Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Если захочется передаточное число главной пары поменять, как быть? Думаю, что отдельно главной пары в продаже нет. В этом случае менять редуктор или весь мост в сборе?

почитай, мож поможет http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=11225&st=480#entry308047
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа, может как нибудь уральцы соберутся на покатушки или просто встретиться? или уральская ветка полностью отмерла?

Изменено пользователем Che_Burashka
Ссылка на комментарий

может и соберутся, сам-то приедешь? я вот на слет собираюсь az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

приеду, практически хоть когда и хоть куда. тем более что я сейчас в свердловске постоянно

Изменено пользователем Che_Burashka
Ссылка на комментарий

я сейчас Корандоса раскидал по гаражу, ближе к НГ можно будет собраться

Ссылка на комментарий

Это на здесь на форуме: типа встретимся!! Я обязательно буду!!

Как доходит до дела сразу: я не могу - дела...у кошки понос, попугай болеет, ребенка надо вести на куда нибудь и ещё куча причин, уже не первый год такая хрень!

теперь даже и договариваться не хочется. :mad:

 

dim30

 

Понятно к тебе это не относится, ты завсегда среди нас.и замечен в любом кипише. ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ребята, а подскажите пожалуйста, где в Екб можно прикупить рем.комплект для хаб АVM?

Ссылка на комментарий

Привет! Вопрос специфический, а где в Екате можно купить хабы AVM? Я думаю что быстрее, дешевле и проще заказать по инету

Ссылка на комментарий

Да хабы то у меня уже стоят, меня интересует рем.комплект, ну или если совсем быть точнее, то нужны болтики крепления крышки хабов.Может размер знаете этих болтиков, а то они у меня на фиксаторе резьбы стоят, поэтому если выкрутить, то можно обратно уже не закрутить, вот в чем дело то.

Ссылка на комментарий

болты крышки хаба это не расходный материал, так-то эти болты достаточно часто откручивать надо при обслуживании хабы - периодически и после каждой покатухи, или я чего -то не понимаю....ну на край вывернуть один болт да купить такой же...и фиксатор резьбы в этом узле помоему излишек

Ссылка на комментарий

Дима привет! всё правильно говоришь,герметик резьбовой там зло,обслуживать их нужно по чаще,он же не гермитичны.

как у тебя дела?

Ссылка на комментарий

Толя привет! Да с работы не вылажу, корандос раскидан по гаражу стоит, времени нет собрать

Ссылка на комментарий

та же проблема,работа,мать её,у меня правда машинка собраная стоит,наоборот раскидать нужно,по ручнику людям наобещал ништяков,а демонтировать всё времени нет,уже шибко неудобно становится.

Ссылка на комментарий

да я всё к другу до дачи доехать не могу,у него там коса от тайоты,гур который хочу себе внедрить компрессор кондиционера,который то же хочу внедрить ,чтобы воздух качать

 

да я всё к другу до дачи доехать не могу,у него там коса от тайоты,гур который хочу себе внедрить компрессор кондиционера,который то же хочу внедрить ,чтобы воздух качать

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ребята, а подскажите пожалуйста, где в Екб можно прикупить рем.комплект для хаб АVM?

А он вообще существует?

Ссылка на комментарий

Я то запланировал, загадывать не буду, но тендеция положительная, у меня штурман сопротивляется, говорит устала на дальняк катать

Ссылка на комментарий

Раз в год то можно скататься туда где ещё не были.

М-м-м, может тогда штурмана чем -нибудь заманить на слёт?!

Ссылка на комментарий

Я-то в той стороне был, поэтому и еще хочу...да, Толя, в паре веселей, договоримся

Ссылка на комментарий

Вот-вот, тем более за плечами столько слетов пройдено, нельзя нарушать традиции.

Ссылка на комментарий

Я может смогу штурманом, если с работы отпустят.

На своем гнать не хочу в одну каску, а вот подменой запросто. :br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...