Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


АЛО УРАЛЬЦЫ ЧО В СПЯЧКУ УШЛИ!!!!!!! харошь косить под пузатеров чо такие тачки взяли и по асфальту юзаете... где фоты,

суровые челябинцы в суботу в 13.00 на шершневском карьере, собиремся там решим кто кататься а у кого дела пожалуйста все мы люди но собираться надо!!!

ещо вопрос кто в челябе на тагерах намотал больше 32000км

 

Витек я в суботу к вечеру буду в екате до воскресенья в обед назад как чо звони.

Ссылка на комментарий

dober.Привет.Витек с нами на покатухе скорее всего будет на всю субботу.а если нет то мы его порвем....и сьедим!но вечером должен возвращаться с покатухи через екат.звони может получится что мы все подьедем.мой 9122309007.

Ссылка на комментарий

05.09.09 катались на г.Ицыл - со стороны Новоандреевки...

ГовнЫ там знатные...

Аж номер передний где-то там оставил...

Ужо новые получил...

А на фото еще со старыми возле Новоандреевки...

post-135-1253252494.jpg

Ссылка на комментарий
АЛО УРАЛЬЦЫ ЧО В СПЯЧКУ УШЛИ!!!!!!! харошь косить под пузатеров чо такие тачки взяли и по асфальту юзаете... где фоты,

суровые челябинцы в суботу в 13.00 на шершневском карьере, собиремся там решим кто кататься а у кого дела пожалуйста все мы люди но собираться надо!!!

ещо вопрос кто в челябе на тагерах намотал больше 32000км

 

Витек я в суботу к вечеру буду в екате до воскресенья в обед назад как чо звони.

 

Привет

мы в суботу ездили на Шунут, вот тока фотки незнаю как сюда выкидывать, я сейчас хожу пешком (права суки забрали). А так то надо как нить совмесную вылазку устроить, можно попробовать сьездить на аракульский шихан как раз посередине между вами и нами, тока вот я как штурман могу ;)((.

Ссылка на комментарий

давно пора !!!!! активисты у вас есть с тагила, уже встречались))) обговорить место и время и всее)))

Яков не скромничай пару фоток нодо показать!!!

Ссылка на комментарий

Привет маньяки :) классно!!!! Парни давайте ужо хорош на заднице дома сидеть решаем когда и где!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Поклон Вам ребята с Урала! Сами мы не месные ... Возьмете балласт с собой, буду рад

Ссылка на комментарий

Подводникам мы всегда рады!!! Классно вы с Алексеем озерцо профильтровали через воздушный фильтр... Хорошо что не захлебнулись...

Ссылка на комментарий

От нас с Лехой озеро только чище стало!!!! Начал помаленьку осваивать местные просторы, вокруг Ебурга чего-то народу много...пока доехал до озера Большой Куяш - не очень понравилось, в Двуречье природа посимпатичней, вода почище

Ссылка на комментарий
Поклон Вам ребята с Урала! Сами мы не месные ... Возьмете балласт с собой, буду рад

Ты давай особо тут не очень куда ты без нас а мы без тебя!!!

Ссылка на комментарий
Ты давай особо тут не очень куда ты без нас а мы без тебя!!!

 

 

ну эт я так, еще не проставлялся

Ссылка на комментарий

Любо посмотреть, глаз радуется

Ссылка на комментарий

всем привет мы завтра на шихан поедем это на аракуле, челябинцы вам вообще не далеко до туда, вот тока из корандиков не кого не будет я сейчас пешеход ищу сам кому на хвост пасть :)

Ссылка на комментарий

мы стартуем завтра с челябинского тракта в 10.00 кто хочет присоединяйтесь

тел для связи 89058017217

Ссылка на комментарий

Вот-вот-вот...я не успел согласовать свои планы на утро, а погодка выдалась - загляденье, говнолин месить

Ссылка на комментарий

да решили мы тока в пятницу, я сразу и написал, вот тута фотки можно посмотреть

http://autotravel-4x4.autokvartal.ru/galleries/21663/

Ссылка на комментарий

post-1307-1254120247.jpg водопадpost-1307-1254120274.jpg вспоминая слет кто был тот поймет

 

post-1307-1254120391.jpgОмутнинский камень река Чусовая Красотища!!!!

 

post-1307-1254120548.jpg ЖДЕМ В ГОСТИ

Ссылка на комментарий
Класно сгонял,давай собирай шоблу на туда!

Дык мы тока за

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...