Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, шутка юмора, нет мастеров

Ссылка на комментарий

у dim30 свое мировоззрения на мир,если есть БАБКИ то пусть он своего КОРАНДИКА хоть в КОРЕЮ отправляет. Но ОБСЕРАТЬ автомехаников Я не дам.Самое главное что dim30 не раскозал про касеки СВОИХ МЕХАНИКОВ!!!!!! которые 3 раза перебирали ЕМУ МОТОР. Да не спорю есть индивидуумом который не может и нижние шаровые поменять и колеса после них отпадывают. Это недают право УНИЖАТЬ людей. Самое главное прокладка между рулем и сиденьем и как ты относишься к своему АВТО.

Изменено пользователем Stich
Ссылка на комментарий

Интересно, кого я обосрал и откуда Вы знакомы с моим мировоззрением, тем более с моими доходами...сдаётся мне во всем виноваты токсины

Ссылка на комментарий

у dim30 свое мировоззрения на мир,если есть БАБКИ то пусть он своего КОРАНДИКА хоть в КОРЕЮ отправляет. Но ОБСЕРАТЬ автомехаников Я не дам.Самое главное что dim30 не раскозал про касеки СВОИХ МЕХАНИКОВ!не злоупотребляй ! которые 3 раза перебирали ЕМУ МОТОР. Да не спорю есть индивидуумом который не может и нижние шаровые поменять и колеса после них отпадывают. Это недают право УНИЖАТЬ людей. Самое главное прокладка между рулем и сиденьем и как ты относишься к своему АВТО.

О! Вот и механик безграмотный попался... На воре шапка горит.
Ссылка на комментарий

у dim30 свое мировоззрения на мир,если есть БАБКИ то пусть он своего КОРАНДИКА хоть в КОРЕЮ отправляет. Но ОБСЕРАТЬ автомехаников Я не дам.Самое главное что dim30 не раскозал про касеки СВОИХ МЕХАНИКОВ!не злоупотребляй ! которые 3 раза перебирали ЕМУ МОТОР. Да не спорю есть индивидуумом который не может и нижние шаровые поменять и колеса после них отпадывают. Это недают право УНИЖАТЬ людей. Самое главное прокладка между рулем и сиденьем и как ты относишься к своему АВТО.

тогда скажи к кому ехать с тнвд, а то я устал от подсосов воздуха

Ссылка на комментарий

что делать-то братва. отремонтировал тнвд, работает тише но все равно глушиться плохо. где искать-то. есть мысли.

Ссылка на комментарий

что делать-то братва. отремонтировал тнвд, работает тише но все равно глушиться плохо. где искать-то. есть мысли.

Ставлю на вакуумный клапан от сигналки.
Ссылка на комментарий

нет сигналки

Значит ищи косяки в вакуумных трубках. Скорее всего тройнички полопались.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем привет, завтра буду кататься с ниваводами, если есть желающие присоеденяйтесь.

 

Покатушки состоятся в воскресенье 17. Сбор на Краснопольском проспекте напротив д. 29 с 10-30 до 11. Можно устроить небольшой шашлыкинг. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, завтра буду кататься с ниваводами, если есть желающие присоеденяйтесь.

 

Покатушки состоятся в воскресенье 17. Сбор на Краснопольском проспекте напротив д. 29 с 10-30 до 11. Можно устроить небольшой шашлыкинг. 

а где все ниваводы, не пришли?

Ссылка на комментарий

Ну, да в этот раз нивы не приехали )) зато быЛ РаФ 4, не долго но был (последствия выясняются)  https://youtu.be/9azCAQyZxNc

post-10872-0-62763800-1453140556_thumb.jpg

Изменено пользователем caszlt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вновь планирую покататься с нивоводами, желающие присоединиться велком 

 

"Снега в Челябинске нормально так выпало. Есть интерес в субботу (30.01.2016) прокатица по Каштаку. Смысл не в поездке на Соколинку, а потравица, вдоволь намахаться лопатой, полебедица и потом уже пожарить мяса.

Мясо можно пожарить вот здесь

http://wikimapia.org...380524&z=18&m=b

 

Сбор в 11:00 на посту на свердловском тракте."

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

тихо как-то, уже на вторую страницу перебрались. непорядок. dim30 машину свою новую пригнал уже. как, прет, а?

Ссылка на комментарий

тихо как-то, уже на вторую страницу перебрались. непорядок. dim30 машину свою новую пригнал уже. как, прет, а?

MaxAlex в феврале пригнал, пока не выезжал, по мелочи до ума довожу, да и резину на лето надо прикупить
Ссылка на комментарий

 

тихо как-то, уже на вторую страницу перебрались. непорядок. dim30 машину свою новую пригнал уже. как, прет, а?

MaxAlex в феврале пригнал, пока не выезжал, по мелочи до ума довожу, да и резину на лето надо прикупить

 

в каком размере резину хочешь?

Ссылка на комментарий

с размером-то вопросов нет - 33", вот муды брать или XT, универсальной резины нет, по трассе идти надо муды, в грязь - XT...симаксы хочу

Ссылка на комментарий

с размером-то вопросов нет - 33", вот муды брать или XT, универсальной резины нет, по трассе идти надо муды, в грязь - XT...симаксы хочу

Когда в грязь полезешь, напиши, я выключу телефон. Теперь мне тебя не выволочь будет...

Ссылка на комментарий

Когда в грязь полезешь, напиши, я выключу телефон. Теперь мне тебя не выволочь будет...

И сделаешь вид, какбудто не знакомы

Ссылка на комментарий

Эх, ладно, пошел искать сапоги...  Куда от тебя денешься... 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Предлагаю 2 мая (или др. день) встретиться, на конях или в тепле, пообщаться, обсудить проблемы корандовские!

Ссылка на комментарий

на майские ухожу на сплав, так что пас

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Взял себе тут авто и вопрос возник. Ребят где в Екб можно пройти то на тагер 2,3 или Электрику посмотрели чтоб. ато чот либо старая инфа либо запчасти одни. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...