Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошу прошения я сейчас регаюсь на AUTO-TRAVEL 4x4. Там тоже темы есть, форума.

Опубликовано (изменено)

Либо чета я не догоняю…..

Ты про что спрашиваешь, я то же не понимаю...конечно есть форум...

ты спрашивал про конкретную тему:

 

На этих сайтах надо еще разобраться и найти тему…….

автотревел хорошая компания, лайтовые однодневные вылазки, шашлыки, осмотр достопримечательностей...не можешь темы найти, зайди во флудилку, помогут

Изменено пользователем dim30
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет! Ребят, кто может помочь в Челябинске - забрать у человека колесико и отправить мне транспортной. За вознаграждение.

Колесо небольшое, почти пузотерное

Опубликовано

Всем привет! Ребят, кто может помочь в Челябинске - забрать у человека колесико и отправить мне транспортной. За вознаграждение.

Колесо небольшое, почти пузотерное

Привет)

Клесико то разбортованное? А ну как там наркотики?))

Опубликовано

не правильно выразился - покрышка, без диска

От чего бы не помочь)

Пиши в личку.

Настолько интересная покрышка, что стоит заморачиваться с пересылом?

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет Уральцы! Dim30 сорри, на работе пропал, обо всем тут забудешь, проездил с чеком 2 месяца, а вчера у соседа по стоянке оказался такой прибор, оказалось датчик кислорода ((( 0133 и 0303 пока не знаю куда копать, внешне все путем

Опубликовано

По встрече я только за! В 2008 было их много, как правило с оффроад клубом и как в следствии переименованным в автотревел. Но сейчас нет времени проводить под машиной время после поездок. А так встретиться, обсудить авто и опытом поделиться я только за! Предлагаю в субботу любую часиков в 13. Предлагайте место

Опубликовано

Повторюсь! :)

 

Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!
Господа, одноклубники, подскажите, где в Челябе сход-развал проверить/подрегулировать можно нормально?

Опубликовано

Повторюсь! :)

 

Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!

Господа, одноклубники, подскажите, где в Челябе сход-развал проверить/подрегулировать можно нормально?

Делал на северке. Краснопольский проспект 1/1. Рекомендовали. Сделали хорошо. Сход развал компьютерный.

Опубликовано

Народ ко в Челябинске не сильно занятой сегодня?помощь клубню не помещала бы.продал машину,человек погнал в новосиб и на тросовой т5 то ли трос прорвался,толи слетел.остался с 3-4 передачей

Не далеко от челябинска

Опубликовано

Народ ко в Челябинске не сильно занятой сегодня?помощь клубню не помещала бы.продал машину,человек погнал в новосиб и на тросовой т5 то ли трос прорвался,толи слетел.остался с 3-4 передачей

Не далеко от челябинска

Без денег, без топлива, без сил, без опыта. Блин. Так бы помог.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Поздравляю всех Уральских Корандоводов с Днем Защитника Отечества!!! Помню о службе только хорошее, чтоб так было всегда и армия оставалась только в воспоминаниях...С праздником, Мужчины!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет)

Буду краток. Ищу работу. С января как-то совсем плохо...
Сферы деятельности:
компьютерная техника - эникейщик сисадмин.
электрика - до 1000 В. В основном внутридомовая, внутриквартирная проводка.
мелкий ремонт бытовой техники.
вендинговое оборудование(кофеавтоматы, терминалы и прочее) - ремонт, обслуживание.

Маркетинг, марчендайзинг, коммивояжерство, сетевой маркетинг и т.п. не интересует.
Авральность, ненормированность, свободный график - приветствуются.
Люблю и умею работать руками и головой. Неконфликтен, обучаем, открыт новому. ;)

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день, подскажите новичку где в Екатеринбурге найти нормального диагноста на Тагаз Роад Партнер (2,3 л бензин)?

Постоянно горит ошибка Р1813, вычитал что это исправляется при перепрошивке.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Делал на северке. Краснопольский проспект 1/1. Рекомендовали. Сделали хорошо. Сход развал компьютерный.

 

Спасибо! Попробую как-нить добраться до них... Времени всё не хватает :(

П.С.: Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!

Опубликовано

 

Делал на северке. Краснопольский проспект 1/1. Рекомендовали. Сделали хорошо. Сход развал компьютерный.

 

 

Спасибо! Попробую как-нить добраться до них... Времени всё не хватает :(

П.С.: Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!

По рразвал - делал на Косарева 1а.

Они там кричат, что на любой авто делают.

Опубликовано

По рразвал - делал на Косарева 1а. Они там кричат, что на любой авто делают

правду говорят.Я у них лет 8 делаю-отлично всё ребята ладят.

Опубликовано

 

По рразвал - делал на Косарева 1а. Они там кричат, что на любой авто делают

 

правду говорят.Я у них лет 8 делаю-отлично всё ребята ладят.

А если учесть, что я целый месяц искал сервис, чтобы сделать развал, перезвонил в пару десятков контор, из них штук шесть посетил - всё безрезультатно. А к ним приехал, 15 минут, и всё...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Земляки, кто с форсунками и ТНВД занимался в Ебурге и ближайших окрестностях? Сотня близко, в топливную еще не заглядывал, расход слегка подрос. Какой сервис посоветуете?

Опубликовано

Для начала купи 5 одинаковых сосуда + капельницу, сними обратку с форсунок и подцепи бутылочки через шланчик. Запусти машину дай поработать на холостых, затем 1500 оборотов в течении 5 минут ( это преблезительно). Заглуши матор, бутылочки постав на ровную поверхность и сровни уровни. Где уровень больше там форса работает на 50%. Если все ок тогда гони на диагностику. Пускай проверяют на распыл.

Опубликовано

В ТНВД сам не лезь. Но в принцепе ТНВД по баробану он дует или не дует. Если плунжер сломает ТНВД здохнет. форсы расходник иши причину в ФОРСАШ или подсос воздуха.

Опубликовано

Спасибо за советы, но я про адрес приличного дизельного сервиса спрашивал, такого, чтобы не ездить несколько раз?


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...