иванко Опубликовано 3 сентября, 2010 Опубликовано 3 сентября, 2010 Что сие означает=*Не с самой однозначной геометрией* ? и ещё=Неужели и впрямь кто-то всерьёз думает\считает , что в Таганроге самостоятельно могут что-то разработать и изготовить??? TAGAZ KOREA уже не Таганрог. =) Иль ты думаешь они SY просили эти 20 см просчитать? Увы, информации о жесткой эксплуатации пятидверок, если очень мягко говоря, МАЛО... Ну вот ты сам себе и ответил на происхожденние т8 эти 20 см мог просчитать и сам SY.Почему бы и нет?Возможно этот проект лежал под сукном много лет. Какую негативную инфу ты ждеш от эксплуатации т8? Рама или агрегаты от муссо откажут? Или новые задние двери скрипеть начнут?
Ivanovish Опубликовано 3 сентября, 2010 Опубликовано 3 сентября, 2010 Народ, слесарь, у которого я ремонтировал машину утверждает, что он в омске видел пятидверного корандо золотистого цвета со всеми знаками отличия от тагера, спец мужик нормальный трепать не должен.
КМИТР Опубликовано 3 сентября, 2010 Опубликовано 3 сентября, 2010 Ну вот ты сам себе и ответил на происхожденние т8 эти 20 см мог просчитать и сам SY.Почему бы и нет?Возможно этот проект лежал под сукном много лет. Какую негативную инфу ты ждеш от эксплуатации т8? Рама или агрегаты от муссо откажут? Или новые задние двери скрипеть начнут? Может, конечно, и под сукном. Тогда хорошая должна быть машинка. =) Честно говоря, забыл, что там муссю/рп использовали. Так что - если только двери заскрипят. =) Народ, слесарь, у которого я ремонтировал машину утверждает, что он в омске видел пятидверного корандо золотистого цвета со всеми знаками отличия от тагера, спец мужик нормальный трепать не должен. "Корандо со знаками отличия от тагера" - это интересно... А может просто тагер? =)
traktorist Опубликовано 4 сентября, 2010 Опубликовано 4 сентября, 2010 Ни в одном каталоге на корандо нет дверей для задних пассажиров.....далее сами думайте....
volchara Опубликовано 4 сентября, 2010 Опубликовано 4 сентября, 2010 Ответ прост.Владелец Тагера поодирал все "знаки различия" и навешал знаки различия от Корандоса.Тем самым ввёл в заблуждение и себя и окружающих.Наверное он таким образом повысил самомнение о себе и своём друге.Лично мне пофигу и даже нравится КАК написано слово Тагер, да и всё остальное тоже.А если стыдиться своим выбором, то зачем покупать то, что не нравится.Вечный вопрос, как из жигулетки сделать мерс.
иванко Опубликовано 4 сентября, 2010 Опубликовано 4 сентября, 2010 Ответ прост.Владелец Тагера поодирал все "знаки различия" и навешал знаки различия от Корандоса.Тем самым ввёл в заблуждение и себя и окружающих.Наверное он таким образом повысил самомнение о себе и своём друге.Лично мне пофигу и даже нравится КАК написано слово Тагер, да и всё остальное тоже.А если стыдиться своим выбором, то зачем покупать то, что не нравится.Вечный вопрос, как из жигулетки сделать мерс. присоединяюсь
КМИТР Опубликовано 4 сентября, 2010 Опубликовано 4 сентября, 2010 (изменено) Ответ прост.Владелец Тагера поодирал все "знаки различия" и навешал знаки различия от Корандоса.Тем самым ввёл в заблуждение и себя и окружающих.Наверное он таким образом повысил самомнение о себе и своём друге.Лично мне пофигу и даже нравится КАК написано слово Тагер, да и всё остальное тоже.А если стыдиться своим выбором, то зачем покупать то, что не нравится.Вечный вопрос, как из жигулетки сделать мерс. Так тут наоборот как раз пишет: "корандо золотистого цвета со всеми знаками отличия от тагера" Так что купил корандаша и облепил его таганрогскими шильдами. ) Настоящий патриот! Изменено 4 сентября, 2010 пользователем КМИТР
traktorist Опубликовано 4 сентября, 2010 Опубликовано 4 сентября, 2010 Тагер у него 5ти дверный.....жлоб он а не патриот.....
Ivanovish Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 Народ, парень действительно видел пятидверного корандо, цвет золотистый, ближе к желтому и на задней двери шильдик 2.90 и какието буквы, тагеров таких нет, возможно последний из могикан, тем более в сервисе у них был чисто корейский журнал с фото корандо разных моделей, где был пятидверный корандо красного цвета, откуда взялся пятидверный тагер, верить не верить личное дело каждого.
