Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет Уральцы! Вопрос к Ебуржцам. Чек выскочил и двигла стал изредка вибрировать, есть у кого тестер под OBD 2 под бензин тагер 2,3 ?

Хочу глянуть что за ошибка и сбросить

Ссылка на комментарий

Заправился поди дерьмом иль конденсат какой образовался, чек клеммой сбрось, заправься до полного и понаблюдай

Ссылка на комментарий

про конденсат в карбюраторе в курсе, снимал чистил,колеса пенал, бензин нюхал,клемы на морозе облизывал, ничего не помогает.3 месяц так езжу. Прошу советовать где можно купить быстро либо если у кого-то есть в наличии ODB 2

Ссылка на комментарий

есть такой Vgate-ELM327-Bluetooth-OBD-Scan-Advanced-OBD-scan-tool-Diagnostic-Scanner-For-Auto-as-Car-Diagnostic.jpg

на диске вот что

post-2509-0-48674500-1417026285.jpg

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Работаю в Ебурге....давай в личку

Ссылка на комментарий

да, еще раз Поздравляю, говорил с Яшей вчера, помоему он был на седьмом небе

 

Ссылка на комментарий

Был сегодня в Тойоте...А ценник на Крузаки не поднялся.. Всего 66000 $ стоит..В ближайшие лет двадцать такой халявы не будет..

Ссылка на комментарий

О чем пост. Цены в Тойота-центр в рублях, на данный момент цены еще не поднялись...что хотел сказать?

 

Ссылка на комментарий

Привет Уральцы!

не понимаю людей, которые свои проблемы выносят на весь мир, и пропадают...я второю неделю таскаю с собой этот сканер, а он нахрен никому не нужен...все, больше никому не помогаю, задрали
Ссылка на комментарий

О чем пост. Цены в Тойота-центр в рублях, на данный момент цены еще не поднялись...что хотел сказать?

Цены не поднялись..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всех причастных(и непричастных),Уральцев и всех обитателей Корандофорума поздравляю с Новым годом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток дорогие УРАЛЬЦИ и СВЕРД. ОБЛАСТЬ. Поздравляю с наступившем новым годом. Я смотрю встреча в 2008г. не состоялась. Есть вопрос а ктонибуть хочет провести встречуне злоупотребляй ? Можно обсудить время, дату, место встречи. Если есть желающие конечно. Место можно организовать с выездом на природуне злоупотребляй ?

Это чисто мое предложение. Если есть идеи пишите.

Ссылка на комментарий

а что такое встреча в 2008 году? так-то и на слеты ездили, и в соревнованиях участвовали, и просто собирались, не всегда в формате korandovod.ru, да и просто общаемся

Ссылка на комментарий

это понятно, ветка немного заглохла, накатались, наломались, разъехались, своими делами занялись, последние совместные встречи были на дружественных ресурсах niver.ru и www.auto-travel-4x4.ru

Ссылка на комментарий

нет там отдельной темы, все друг друга знают...отключи мозг от корандовода

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...