Злой Опубликовано 8 мая, 2014 Опубликовано 8 мая, 2014 Ехать надо тогда, когда деревья жёлтыми становятся, т.е. в сентябре. Сейчас там делать нечего, не те виды совсем. Снег там ещё есть, грязь, весна поздняя.
Telemaster Опубликовано 9 мая, 2014 Опубликовано 9 мая, 2014 Женя, привет!!! Мне не на чем, собрать в кучу не могу Что с машиной, может помочь? Я теперь в Арамиле живу.
caszlt Опубликовано 15 мая, 2014 Опубликовано 15 мая, 2014 Так может встаки слет-встрецу уральцев Устроим ???
SenbkA Опубликовано 18 мая, 2014 Опубликовано 18 мая, 2014 Так может встаки слет-встрецу уральцев Устроим ??? а почему бы и нет...
matros Опубликовано 18 мая, 2014 Опубликовано 18 мая, 2014 Смотри эту тему с поста 1577....... Дежавю какое-то!
SenbkA Опубликовано 18 мая, 2014 Опубликовано 18 мая, 2014 Смотри эту тему с поста 1577....... Дежавю какое-то! Все понятно...
DIM5 Опубликовано 2 июня, 2014 Опубликовано 2 июня, 2014 (изменено) Друзья! Волею судеб мне досталась куева хуча автомагнитол,автоакустики,усилков автомобильных и т.п..(радары,видеорегистраторы).. ВСЁ НОВОЕ !... Без USB входа ценник один -999 рублей..Бренды,типа Пионер,есть.. Кларион,Алпайн разошлись по своим работникам... Вся остальная линейка (с USB) дешевле яндекс маркета на 10-15% .. Есть пара двудиновых ..Но одна из них...с кассетником+СД.))))) Привезу в Челябинск,отправлю ТК Кит.. Изменено 2 июня, 2014 пользователем DIM5
Crazy_vOlk Опубликовано 4 июня, 2014 Опубликовано 4 июня, 2014 "Огласите весь список, пожалуйста!" (с) «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»
SenbkA Опубликовано 3 июля, 2014 Опубликовано 3 июля, 2014 ни у кого не завалялись диски родные с тайгера, если не кривые- куплю.
CHINGIS Опубликовано 13 июля, 2014 Автор Опубликовано 13 июля, 2014 Срочно нужна вилка 3-4 передачи МКПП !!! В наличии и под заказ нигде нет! Выручайте!
DIM5 Опубликовано 14 июля, 2014 Опубликовано 14 июля, 2014 "Огласите весь список, пожалуйста!" (с) «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» http://savepic.org/5572912.jpg http://savepic.org/5573936.jpg
brodyaga Опубликовано 24 июля, 2014 Опубликовано 24 июля, 2014 Уральци привет.нужна помощь. В североуральске одноклубник со стольной схватил гидроудар.там железок нету Нужно шатун(лучше комплект)шатунные вкладыши.поршневые кольца.комплект прокладок. Мотор 2.3 бенза.111 и как то там дальше.инет там полный алес.что дали телефоны магов .там нету железок Может кто помочь? Его сотовый 89161ноль 013ноль8 Игорь
РОСТО Опубликовано 5 августа, 2014 Опубликовано 5 августа, 2014 (изменено) Екатеринбург ,кто знает что за магаз? http://tyredealer.ru...85-75-R16-122R/ можно заказывать? больно ценник сладкий)) Изменено 5 августа, 2014 пользователем РОСТО
dim30 Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 По этому адресу Урал-шина, позвони (343)2149700 узнай за интернет магазин
Сибиряк Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Всем здрасте. Диман как фонарик работает, искры пускает.
dim30 Опубликовано 6 августа, 2014 Опубликовано 6 августа, 2014 Привет Сергей!!! Вожу в машине, на всякий случай, искры пускает аж самому боязно
SenbkA Опубликовано 16 сентября, 2014 Опубликовано 16 сентября, 2014 ни у кого не завалялись диски родные с тайгера, если не кривые- куплю. актуально
Crazy_vOlk Опубликовано 18 сентября, 2014 Опубликовано 18 сентября, 2014 Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску! Господа, одноклубники, подскажите, где в Челябе сход-развал проверить/подрегулировать можно нормально? Актуально!
CHINGIS Опубликовано 18 сентября, 2014 Автор Опубликовано 18 сентября, 2014 ни у кого не завалялись диски родные с тайгера, если не кривые- куплю. актуально Отличные родные диски есть, 5 шт! продам!
Чомаев Альберт Опубликовано 12 ноября, 2014 Опубликовано 12 ноября, 2014 Друзья ! есть у кого "свои люди в Автоальянсе" ? хочу на чистую воду манагера одного вывести ... уж больно ценник он мне за ремонт большой выкатил ...
Crazy_vOlk Опубликовано 14 ноября, 2014 Опубликовано 14 ноября, 2014 Бесполезно сюда писать, "вымерла" ветка...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти