Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

5-дверный Tager


Рекомендуемые сообщения

Да нет там никаких подлокотников...Теперь и на 3 дверке новая оптика...И рама другого цвета...И номера шасси более 4050 в Москаве...

Тагер VIN 4307 - та же оптика, старая. А рама действительно серая.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. У меня нива хочу к зиме менять на Тагера. Увидел 5 дверку обрадовался, так как на ниве прыгание через переднюю дверь достало уже всю семью, а когда Бабушка на заднее сиденье залазиет то плакать хочется :) . В 5-ти дверке мне устроило все кроме багажника. Кто-нибудь пытался сместить задние сиденья в перед (место у задних пасажиров помоему больше чем надо, а багажник хочется побольше) и можно ли будет найти в продаже спинку с подлокотниками чтобы задний диван можно было разложить до конца

Ссылка на комментарий
Всем доброго вечера. У меня нива хочу к зиме менять на Тагера. Увидел 5 дверку обрадовался, так как на ниве прыгание через переднюю дверь достало уже всю семью, а когда Бабушка на заднее сиденье залазиет то плакать хочется :) . В 5-ти дверке мне устроило все кроме багажника. Кто-нибудь пытался сместить задние сиденья в перед (место у задних пасажиров помоему больше чем надо, а багажник хочется побольше) и можно ли будет найти в продаже спинку с подлокотниками чтобы задний диван можно было разложить до конца

 

имхо рац машины - это трехдверный тагер и роад партнер, один для себя, подруги, спорта, второй для семьи. 5-дверный тагер и не смотрится и сделан по обходной технологии, как я понял, нафиг этот кузов с вставками.

хотя может ужо что изменилось, вообщем тема для глубокого чека

Ссылка на комментарий

Ну что, наконец то сегодня выбрались по раньше с дачи и заехали посмотреть машины в ТЦ Москва на Каширке, выбираем машину в замен С-Максу.

Конечно посетили и ТаГаз, посидели и полазили в пяти-дверном Тагере, смешанные впечатления, от самых не хороших до положительных.

Описывать различия с трех-дверным не буду они все отмечены выше, одно решил, что первый автомобиль который буду рассматривать на смену трёх-дверного Тагера,будет его пяти-дверный аналог, что не говорят а прогресс на лицо...

Ссылка на комментарий
Мдя...Возьми РП и не мучайся

РП конечно можно, но во мне 194 см и когда я в него снел то уперся в потолок и лобовое стекло на уровне глаз заканчивается (обзор получился как в танке) когда у меня семерка была то обзор лучше (или это после нивы с непривычки :) ). Зато в Тагере совсем другое дело, если бы РП был выше то вопросов бы не возникло, а опускать вниз сиденье - придется назад двигаться, а в РП с заде уже тогда некто не сядет. Короче решил проще с заднем диваном по колдовать.

Ссылка на комментарий

Ясно.понятно.Есть такая проблемка. :)

А в каком Рп сидел 2,3 или 3,2? В 2,3 Водительское сидение стоит ниже чем у 3,2 в самом низком положении. az

Ссылка на комментарий

Сидел в РП 2,3, да еще специально искал салон где и Тагер и РП в наличии чтобы сравнить, на контрасте РП сильно по комфорту салона проигрывает, покрайне мере мне так показалось

Ссылка на комментарий

Во мне жалкие 182см и мне Тагер кажется отличной машиной по высоте салона.

Вчера сидел в "заказном" Х5-м, сидел сзади и протирал потолок.

В Тагере я потолка ни разу даже не ощутил.

 

Длинный РП предпочёл бы длинному Тагру только из-за цены!

Но это кому-как...

Ссылка на комментарий

В салоне на Митинском пер сказали что 5-ти дверка не вошла в программу по льготному кредитованию, но типа к сентябрю ее включат в программу. Врут или нет?

Ссылка на комментарий
5-ти дверка не вошла в программу по льготному кредитованию

 

С такой ценой и не войдёт. Это же на 70 тыр дороже 600 тыр. А скинуть могут вполне. Это же ТАГАЗ. У них там семь пятниц на неделе.

Ссылка на комментарий
Если убрать кожаный салон и утихомирить аппетит TAGAZ-KOREA, то цену можно снизить.

то что называется "кожанный" салон, в действительности думается не сильно отразиться на цене автомобиля, это больше маркетинговое решение чем финансовое

Ссылка на комментарий

Всеь добрый вечер. Сегодня имел счастье зреть Т-5 в Мурманске. Ценник 700 руб. Понравился поболее РП. Буду брать его. Если владеете инфой по ценам в Ростове И таганроге, буду благодарен если укажете. И вопрос: ходовая Т-5 отличается от РП?

Ссылка на комментарий

Вчера был в Т/Ц Москва 14.08.09 в 14.15 да стоят 5 дверки тагорчата. смотрятся очень хорошо, но почемуто закрыты и меноджеров днём с огнём не найти. удивительно что при таком подходе они что то продают вообще!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Вчера был в Т/Ц Москва 14.08.09 в 14.15 да стоят 5 дверки тагорчата. смотрятся очень хорошо, но почемуто закрыты и меноджеров днём с огнём не найти. удивительно что при таком подходе они что то продают вообще!!! :):):(

 

манагеры под шумок подторговывают в соседних салонах, палюбому )))) ибо кризис ))))

Ссылка на комментарий

В Челябинске, сегодня коллега увидел, в салоне появились...

Ссылка на комментарий

У нас во Владимире в автосалоне стоит:

679 000 руб вообще капец цена :(

принимая во внимание, что

 

1. руль уже обтянут или кожзамом или вообще хреновой кожей

2. подлокотник на двери передней хлипковат по сравнению с предыдущим 3х дверным

3. сиденья по видимому уже тоже не кожаные, раньше ток боковины были из кожзама теперь походу полностью:)

4. задний динамик убрали за сиденья в багажник:)

5. сиденья задние назад перенесли а торпеда под ногами так же торчит, как то уже не удобно сидеть

 

Визуально же на мой взгляд неплохо выглядит, мне понравилось:)

 

tager_5d_600_6.jpg

скачать в большом разрешении 1280 px 220 Kb

 

фары какие то плоские

раньше лучше было

tager_5d_600_1.jpg

скачать в большом разрешении 1280 px 220 Kb

 

радиатор закрыт это уже хорошо

tager_5d_600_2.jpg

скачать в большом разрешении 1280 px 220 Kb

 

багажник чутка побольше на 10 см как мне показалось, зато задний ряд увезли дальше назад

там вроде и у 3х дверки было свободно:

tager_5d_600_8.jpg

скачать в большом разрешении 1280 px 220 Kb

 

tager_5d_600_4.jpg

скачать в большом разрешении 1280 px 220 Kb

дверь снутри раньше лучше была

не удобно мне показалось:

tager_5d_600_5.jpg

скачать в большом разрешении 1280 px 220 Kb

 

ручка мне не понравилась, хотя кому как:

tager_5d_600_3.jpg

скачать в большом разрешении 1280 px 220 Kb

Ссылка на комментарий

На пятом снимке , на стекле написано "AIR BAG"? Или у меня пятно в глазах?

Ссылка на комментарий

там наклеяно "DUAL AIR BAG" )

решетка радиатора ужастная, хоть и с сеткой...

с обычной решоткой ито лудше смотрится...

вот бы Fierse решетку поставить, абсалютно по другому смотрелся бы )

 

разве что своим задом.

 

гыыыыы... поржал :(:):):):):)

Ссылка на комментарий

интересно, а ручку багажника изменили? если поставили такую же как и в дверях - то молодцы (старый вариант пыле-грязесборника очень ужастен), перенесли задние спикеры это тоже прогресс, ведь те, которые стоят в 3 (задние) при нормальной громкости дают ужасТный резонанс металл. кузовных панелей, что тока не делал, хоть монтажной пеной заливай, а теперь наверное при таком расположении спикеров дребезга не будет (надеюсь).

Ссылка на комментарий

а багажник на вид, если и больше, то см. на 5.

Значит действительно все удлинение на задние сиденья пришлось, а не на багажник.

Странное решение........

Ссылка на комментарий

Я просто не поленюсь и померю размер своего багажника и пяти дверного

самому интересно стало

но визуально не намного он больше...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...