я  :bw: а Дима и не поменялся  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет, Минлегали! Яша молодцом, со всем семейством приезжал, а я как всегда - вечно молодой, вечно пьяный

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте товарищи корандоводы! Ищу себе тайгера, желательно 2.3 полный привод. Сам я с Оренбурга, поэтому ищу ~ +1000 км до Оренбурга. Вот нашел в Челябинске, не с форума человек? https://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/tagaz_tager_2008_627735824 Заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте товарищи корандоводы! Ищу себе тайгера, желательно 2.3 полный привод. Сам я с Оренбурга, поэтому ищу ~ +1000 км до Оренбурга. Вот нашел в Челябинске, не с форума человек? https://www.avito.ru..._2008_627735824Заранее всех благодарю!

Пошукай по барахолке. Двое продавали Тагера Из Челябы. Вроде оба два чёрные. У меня рядом с домом в Аспекте(на продаже) стоит один Тагер черный.

Ссылка на комментарий

Класно ! Помоему Яша поседел совсем как я  :bw: а Дима и не поменялся  :biggrin:

Время то Миша идет... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Где в Челябе сервис нормальный по Тайгерам есть ... чет все по-сдувались ... Даже где машину брал - теперь отказывают. Че за бред 

Ссылка на комментарий

Где в Челябе сервис нормальный по Тайгерам есть ... чет все по-сдувались ... Даже где машину брал - теперь отказывают. Че за бред

Нет нормальных сервисов. Или цены загибают или руки из жопы. Одно из двух. Как это ни печально. Или есть такие люди которые могут по полгода обещать что все сделают и постоянно про#бывать сроки.

Говорят "Центр обслуживания внедорожников" неплохой. Что по ценам не знаю.

Ссылка на комментарий

Где в Челябе сервис нормальный по Тайгерам есть ... чет все по-сдувались ... Даже где машину брал - теперь отказывают. Че за бред

 

А что сделать хочешь? Почти все можно самостоятельно починить.
Ссылка на комментарий

 

Где в Челябе сервис нормальный по Тайгерам есть ... чет все по-сдувались ... Даже где машину брал - теперь отказывают. Че за бред

А что сделать хочешь? Почти все можно самостоятельно починить.

 

радиатор новый поставить 

Ссылка на комментарий

Куда мир катится? А что сложного в установке радиатора?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Куда мир катится? А что сложного в установке радиатора?

я никогда не берусь делать то что не умею-это моя жизненая аксиома

Ссылка на комментарий

я согласен с этой аксиомой, но в наших конях без прикладывания своих рук не обойтись, сам только в движку  не лезу, а радиатор смахнуть нет ничего сложного, только гайки крутить

Ссылка на комментарий

Где в Челябе сервис нормальный по Тайгерам есть ... чет все по-сдувались ... Даже где машину брал - теперь отказывают. Че за бред 

я  в Еманжелинске в ремонт отдавал, так как по воле судьбы работаю там, 

скрестив пальцы и зажмурившись, со сроком прокосячили, ну только из-за того что старались, пришлось на попутке до Челябы ехать

я думаю, мастера по замене радиатора, не проблема найти

Ссылка на комментарий

я никогда не берусь делать то что не умею-это моя жизненая аксиома

Поддерживаю! Каждую работу должен делать специалист.

Сам лезу копаться, только если знаю что делаю или совсем от безвыходности, как с АКПП.

Ссылка на комментарий

 

Куда мир катится? А что сложного в установке радиатора?

я никогда не берусь делать то что не умею-это моя жизненая аксиома

 

А ты не сцы сломать и почти всё получится. :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Где в Челябе сервис нормальный по Тайгерам есть ... чет все по-сдувались ... Даже где машину брал - теперь отказывают. Че за бред 

я  в Еманжелинске в ремонт отдавал, так как по воле судьбы работаю там, 

скрестив пальцы и зажмурившись, со сроком прокосячили, ну только из-за того что старались, пришлось на попутке до Челябы ехать

я думаю, мастера по замене радиатора, не проблема найти

 

Привет ! 

дело не в мастере - дело все в том что нужен комплексный ремонт ( не только радиатор ) накопилось косячков за лето ))) 

Ссылка на комментарий

А вот еще одна "плюха" , оказывается в Автоальянсе на Свердловском 3 теперь диагностику ДВС  Тагеров не делают !!! 
Куда ехать х.з  :bw:

Ссылка на комментарий

А вот еще одна "плюха" , оказывается в Автоальянсе на Свердловском 3 теперь диагностику ДВС  Тагеров не делают !!! 

Куда ехать х.з  :bw:

а что именно надо?

Ссылка на комментарий

Поменяли радиатор - загорелся "ЧЕК" , у них нет прибора . говорят ничем помочь не можем . вот такая х....ня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...