Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Вопросы к Diler


Рекомендуемые сообщения

Diver скора у нас буит самый главный консультант :blink: , потому что Сергей (DILER), уходит на другое место. :)

Респект и уважуха Серега! )

Э-э-э... а где же теперь обслуживаться?

az

Изменено пользователем cronewer
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!! Мой уход не влечёт за собой закрытие сервисного центра!!! Компания Авто-Старт всегда будет рада видеть Вас всей!! Весь трудовой коллектив, который непосредственно принимал участие в ремонте автомобилей, остаеться на месте!!! Я ведь всего лишь - инженер по гарантии......

С уважением Сергей...... :blink:az:)

Ссылка на комментарий

ЭЭЭЭЭЭ Уважаемый Сергей!!!! Может сначала решим вопрос с моим ГУРом все таки, а потом уже алга, а?! :P:blush::)

Ссылка на комментарий

С Вашим насосом ГУРа вопрос решен!! Согласование получено, насос заказан!!! Срок поставки в течении 2-х недель!! Все обязательства по гарантии будут выполненны!!

С уважением, ещё 2-а дня инженер по гарантии ТАГаЗ Сергей....)))))) :P

Ссылка на комментарий

С уважением, ещё 2-а дня инженер по гарантии ТАГаЗ Сергей....)))))) :blush:

А по телефону говорил, что можно подъехать на ТО Среда, Четверг или Воскресение ?!

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сегодня в одной из тем , помоему про КПП, засветился юзверь DILLER! это Сергей или уже новый инженер по гарантини на кулакова? если новый, давайте знакомиться! :)

Ссылка на комментарий

насколько я сегодня понял, вместо Сергея там сейас Дмитрий Мастер слесарного цеха.

Ссылка на комментарий

Ну если ник DILLER не передаётся, так пускай теперь Дима(как правопреемник) зарегится на сайте и объявит свой НИК и сделать новую ветку "Вопросы к (ник Димы)". Чтоб с ним можно было решать вопросы по гарантийному обслуживанию, на этом сайте(если модераторы не против), а не на сайте Автостарта. Здесь много народу кто обслуживается на Кулаковом пер. и я думаю многие меня поддержат.

Ссылка на комментарий

А почему мы не спрашиваем Сергея DILERа куда он ушел? Может быть тоже к дилеру ТАГАЗа?

Сергей! Если не секрет?

 

Ну если ник DILLER не передаётся, так пускай теперь Дима(как правопреемник) зарегится на сайте и объявит свой НИК и сделать новую ветку "Вопросы к (ник Димы)". Чтоб с ним можно было решать вопросы по гарантийному обслуживанию, на этом сайте(если модераторы не против), а не на сайте Автостарта. Здесь много народу кто обслуживается на Кулаковом пер. и я думаю многие меня поддержат.

 

Без вопросов, сейчас удалюсь!!! Всем спасибо......

Мне кажется, Сергей, ты не совсем понял этот пост. Никто не просит тебя удалиться. Просят зарегиться того человека который вместо тебя теперь работает на Кулакова.

Ссылка на комментарий

Вот UPтимист, меня правильно понял, именно это я и хотел сказать. Прошу прощения если ты меня не правильно понял.

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

Мне кажется, Сергей, ты не совсем понял этот пост. Никто не просит тебя удалиться. Просят зарегиться того человека который вместо тебя теперь работает на Кулакова.

 

 

В своё время - это была чисто моя инициатива зарегистрироваться на данном сайте!!! Я сам создал себе и Авто-Старту в моём лице ИМЯ, и не собираюсь его ни кому передавать!!!! Если Дмитрий захочет - сделает такой же шаг!!

В данный момент я координально поменял своё направление - сейчас осваиваюсь в топливной компании....

С уважением, Сергей....))))

Ссылка на комментарий

DILER так тем более если в другую степь ушел, не грех и посоветовать человеку как нужно работать :ph34r:

Ссылка на комментарий

DILER так тем более если в другую степь ушел, не грех и посоветовать человеку как нужно работать B)

 

 

Не степь, а направление!! Всё что мог - передал!!! Дайте хотя бы человеку на новом месте освоиться!!! н вполне адекватен!!!!

С уважением, ЭКС-инженер по гарантии Сергей...))))) :ph34r:

Ссылка на комментарий

Тебя никто не просит менять или передавать своё Имя. Просто предложи Диме тоже зарегится на этом сайте, ты же его лучше знаешь чем мы, тебя он больше послушает, чтоб мы могли и ему задавать вопросы по гарантийному обслуживанию на Автостарте. Или ты будешь отвечать на все вопросы?

Ссылка на комментарий

Когда мне вдруг, может быть, возможно сделают бибику и я поеду ее забирать, то предложу Дмитрию продолжить порочную практику общения на данном ресурсе :ph34r:

Ссылка на комментарий

Я тоже синхронизаторы жду, интересно кто раньше ты или я. Вот будет здорово если вместе в один день.

Ссылка на комментарий

Предлагаю выразить благодарность DILER в нашей Доске почета .Думаю он это чесно заработал.http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=259&hl=доска%20почета&st=40

Ссылка на комментарий

Предлагаю выразить благодарность DILER в нашей Доске почета .Думаю он это чесно заработал.http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=259&hl=доска%20почета&st=40

Целиком и полностью поддерживаю. Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто поверил в мои силы, кому я смог помочь и кому, к сожалению, не смог помочь!! С радостью встречусь со всеми обладателями ТАГЕРов и РОАД ПАРТНЕРов на организованных клубом, покатушках!!!

P.S. если пригласите......))))))))))))))) :ph34r:B):biggrin:

С уважением........... Сергей, когда-то инженер по гарантии ТАГаЗ....))))) :ohmy::)az

Ссылка на комментарий

Предлагаю выразить благодарность DILER в нашей Доске почета .Думаю он это чесно заработал.http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=259&hl=доска%20почета&st=40

 

Так я его вписал в почетный список еще в декабре 2008!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...