traktorist Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 -Суслика видиш? -Нет -А он есть! (с)
Villy_Churak Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 (изменено) Фото-копия описания машин с "корейского" сайта: http://www.tagaz.co.kr Пожалуйста - "пятидверки" - ЧЕТЫРЕ модификации. У нас на форуме было только 2 модификации. (Помните, кто-то ещё давно продавал б/у 5дв. 3200 АТ за 660тыр.?) Так что - это всё Тагеры! Изменено 6 сентября, 2010 пользователем Villy_Churak
Злой Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 -Суслика видиш? -Нет -А он есть! (с)
Seel Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 так же как у них там же на сайте еще есть и РП Спорт
Эдуард560 Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 (изменено) У мну пятидверный 3.2.прет , жрет . В целом доволен Изменено 6 сентября, 2010 пользователем Эдуард560
Vi-RUS Опубликовано 6 сентября, 2010 Опубликовано 6 сентября, 2010 Фото-копия описания машин с "корейского" сайта: http://www.tagaz.co.kr Пожалуйста - "пятидверки" - ЧЕТЫРЕ модификации. У нас на форуме было только 2 модификации. (Помните, кто-то ещё давно продавал б/у 5дв. 3200 АТ за 660тыр.?) Так что - это всё Тагеры! Вот еще оттуда: 3Door platform is extended to 5 Door and the exterior minor change is applied Legendary military vehicle shape which reflects power, confidence, strength 2Types: 5-Door & 3-Door types 2.3L, 3.2L Gasoline engine and 2.6L , 2.9L Diesel engine for 3-Door 2.3L, 3.2L Gasoline engine and 2.9L Diesel engine for 5-Door Two versions of the engines with a volume of 2.3L with the power of 150H.P and 3.2L(220H.P) Possibility of trasform 2WD into 4WD at the speed 70km/hour Simplified transmission for rough road Это сайт не корейский, а ТагАЗ-Корея - подразделение ТагАЗ.
IceScream Опубликовано 10 сентября, 2010 Опубликовано 10 сентября, 2010 Да я давно писал, что 5 дверная модификация это чисто Тагазовская разработка, точнее Тагаз-Корея, т.е. некая контора через которую идет якобы тех разработка новых моделей, что бы в случае чего вся юр ответственность за патенты легла на неё. Конечно 5 дверка смотрится и в удобстве гораздо лучше 3-х дверки, то что рама в ней реально муссовская это понятно т.к. база муси и Т8 2630. Ну и как я ранее говорил, если Таг всеже обанкротят, то будет жесть с железом по будке, т.к. кореяки понятно, что такие железки не выпускають.
Villy_Churak Опубликовано 13 сентября, 2010 Опубликовано 13 сентября, 2010 Вчера был в АТЦ "Москва" по делам. Там стоит 5-дверный серебристый Тагер 2300 МКПП 4х4 пробег 4400км; ПТС - весна 2010; продаётся за 685 000 рублей. Я облазил, "прощупал" - следов повреждений/ремонта на кузове не видно, пластики без царапин, в салоне чисто. Почему продаёт хозяин - менеджеры сказали - "...пригнал из Ростова - типа, с ним расплатились Тагером..."
Danikolka Опубликовано 17 сентября, 2010 Опубликовано 17 сентября, 2010 Сегодня на ТО-20тык,машина стоит своих денег.Болячки как у всех.Плюс паршивая регулировка привода замков задних дверей,ну эт сборка отечественная...По заднему дивану среди одноклассников ваще нет конкурентов-простор для ног обалденный за счёт багажника,но мне комфорт нужней. Да я давно писал, что 5 дверная модификация это чисто Тагазовская разработка, точнее Тагаз-Корея, т.е. некая контора через которую идет якобы тех разработка новых моделей, что бы в случае чего вся юр ответственность за патенты легла на неё. Конечно 5 дверка смотрится и в удобстве гораздо лучше 3-х дверки, то что рама в ней реально муссовская это понятно т.к. база муси и Т8 2630. Ну и как я ранее говорил, если Таг всеже обанкротят, то будет жесть с железом по будке, т.к. кореяки понятно, что такие железки не выпускають. Думаю без корейцев тут не обошлось,сделано всё качественно(на сколько можно за эту цену) и гармонично.Просто один Тагаз такое бы не осилил.Была инфа о подготовке 5-ти дверого Корандо,но корейцы свернули модель, а разработки и оборудование продали СП.
dragon8711 Опубликовано 29 сентября, 2010 Опубликовано 29 сентября, 2010 люди вот такой вот интересный вопрос: что то ходят слухи что 5-ти дверный тагер собираются вообще снять с производства не начиная его ) так скажите правду то. будут делать их или нет?
Villy_Churak Опубликовано 29 сентября, 2010 Опубликовано 29 сентября, 2010 5-ти дверный тагер собираются вообще снять с производства не начиная его ) Это шутка?
Нико Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 люди вот такой вот интересный вопрос: что то ходят слухи что 5-ти дверный тагер собираются вообще снять с производства не начиная его ) так скажите правду то. будут делать их или нет? Зачем Вам знать,будут их делать или нет.Если хотите купить-у нас стоят живые,2010 г.в.
Hawkwood Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 кстати залез на сайт тагаз корея и наткнулся вот на это: http://www.tagaz.co.kr/English/products/sub01_2.htm вопервых RP спорт и RP пикап, а во вторых глянте на его приборку! +)
Slater Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 кстати залез на сайт тагаз корея и наткнулся вот на это: http://www.tagaz.co.kr/English/products/sub01_2.htm вопервых RP спорт и RP пикап, а во вторых глянте на его приборку! +) Отличное чтиво. То есть тагер 5 дверей с дизелем можно привести из Кореи?
shamrock Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 люди вот такой вот интересный вопрос: что то ходят слухи что 5-ти дверный тагер собираются вообще снять с производства не начиная его ) так скажите правду то. будут делать их или нет? был сегодня в салоне - там сказали, что ждут много тагеров с завода, в том числе и пятидверок... ждут все версии кроме Т2... почему именно Т2 не ждут - мальчик-менеджер затруднился ответить...
lehatyrist Опубликовано 3 октября, 2010 Опубликовано 3 октября, 2010 люди вот такой вот интересный вопрос: что то ходят слухи что 5-ти дверный тагер собираются вообще снять с производства не начиная его ) так скажите правду то. будут делать их или нет? вряд ли на него спрос пошел.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти