Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

сегодня по месному тв показали, улыбнуло. Стронгмен на Кайроне. Кстати Dober там качели на которых ты балансировал...

Ссылка на комментарий

Яков привет! я в казахии приеду в понедельник. видео позырил, нас нехватает,мы бы дали стране угля ! я так понял ещо в планах сбор на увельдах если чо я ЗА!!!

Ссылка на комментарий

привет долетел нормально теперь аклиматизируюсь - просыпаюсь в шесть утра и пытаюсь снова заснуть :bc:

Ссылка на комментарий

Ребят, а почему бы на Урале очередной слёт не замутить? Можно даже зимой.

 

Если идея интересна, то можно пообсуждать на встрече...

Ссылка на комментарий
Сегодня пытался балансировать

Построили качели для взрослых. Заразная штука оказалась. DMDesign тоже попробовал.

Ссылка на комментарий

В прошедшие выходные скатались на Аргази. Дождливая погода не помешала хорошо отдохнуть.

 

b286e776a424.jpg

 

509e1d4ef11f.jpg

 

3b1ca6c23fd5.jpg

 

И музыка была ...

 

ee6ebdc399d3.jpg

 

Были и танцы ...

 

Ссылка на комментарий

Класс!

Особенно танцы!

блин, а я тоже на Аргазях был, но судя по всему с другой стороны. телефону свою дома забыл - не звонил вам поэтому. А думал увидимся...

 

Мы, кстати, как всегда с ночёвкой ездили. Но палатку в этот раз не стали ставить - в машине спали. Красота! Я, жена и сын - все уместились. Холодно вообще не было. Ночью даже заводил мотор - кондёр врубал, душно было.

Ссылка на комментарий

Клип давай... Витек... Я требую продолжения... Клип, даешь клип с Увильдов!!!

Ссылка на комментарий
Клип давай... Витек... Я требую продолжения... Клип, даешь клип с Увильдов!!!

Продолжения значит требуешь- дык не жалко держи :wacko:http://narod.ru/disk/11463294000/%D1%83%D0...202009.wmv.html

Ссылка на комментарий

Всем прювет!

 

7-8 августа на Шершнёвском полигоне некий известный Челябинский дилер устраивает тест-драйв фольксов вагенов, туареги там, тигуаны...

Поедем туагерам нос утирать?!!

Правда точно время я не знаю. Попробую разузнать. Сообщу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

В субботу встречаемся? Хоть на 10 минут?

Давайте также в 13:00.

 

А то я так ни кого и не видел на машине. Всё в инете, да в инете...

 

А то вечером в субботу я на самолёт в Ебург и ту ту - в отпуск.

Ссылка на комментарий

Dober в субботу в Казахстан едет, может в пятницу вечером тогда. телефон знаешь...

Ссылка на комментарий
Dober в субботу в Казахстан едет, может в пятницу вечером тогда. телефон знаешь...

Вчера заехал на пол часика вечером.

Был Андрей и Слава с сыном. Покорил одну горку вверх/вниз (где Слава на Логане заезжал задом) Другую не стал. Опасаюсь ещё за себя и машинку. Пока опыта маловато. Страшно :rolleyes: . В другой раз. Настроюсь - и заеду!

 

Яков, сегодня не знаю... Позвоню, если что.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то парни я не понял а на Урале что жизнь вообще заглохла что лине злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

че та притухла малеха... Работы море, после нее домой и диванчик на спину... Ты то, фотки с отдыха давай!!!

Ссылка на комментарий

Яков для тебя дружище всегда пожалуйста :)http://narod.ru/disk/12806936000/%D0%BE%D1...202009.wmv.html

Ссылка на комментарий
Здорово, просто класс Витек... Тоже хочу в отпуск...

Яков туда не надо дома сто пудов лучше.....мы теперь это знаем. Мне кажется что я переболел свинным гриппом и до сих пор похрюкиваю от им радушия и сервиса!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вернулся из отпуска, были в Греции.

Греция - супер!

Позже выложу фотки. Видел там Муссо несколько раз, только не СангЁнг, а Дэу.

В день отъезда встретил Корандочку. Тоже Дэу.

Наши есть везде! Даже в Греции.

Вообще там эти машины знают и уважают: "Корандо, Муссо - гуд! Гуд джип! Офф роад - но проблем! Драйвер - Мерседес! Но проблем! ПолИ колА! (очень шороший - с греч.) Вери гуд!!!"

Ссылка на комментарий

кхайдук всем!!! Хай! Мужики я опять в строю!!!!!!! в суботу кто как я на шершни в13.00 традицию надо востанавливать! Витек риспект и уважуха с наступающим Д.Р. Яков ты творение свое чо прячешь,а :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...