Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

TAGERводы предлагаю встретиться, обсудить проблемы насущные, определить дату вылазки на бездорожье! Блин, на урале живём ведь! Пора организовывать свой OFFROAD! Для начала просто встретиться!

Изменено пользователем Logik
Ссылка на комментарий

Всем привет! :)

Планирую купить Tager T2, поэтому очень хотел бы пообщаться с его, надеюсь, счастливыми обладателями. :huh: Так что на встречу приеду если пустите конечно.

:ph34r:

Ссылка на комментарий

Вот вас уже и народу собралось....давайте мутите и фоты незабудте.....

Ссылка на комментарий

А если соберетесь в реальный говнолин, пожалуй и я присоединюсь!

Ссылка на комментарий

Место хорошее,проверенное.Посмотрел афишу на 4ое, вроде в ДМ, ничего не намечается, стоянка должна быть свободной.

Ссылка на комментарий
Предлагаю в суботу 4.10.08. в 12:00 за дворцом молодёжи! какие ещё предложения?

присоединяюсь

Ссылка на комментарий

Ну вот и порешили!

В СУБОТУ 4.10.08. В 12:00 ЗА ДВОРЦОМ МОЛОДЁЖИ !

Приглашаются как владельцы, так и будующие владельцы!

Ссылка на комментарий

кто нибудь приезжал? К сожалению я не смог задержали в салоне. ругался по поводу кпп. не хотят менять.

Ссылка на комментарий

CHINGIS А у какого дилера обслуживаешься, что говорят? Спросил, конечно не в теме, но по ходу тоже самое придётся. А по теме: встречи это хорошо, я конечно за, но не получается (по работе, да и живу долече от Ёбурга)

Ссылка на комментарий

Встреча прошла просто с офигенным размахом!.......были тока я и ewg и 1 человек желающий приобрести ТАГЕР.....типа Екатеринбург-forevaне злойпотре###й !

Ссылка на комментарий

Урал авто бизнес на бакинских, торгуют тагерами 2 месяца и ничё не соображают, но обслуживание приятное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ кто хочет похвастать своими драконами? 1или 2 го можно будет собраться в ЕКБ

Ссылка на комментарий

Дело хорошее,но уже 1 раз были на ентом уроке.....собралось тока двое!!!

Ссылка на комментарий
Дак и наших машинок не так уж много по городу бегает

Проезжая через весь город 1 или 2 всегда увижу.так что в городе их много.(просто прячутся партизаны!)

Ссылка на комментарий

Всем привет! :P Я только планирую купить! Шниву уже продал... :) Южноуральчега примете? ;)

Ссылка на комментарий

Вливайся....я тоже форум шерстил полгода,пока Банифация взял.

Ссылка на комментарий

ну в принципе можно подумать пишитевремя и место если смогу подъеду :) А то опять как в прошлый раз мало кто пришел ;)

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...