Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Дима привет,куды пропал?фанатизм пока тока в меру...мы с Женькой мудрим на жиголанские водопады и кваркуш в июне сгонять,давай с нами? муды проверим. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дв июне сгонять. :biggrin:

Привет! Паш, в июне я до туда пишком дойду, а потом - ОМСК НАС ЖДЕТ :ph34r: , не надо судьбу искушать

Ссылка на комментарий

где купить дешевые расходники, а именно, фильтра салонные и маслянные, в азия-авто в прошлый раз мне как-то дорого показалось...

Позвони на Щербакова 7 "Кореец", в азия-авто покупал масляный фильтр - ПРОДАЛИ НЕ ТОТ :) , тока я об этом узнал когда масло слил, очень был огарчен

Ссылка на комментарий

а кваркуш это случайно не пермский край?

По поводу где это и как туда...все вопросы к нашему официально признаному Сусанину,тоесть EWG...он и ответит и заведёт и фиг потом выйдешь! :)

Ссылка на комментарий
:) В течении суток- точно не выбраться. Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

да ну вас злы вы :blink:

кваркуш да пермский край, но ехать с североуральска, вот думаем покак гдето на июньские праздники дня на 3, посмотреть жиголановские водопаду на кваркушь сходить и на центральный уральский хребет, получается гдето в районе 500км в одну сторону и пешком гдето по 2-4 км.

Но это все летом до этого еще далеко, а так то надо и сейчас куданить сгонять я уже 1.5 не куда не ездил :biggrin:

Вон кстати шехан то так и не посмотрели :angry: , но сейчас там точно дороги нет тольео пехом с силыча :)

Ссылка на комментарий

Вон кстати шехан то так и не посмотрели

:)az:bo: Я НЕ ПОЕДУ!!!

Ссылка на комментарий

Небоись Дима,я спецом тебе теплый бушлат возьму,и ведро антифриза,яков генератор вон обещал,так что уже должно быть не страшно, да и фонариками ужё запаслись. :)

Ссылка на комментарий
:rolleyes: Пора бы уже встретиться... Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий

шутки шутками, а ген та всетаки по симптомам снова накрывается, стрелка тахометра судорожно скачет по табло, видимо прийдется на волговский менять

Ссылка на комментарий

флуд в сторону...сеня у дочурки юбилей, шесть лет...в субботу друзьям поляну накрывает, мы не сможем вырваться, да и холодно обещают...если через неделю - это 3...4 апреля (Я ИМЕЛ ВВИДУ КАКОЙ-ТО ОДИН СВЕТОВОЙ ДЕНЬ!!!)да и Пасха - есть повод

Ссылка на комментарий

я в эти походу тоже только штурманом,если кого надо куда завести обращайтесь:rolleyes:))), машина в ремонте

на следущие тоже наверное пас у жены юбилей, так что давайте планировать, там уже все бурно таять начнет можно на ревун скататься это под камеском, красивое место http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/galleries/19501/page_2.html дорога супер лайт один асфальт и метров 200 может будет еще снег, так же можно будет там в смоленскую пешеру заехать

Ссылка на комментарий

Тада давайте воскресенье обсуждать...Евгений дорогу показывает

Ссылка на комментарий

УРА :rolleyes: !!Витек возвернулся!!!кстати у мине для тибе подарок скоро буить,непропадай давай!А в дорогу за тобой хоть под бомбежку не страшно...всё равно вытащищ...

Ссылка на комментарий

Нормально а меня чё вообще со счета сбросили?

Виктор, не волнуйтесь, без Вас этот бурогоз не обойдется...а у тебя помпа запасная есть?

Ссылка на комментарий

Ну так какие мысли на воскресенье 28 марта

Ссылка на комментарий

Давайте следующие...там всеравно ещё нетак все тает...воды моло будет...а то я в эти ну ни как неможу.

Ссылка на комментарий

Витек, как с геной дела? Заварил муфту? Или все же не она? Кстати dim30 обрати внимание на обгонную муфту, не прокручивает ли она. У меня тоже потихоничку гена откидывался, а оказалось что муфта прокручивала. Мне её на сварку, три точки, прихватили - 20 тыс км полет нормальный. Передний подшипник поменял(от 2108)...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю замес гавналина откладывается на 18...20 июня?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...