Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Либо чета я не догоняю…..

Ты про что спрашиваешь, я то же не понимаю...конечно есть форум...

ты спрашивал про конкретную тему:

 

На этих сайтах надо еще разобраться и найти тему…….

автотревел хорошая компания, лайтовые однодневные вылазки, шашлыки, осмотр достопримечательностей...не можешь темы найти, зайди во флудилку, помогут

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ребят, кто может помочь в Челябинске - забрать у человека колесико и отправить мне транспортной. За вознаграждение.

Колесо небольшое, почти пузотерное

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребят, кто может помочь в Челябинске - забрать у человека колесико и отправить мне транспортной. За вознаграждение.

Колесо небольшое, почти пузотерное

Привет)

Клесико то разбортованное? А ну как там наркотики?))

Ссылка на комментарий

не правильно выразился - покрышка, без диска

От чего бы не помочь)

Пиши в личку.

Настолько интересная покрышка, что стоит заморачиваться с пересылом?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет Уральцы! Dim30 сорри, на работе пропал, обо всем тут забудешь, проездил с чеком 2 месяца, а вчера у соседа по стоянке оказался такой прибор, оказалось датчик кислорода ((( 0133 и 0303 пока не знаю куда копать, внешне все путем

Ссылка на комментарий

По встрече я только за! В 2008 было их много, как правило с оффроад клубом и как в следствии переименованным в автотревел. Но сейчас нет времени проводить под машиной время после поездок. А так встретиться, обсудить авто и опытом поделиться я только за! Предлагаю в субботу любую часиков в 13. Предлагайте место

Ссылка на комментарий

Повторюсь! :)

 

Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!
Господа, одноклубники, подскажите, где в Челябе сход-развал проверить/подрегулировать можно нормально?

Ссылка на комментарий

Повторюсь! :)

 

Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!

Господа, одноклубники, подскажите, где в Челябе сход-развал проверить/подрегулировать можно нормально?

Делал на северке. Краснопольский проспект 1/1. Рекомендовали. Сделали хорошо. Сход развал компьютерный.

Ссылка на комментарий

Народ ко в Челябинске не сильно занятой сегодня?помощь клубню не помещала бы.продал машину,человек погнал в новосиб и на тросовой т5 то ли трос прорвался,толи слетел.остался с 3-4 передачей

Не далеко от челябинска

Ссылка на комментарий

Народ ко в Челябинске не сильно занятой сегодня?помощь клубню не помещала бы.продал машину,человек погнал в новосиб и на тросовой т5 то ли трос прорвался,толи слетел.остался с 3-4 передачей

Не далеко от челябинска

Без денег, без топлива, без сил, без опыта. Блин. Так бы помог.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех Уральских Корандоводов с Днем Защитника Отечества!!! Помню о службе только хорошее, чтоб так было всегда и армия оставалась только в воспоминаниях...С праздником, Мужчины!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет)

Буду краток. Ищу работу. С января как-то совсем плохо...
Сферы деятельности:
компьютерная техника - эникейщик сисадмин.
электрика - до 1000 В. В основном внутридомовая, внутриквартирная проводка.
мелкий ремонт бытовой техники.
вендинговое оборудование(кофеавтоматы, терминалы и прочее) - ремонт, обслуживание.

Маркетинг, марчендайзинг, коммивояжерство, сетевой маркетинг и т.п. не интересует.
Авральность, ненормированность, свободный график - приветствуются.
Люблю и умею работать руками и головой. Неконфликтен, обучаем, открыт новому. ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, подскажите новичку где в Екатеринбурге найти нормального диагноста на Тагаз Роад Партнер (2,3 л бензин)?

Постоянно горит ошибка Р1813, вычитал что это исправляется при перепрошивке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делал на северке. Краснопольский проспект 1/1. Рекомендовали. Сделали хорошо. Сход развал компьютерный.

 

Спасибо! Попробую как-нить добраться до них... Времени всё не хватает :(

П.С.: Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!

Ссылка на комментарий

 

Делал на северке. Краснопольский проспект 1/1. Рекомендовали. Сделали хорошо. Сход развал компьютерный.

 

 

Спасибо! Попробую как-нить добраться до них... Времени всё не хватает :(

П.С.: Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!

По рразвал - делал на Косарева 1а.

Они там кричат, что на любой авто делают.

Ссылка на комментарий

По рразвал - делал на Косарева 1а. Они там кричат, что на любой авто делают

правду говорят.Я у них лет 8 делаю-отлично всё ребята ладят.

Ссылка на комментарий

 

По рразвал - делал на Косарева 1а. Они там кричат, что на любой авто делают

 

правду говорят.Я у них лет 8 делаю-отлично всё ребята ладят.

А если учесть, что я целый месяц искал сервис, чтобы сделать развал, перезвонил в пару десятков контор, из них штук шесть посетил - всё безрезультатно. А к ним приехал, 15 минут, и всё...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Земляки, кто с форсунками и ТНВД занимался в Ебурге и ближайших окрестностях? Сотня близко, в топливную еще не заглядывал, расход слегка подрос. Какой сервис посоветуете?

Ссылка на комментарий

Для начала купи 5 одинаковых сосуда + капельницу, сними обратку с форсунок и подцепи бутылочки через шланчик. Запусти машину дай поработать на холостых, затем 1500 оборотов в течении 5 минут ( это преблезительно). Заглуши матор, бутылочки постав на ровную поверхность и сровни уровни. Где уровень больше там форса работает на 50%. Если все ок тогда гони на диагностику. Пускай проверяют на распыл.

Ссылка на комментарий

В ТНВД сам не лезь. Но в принцепе ТНВД по баробану он дует или не дует. Если плунжер сломает ТНВД здохнет. форсы расходник иши причину в ФОРСАШ или подсос воздуха.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы, но я про адрес приличного дизельного сервиса спрашивал, такого, чтобы не ездить несколько раз?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...