Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

привет, жаль

Опубликовано

Ехать надо тогда, когда деревья жёлтыми становятся, т.е. в сентябре. Сейчас там делать нечего, не те виды совсем. Снег там ещё есть, грязь, весна поздняя.

Опубликовано

Женя, привет!!! Мне не на чем, собрать в кучу не могу

Что с машиной, может помочь? Я теперь в Арамиле живу.

Опубликовано

Так может встаки слет-встрецу уральцев Устроим ???

Опубликовано

Так может встаки слет-встрецу уральцев Устроим ???

а почему бы и нет...

Опубликовано

Смотри эту тему с поста 1577....... Дежавю какое-то!

Опубликовано

Смотри эту тему с поста 1577....... Дежавю какое-то!

Все понятно...

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Друзья!

Волею судеб мне досталась куева хуча автомагнитол,автоакустики,усилков автомобильных и т.п..(радары,видеорегистраторы)..

ВСЁ НОВОЕ !... Без USB входа ценник один -999 рублей..Бренды,типа Пионер,есть..

Кларион,Алпайн разошлись по своим работникам...

Вся остальная линейка (с USB) дешевле яндекс маркета на 10-15% ..

Есть пара двудиновых ..Но одна из них...с кассетником+СД.)))))

Привезу в Челябинск,отправлю ТК Кит..

Изменено пользователем DIM5
Опубликовано

"Огласите весь список, пожалуйста!" (с) «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» :)

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

ни у кого не завалялись диски родные с тайгера, если не кривые- куплю.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Срочно нужна вилка 3-4 передачи МКПП !!! В наличии и под заказ нигде нет! Выручайте!

IMG 20140712 174759

IMG 20140712 174628

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Уральци привет.нужна помощь.

В североуральске одноклубник со стольной схватил гидроудар.там железок нету

Нужно шатун(лучше комплект)шатунные вкладыши.поршневые кольца.комплект прокладок.

Мотор 2.3 бенза.111 и как то там дальше.инет там полный алес.что дали телефоны магов .там нету железок

Может кто помочь? Его сотовый 89161ноль 013ноль8 Игорь

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Екатеринбург ,кто знает что за магаз? http://tyredealer.ru...85-75-R16-122R/ можно заказывать? больно ценник сладкий))

Изменено пользователем РОСТО
Опубликовано

По этому адресу Урал-шина, позвони (343)2149700 узнай за интернет магазин

Опубликовано

Всем здрасте. Диман как фонарик работает, искры пускает.

Опубликовано

Привет Сергей!!! Вожу в машине, на всякий случай, искры пускает аж самому боязно

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

ни у кого не завалялись диски родные с тайгера, если не кривые- куплю.

актуально

Опубликовано

Куплю BFGoodrich All Terrain T/A R16 245/70 110S TL - 1 шт., можно б/у, на запаску!

Господа, одноклубники, подскажите, где в Челябе сход-развал проверить/подрегулировать можно нормально?

Актуально!

Опубликовано

ни у кого не завалялись диски родные с тайгера, если не кривые- куплю.

актуально

Отличные родные диски есть, 5 шт! продам!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Друзья !

есть у кого "свои люди в Автоальянсе" ?

хочу на чистую воду манагера одного вывести ... уж больно ценник он мне за ремонт большой выкатил ...


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...