Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Мы расчитываем выехать в 9 часов вечера из Еманжелинска и по этой объездной выйти на курганскую трассу и по ней в Тюмень. По этому маршруту ездил Виталий с которым я еду. .Нужно еще узнать едет ли с нами экипаж из Миаса и знает ли дорогу. Мой телефон для связи 8 962 282 15 23. Я уже в Еманжелинске.

Ссылка на комментарий

Через Шадринск? Или Курган? Я бы через Шадринск, Исетское поехал. 13 км не очень дороги но остальное вроде ниче. Через Исетское получается 450 км. Можно через Екат. Там колонна собирается по моему... Правда чуть дальше получится

Ссылка на комментарий

Через Шадринск думаю будет короче .Через Екатеринбург будем долго ехать .Встретиться можем в месте пересечения курганской трассы с объездной .Морозов из Миаса что то молчит.

Ссылка на комментарий

Вы на десятке будете? Выезжаете в 21час? Миасс наверно надо тоже подтягивать... Встретимся на объездной наверно с курганским где нибудь в 21-30 думаю... Что скажешь?

Ссылка на комментарий

Будем на десятке С980АТ черной .выезжаем в 21 00 . Встретиться предлагаю в Миасском . На всякий случай для связи дай твой телефон. Морозову я отправил сообщение пригласил в эту тему. По времени встречи мы не успеем к 21 30 будем позже гдето 21 40 позже подрасчитаем уточним.

Ссылка на комментарий

Да. Путь получается длиннее и трасса довольно разбитая. Но у вас и так колонна хорошая собирается .

Ссылка на комментарий
Какая?что то я не в курсе!пропустил где то.

Вот тут http://korandovod.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=61513

 

Будем на десятке С980АТ черной .выезжаем в 21 00 . Встретиться предлагаю в Миасском . На всякий случай для связи дай твой телефон. Морозову я отправил сообщение пригласил в эту тему. По времени встречи мы не успеем к 21 30 будем позже гдето 21 40 позже подрасчитаем уточним.

 

В любом случае встречаемся там. Плюс минус. Похоже у DOBERа получится с нами пойти... Мой номер 8 908 081 01 17 Яков

Ссылка на комментарий

предложение к Екатеринбургцам мы можем в Исетском встретиться и приехать одной колонной . желательно бы иметь для связи чей нибудь номер телефона мой в этой теме есть.

Ссылка на комментарий
предложение к Екатеринбургцам мы можем в Исетском встретиться и приехать одной колонной . желательно бы иметь для связи чей нибудь номер телефона мой в этой теме есть.

Мы пойдем скорее всего через Тугулым.в Исетское не попадаем.

Ссылка на комментарий
Екатеринбужцы во сколько и откуда отправление?

Договариваемся...звони завтра с утра 8-9122309007

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Челябинцы!

ВЫРУЧАЙТЕ!!!

У кого есть БОЛТ крепения направляющего валика распределительного ремня... под "звездочку"

(Это тот который на Курганском тракте выкрутить не могли)

 

:huh: Это оказалось заразным

Ссылка на комментарий
Челябинцы!

ВЫРУЧАЙТЕ!!!

У кого есть БОЛТ крепения направляющего валика распределительного ремня... под "звездочку"

(Это тот который на Курганском тракте выкрутить не могли)

 

:huh: Это оказалось заразным

 

Мы его выкрутили. 50-тым ТОРКСОМ.. Заменили ролик. И поехал СЕВЕРЯНИН дальше, по бескрайним просторам нашей родины...

Ссылка на комментарий

У Северянина тоже болт в комплекте был

 

minlegali ты уже дома? как долетел?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...