Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Был в Адлере. Заочное знакомство состоялось давно, теперь лично встретились с Романом. 

IMG-20180814-WA0013.jpg

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Уральцы активизируйтесь. В следующем году слёт в Башкирии! 

Ссылка на комментарий

Был под Челябинском. С Яшей знаком 10 лет, не встретились

 

62F1FCCA-B93A-46FB-BC4A-77E33F4A0389.jpeg

Изменено пользователем dim30
Ссылка на комментарий

Дима,Яша, привет! Вообще че то дела заботы засосали, сам не куда нынче на машине не выезжал летом((((.

А по Башкирии хорошая новсть

1 час назад, Kosh@k сказал:

Уральцы активизируйтесь. В следующем году слёт в Башкирии! 

Кто орг? Там есть, что посмотреть интересного.

Ссылка на комментарий

Жень, привет! Вроде как Олежа орг...сам на слет не попал, просидел на чемодане и пошел на работу

Ссылка на комментарий

А что в Башкирии, у нас в Челябинске тоже есть куда прокатится да и озер много ? Через Башкирию можно потом разъехаться Шатак, река белая, Инзерские Зубчатки и т.д. 

Ссылка на комментарий

Я до инзерских уже несколько лет пытаюсь и не как не соберусь) Нынче на Кумардак хотели тоже не получилось может по осени...

5 минут назад, caszlt сказал:

А что в Башкирии, у нас в Челябинске тоже есть куда прокатится да и озер много ? Через Башкирию можно потом разъехаться Шатак, река белая, Инзерские Зубчатки и т.д. 

Тоже интересного много, надо будет пообщаться на предмет куда съездить) Интересуют больше горы

Ссылка на комментарий
1 час назад, ewg сказал:

Я до инзерских уже несколько лет пытаюсь и не как не соберусь) Нынче на Кумардак хотели тоже не получилось может по осени...

Тоже интересного много, надо будет пообщаться на предмет куда съездить) Интересуют больше горы

Легко, все маршруты известны. в эти выходные знакомые планируют на зубчатки в следующие на водопад Атыш. 

Ссылка на комментарий

На Атыше дороги ушатаны все, с бродами и камнями в них аккуратнее будьте, вода в чаше водопада холодная брррр, место слишком паломническое, поэтому бомжатник. Зубчатки в который раз говорю - ехать надо когда деревья в осеннем буйстве красок листвы, зрелище красивое, поехав в другие времена года  -  потеряете самый цимус. 

ЗЫ: обеими ногами за слёт в башляндии. Если вдруг по поводу места в районе Мамбета - там начиная с момента как авто при броде перестаёт скрываться с будкой под водой, ВСЕ места забиты на всём протяжении сладких мест и до начала снегопадов, когда всё не перемело.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
В 15.08.2018 в 06:02, dim30 сказал:

Был под Челябинском. С Яшей знаком 10 лет, не встретились

 

62F1FCCA-B93A-46FB-BC4A-77E33F4A0389.jpeg

Ага, а телефона у тебя моего нет. Правда я 10 числа мотанул в Абхазию, к дочери. Числа 23 поеду домой.. 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет !!! Приглашаю  в  тюменский клуб тагерокарандоводов))) для  общения...совместных выездов..рыбалки..охоты..самогоноварения...самогонораспития...и т.д.

все  желающие  пишите  в  личку или  вступайте  в  группу    к  нам    https://vk.com/club186983228

https://vk.com/im?sel=c12   будем  рады  всем !!! )

Ссылка на комментарий

Активная жизнь, завидую. Мне работа, дача не позволяют кататься .Живу в Сургуте, а вообще сам я из Коркино.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Челябинск, хэлп! Нужны контакты толкового электрика в Челябинске.  Завтра (09 августа)нужна помощь, проблемы по электрике! Сам проездом!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Урал, с Новым Годом!

Вэлкам на ежегодный слёт корандоводов!!!
Нынче в Кузбассе:

 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...