Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ну что там с выходными? Добер колесо починил... Рвется в бой...

Ссылка на комментарий

у нас все гонят на соревнования будет интересно, соревнования будут на старой заброшеной военной базе, так что пригоняйте

Ссылка на комментарий

Ага, на деревню , дедушке... Куда? Жень подробней... Какие соревнования?.. Может координаты...

Ссылка на комментарий
Ага, на деревню , дедушке... Куда? Жень подробней... Какие соревнования?.. Может координаты...

Открытое Первенство Свердловской области по Офф-роаду состоится 24 октября 2009 года, в районе пос. Монетный.

Соревнования проводятся в формате: GPS ориентирование.

 

Цитата с клуба "Вояджер":

 

"Координаты базового лагеря трофи - ориентирования: N 57 04,934; E 61 00,650 - заброшенная база ПВО за пос.Монетный.

Проезд к месту старта: по Режевскому тракту до столбика "37 км.", потом направо - хорошая бетонная дорога, которая приведет Вас к КПП. Дальнейшее движение по территории базы - по прилагаемой Схеме, выбирая более накатанные дороги."

 

http://www.clyb.ru/

http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/meet/...s/meet_945.html

 

Я как понял, едут посмотреть и по болеть за свои команды.

Ссылка на комментарий

ну народ собирается так то участвовать с классе стандарт, по весне ездили трасса не очень была сложная но интересная, приходится много думать головой

Ссылка на комментарий

Если сеня тормоза появятся может уговорю свою прелесть скататься, на счет участия правда не обещаю, от прошлой покатухи еще не все починил

Ссылка на комментарий

ехать так то не далеко до нее, на монстров посмотрите всяких, может сделают площадку для зрителей возле говномеса спортов или триал замутят.

Ссылка на комментарий

да сьездили вообще классно, я ездил штурманом на джимни, зверь а не машина :biggrin: заняли 3 место в личном и 3 в командном зачете, трасса была очень интересная проходила по территории заброшенной базы ПВО, правда устроители перемудрили малость с точками, и не ко всем точка можно было подъехать на больших машинах, вот тут джимни и нива то и делали всех, в одном месте пришлось машину ставить чуть не вертикально аж из омывателя вода самотекам на стекла лилась, короче очень прикольно было. Очень жаль что не одного тигра не было :biggrin:(((

фото можно посмотреть здесь

http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/galleries/22127/

а полный отчет будет здесь в ближайшее время

http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/forum/5276/15817/page_1.html

Ссылка на комментарий

Очень хотели поехать, но тормоза только вчера к вечеру сделал, а сеня сами видели-зима, щас жду благословения Божьего и снисхождения моей прекрасной половины до зимней резины, мудовая резина жжет только в Великой Муде :biggrin:

Ссылка на комментарий

Классные фотки... Жаль что не смог приехать... Но зато я наконец-то поменял подшипник генератора. Подошел как родной от 08 вазовской

модельки. цена вопроса 36 рублей и пол дня возни.

Ссылка на комментарий

м-да... красиво... если еще учесть что "DOBER".... Ваще в тему... м-да... Правда он больше не на добермана похож... но все же... мне нравится...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

это кому нарисовали?

и если не секрет сколько стоит, я тоже давно уже хочу чтонибудь нарисовать.

и еще вопросик на сколько стойкая краска, а то кустами обдерет нафиг?

Ссылка на комментарий

это кому нарисовали?

 

Вот он счастливый владелец.

545eb58c4c8c.jpg

 

Эта сторона обошлась 15 тыр. Сверху ещё лаком облили. Ну теперь Андрей, точно, по кустам ездить не будет.

Ссылка на комментарий

красиво.......

 

это кому нарисовали?

и если не секрет сколько стоит, я тоже давно уже хочу чтонибудь нарисовать.

и еще вопросик на сколько стойкая краска, а то кустами обдерет нафиг?

Жень, в районе 10 часов утра (в субботу) по объездной пройдем в сторону Тагила. Можешь потрогать ... К Витьку в гости сгонять хотим... Время однако,поздно, в воскресенье обратно пойдем... Телефон у тебя есть...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Все было здорово. Витьку и его семье огромное спасибо за прием, угощенья, экскурс, покатушки... И за солярку на обратную дорогу...

Ссылка на комментарий

На Шунут-камень не ездили. До Шайтан-камня далеко. Нашли поближе. Вроде тоже какой-то камень. c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

 

c8919fc71d11.jpg

 

697c3d647a66.jpg

 

218bfddeb436.jpg

 

4fd9890fa843.jpg

Изменено пользователем Slava P.
Ссылка на комментарий

прикольное место, где это? давай трек и координаты точки

Рядом с Челябинском. Взял координаты здесь.

http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3577

 

Оказалось почти рядом с домом. А я и не знал. Собрались и проверили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ХАЙ!!! не ну чо снег выпал каво ждем, а :biggrin:

значит чо скажите за то чобы доехать до ШИХАНА или до красного камня в следующие выходные. стрелу забить В МАУКЕ.типа без фанатизма.(если получится)УРАЛЬЦЫ чо то давно не собирались :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...