Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня 300 метров не доехали до шихана,попали в полную засаду...что то наверно сильно всётаки осерчал на нас этот "КЫШТЫМСКИЙ АЛЕША" :biggrin: ,ни как на гору не пускает.

Ссылка на комментарий

Надо в следующий раз с угощением ехать Паша, задобрить сначала а потом в лес уже...

Ссылка на комментарий

24.04.2010 едем на штурмовать ШИХАН, читаем тут http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/forum/5274/17510/page_1.html#484352 ...Челябинцев очень ждем,без "жертвы" (кыштымскому) в виде чего-нибудь сладкого не приезжать!надо же в конце то концов на ШИХАН забраться! :blink:

Ссылка на комментарий

Всем привет !

на следующей недели собираюсь брать Тайгера в Челябинске в Восток-Ладе,помогите не словом а делом кады буду забирать машину,т.к пока полный профан и боюсь что впарят фуфло.

Ссылка на комментарий

Всем привет !

на следующей недели собираюсь брать Тайгера в Челябинске в Восток-Ладе,помогите не словом а делом кады буду забирать машину,т.к пока полный профан и боюсь что впарят фуфло.

 

Надо тебе списаться с utrm, и с Dober-ом. Они имеют опыт по покупке Тагера. utrm, думаю, подскажет у какого дилера лучше приобретать машину т.к. он в имеет кое какие знания в этой сфере.

Ссылка на комментарий

24.04.2010 едем на штурмовать ШИХАН, читаем тут http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/forum/5274/17510/page_1.html#484352 ...Челябинцев очень ждем,без "жертвы" (кыштымскому) в виде чего-нибудь сладкого не приезжать!надо же в конце то концов на ШИХАН забраться! :blink:

Отлично. Наконец-то есть шанс все таки закончить незаконченное. Ждем координаты и место встречи...

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

Ждем координаты и место встречи...

Я так думаю. Где последний раз расстались - там и встретиться. На повороте на Касли. В 11-00.

 

 

post-1195-1271696365,0985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

страшную ты фотку повесил, так всех новичков распугаем:biggrin:)))))

да кстати столько желающих было, а отвечают опять только старички:(

Ссылка на комментарий

Дяденьки, отпустите меня, пожалуйста!?

Ссылка на комментарий

Не могу Полинку уговорить, сильное впечатление после того раза, что поделаешь - женьщина...

Ссылка на комментарий

Дима,можешь смело обещать Полине,что за светло выедем домой!мы неделю назад типа на разведку гоняли все было нормально,не как в тот раз!а такой красоты как с Шихана она вряд ли где увидит!да едем счас подготовленные,а не просто встретиться... :(

Смело обещай,что проводить ночь в борьбе с говнолином на сей раз не будем!да и наши жены хотят с ней увидиться!

Ссылка на комментарий

страшную ты фотку повесил, так всех новичков распугаем:biggrin:)))))

Ну тогда повеселей фотка. :(

 

post-1195-1271773050,3639_thumb.jpg

Изменено пользователем Slava P.
Ссылка на комментарий

Раз вы место сбора назначили

Дата: 24 апреля с 10:00

Маршрут 1 дня: Аракульский Шихан

Дата встречи: 24.04.2010

Время встречи: 10.00 (ожидание = 15 минут, НЕ БОЛЬШЕ!)

То и мы так же. Только в другом месте.

За постом ГИБДД по Свердловскому тракту 24 апреля в 10:00. Стартуем не позже 10:30.

Ссылка на комментарий

В понедельник крутанулся на машинке Сибирский тракт-Декабристов-Куйбышева-Белинского-Малышева-Толмачева-Малышева-Хохрякова-Ленина-Бажова-Декабристов-Сибирский тракт. Встретил тока один Тагер пятидверный на Хохрякова на стоянке...

Ссылка на комментарий

надо было куйбышева, радищего, добролюбого, малышева, одного бы точно белого встретил на стоянке), приезжай в суботу)

Ссылка на комментарий

надо было куйбышева, радищего, добролюбого, малышева, одного бы точно белого встретил на стоянке), приезжай в суботу)

так я с удовольствием, тока в Омске пока обитаю

Ссылка на комментарий

все я тоже еду))))

dim30 ты то едешь ? скажи подруги, что с нами будут маленкие дети так что бояться не чего:ph34r:

Ссылка на комментарий

все я тоже еду))))

dim30 ты то едешь ? скажи подруги, что с нами будут маленкие дети так что бояться не чего:ph34r:

Ссылка на комментарий

все я тоже еду))))

dim30 ты то едешь ? скажи подруги, что с нами будут маленкие дети так что бояться не чего:ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...