Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

приветсвую всех корандоводов екатеринбурга. давайте в этой теме делиться кто, где, как производит ремонт. может у кого-то знакомые есть автомеханики которые хорошо делают те или иные работы. может у кого-то скидки есть в магазинах зпчастей для наших машин. может кто сам с ремонтом несложным помочь может за пиво например или премию небольшую. да и вообще познакомимся, общаться будем. Будет приятно знать что есть у нас такие вот дружные ребята корандоводы в городе и окрестностях.

Ссылка на комментарий

Да блин с нормальными рукастыми сервисмэнами вообще проблема в Ебурге, мало их. Да и вообще всё что касается внедорожников как то не очень. Если бы не этот форум - я бы не смог не одному мастеру растолковать, что и как надо делать. По подвеске уже сам научился многое делать.

 

 

Недавно написал в единственный офроад клуб Екатеринбурга - "где можно качественно обслуживать внедорожник". Пока ничего не ответили.

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий

Ded_MopozZz

Если ты про "OFF ROAD Екатеринбург"то там и отвечать то некому...президент со своим долларом поперек сознания всех нормальных из клуба выжил...джипы хорошо делают в КБ-4 на аппаратной 11,но за ценник надо побороться.

Leo-Ekbпосмотри тему "уральцы",а если уж интересует не тока ремонт,а покатухи то сюда http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/

Ссылка на комментарий

спасиба что поддерживаете новичка. приятно. просто не очень хочется самому шишки набивать при поиске нормальных мастеров. мне вот сейчас нужно привод передний реанимировать, замерз вроде, а я даже не знаю к кому ехать и сколько гонорара готовить. в неизвестных-то местах может и отремонтируют, но как, да еще и обдерут как липку))) а вы бывалые, все равно ведь сталкивались с ремонтом, может чо дельное подскажите. да и диагностику не мешало бы узнать где делают, а то двигатель как-то шумно работает, клацает как будто пальцы стучат.

Ссылка на комментарий

Приветствую Уральцев. Недавно вступил в славные ряды счастливых обладателей коранд. теперь ищу единомышленников. примете в свое уральское братсво???

Ссылка на комментарий

уральцы!, собираться ещё будете тюмень зовите, мы ж тоже в УРФО входим..)))) а то у нас тут все как-то молча ни кто ни куда.... а мыж рядом, соседи :(

Изменено пользователем volk-off
Ссылка на комментарий
Если ты про "OFF ROAD Екатеринбург"

 

Я так и предположил - судя по информации на офсайте.

 

КБ-4 на аппаратной 11

 

Спасибо огромное за наводку! Цена не пугает.

Изменено пользователем Ded_MopozZz
Ссылка на комментарий
просто не очень хочется самому шишки набивать

 

Пральный подход - информация должна быть общедоступной :(

Ссылка на комментарий
а то у нас тут все как-то молча ни кто ни куда...

 

У вас тут недавно такое было! :( Как такое не заметить? :-D

 

2009-07-07-korandovod_3.jpg

 

24auto

Ссылка на комментарий

было было, и я там был и т.д. и т.п.... а зимой что все в спячку ушли :( или отойти не могут.)))))

Изменено пользователем volk-off
Ссылка на комментарий

Приветствую Уральцев. Недавно вступил в славные ряды счастливых обладателей коранд. теперь ищу единомышленников. примете в свое уральское братсво???

Конечно примем, я тебе в личку письмо написал прочти на досуге.

И так же для всех остальных, в воскресенье на Азов собираемся, что в районе полевского, дорогу надо бить примерно 1 км по целине обратно возврат планируется через деревню Б.Лавровка-Ревда-ЕКБ дорога неизвестна возможно только лесовозка. Все желающие присоединяйтесь

Ссылка на комментарий

может и замерз хотя не так и холодно, вернее всего сальники наелись, есть теплый гараж с ямой?

на покатухи то можешь на залоченых приехать Витек вон уже год ездит на залоченых

комплект сальников в екзисте стоит 1500р гдето на оба колеса, для начала надень трубку на патрубок и проверь ртом держится ли ваккум на обоих колесах

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а я все сделал, все работает и в -40. короче у меня там дело было в порваных вакуумных шлангах. заменил, и о чудо, заработало.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ кто хочет похвастать своими драконами? 1или 2 го можно будет собраться в ЕКБ

опоздала, конечно, слегка)))

но у нас с мужем есть неумолимое желание познакомится с соплеменниками! постоянно видимся на дорогах с "собратьями", но проезжаем мимо друг друга лишь подмигнув фарами, да помахав ладошкой...

может, уже давайте встретимся, ЕКБ? :(

Ссылка на комментарий

passkey

Без проблем,давно уже пытаемся,но все бестолку,ни кто не приезжает...один раз удалось с Челябинцами скооперироваться(правда получилось сверзачетно!целая ночь в грязи под первый снег,вдали от цевилизации,выбрались каким чудом даже непоняли!)а так мы регулярно малым составом гоняем с клубом(http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/),там и встречаемся,правда сразу скажу встречаемся чтоб грязь месить до какого-нибудь интересного места по разного рода говнолину,а не для просто поболтать.если это интересно то вэлкам. :(

Изменено пользователем matros
Ссылка на комментарий

да с радостью, предлагайте маршрут соберем народи поедем :(

одно но сейчас из за снега мало куда можно даехать

Ссылка на комментарий

Без проблем,давно уже пытаемся,но все бестолку

...встречаемся чтоб грязь месить до какого-нибудь интересного места по разного рода говнолину,а не для просто поболтать.если это интересно то вэлкам. :(

 

интересно! с удовольствием присоединимся хоть в Екате, хоть в Челябе :( За любой кипиш, кроме голодовки)))

Когда и где намечается ближайшее мероприятие?

Изменено пользователем passkey
Ссылка на комментарий

Как наметится,так сообщим...а вообще сами заходите,регистрируйтесь и предлагайте маршрут.а народ всегда за,хоть просто вокруг города через лес,болота и овраги. :(

Ссылка на комментарий

да с радостью, предлагайте маршрут соберем народи поедем :biggrin:

одно но сейчас из за снега мало куда можно даехать

Жень, тема интересная, муды потестить в снегу...тока лопаты ваши и, мужчины,...без фанатизму!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

где купить дешевые расходники, а именно, фильтра салонные и маслянные, в азия-авто в прошлый раз мне как-то дорого показалось...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...