Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

5-дверный Tager


Рекомендуемые сообщения

главное капот ,нарисованная решётка с фарами, остальное можно терять, на корандо всё равно похож  :) 000456-134.jpg

Ссылка на комментарий

хм, актуально и в тему... убитых много в продаже рубасов от 100 до 150... ОФФ: чувак на фото далёк от йонга.... но прикольно)))

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

ну, да ежели чего можно порыскать и подрезать 

f55abb15fe4e3a42bb99ba5a54935c64.jpg

из объявы:
"Какие то гуманоиды позарились и сперли овальную шильду с надписью TAGER на переднем левом крыле и молдинг с задней левой двери."

а если серьезно - как эти подобные проблемы решаются на практике порядочными людьми? 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

15 диски и чрезмерная резина - зло и бессмыслие, отсутствие накладок двери задней  - жопа. Куплю за 150000р, в данном состоянии, на сегодня (с рассмотрением), )))))

Ссылка на комментарий

это типа шутка была - "не стоит думать про обвес и железо, можно в соседнем дворе подрезать". 

Ссылка на комментарий

Шильдик Тагер есть, токо правый!!
Он вроде одинаковый!
Снял изза шнорка!
Могу отдать если оооочень нужен!!

Ссылка на комментарий

Что ни водила Тагера - то Аркадий Райкин, блин ))

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток !

подскажите сталкивался кто с такой проблемой ? 

http://korandovod.ru/forum/topic/11639-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-2

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго времени суток !

подскажите сталкивался кто с такой проблемой ?

 

таже хрень у меня, похоже трещины под опорами под задними дверьми.скрип справа жесть вобще.собираюсь к знакомому у которого всякая сварка есть, будем исправлять этот косяк.

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго времени суток !

подскажите сталкивался кто с такой проблемой ?

 

таже хрень у меня, похоже трещины под опорами под задними дверьми.скрип справа жесть вобще.собираюсь к знакомому у которого всякая сварка есть, будем исправлять этот косяк.

По возможности сделай фото устраняемого дефекта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Собрался в субботу брать пятидверный тагер, но начитавшись форум в голове каша из за и против, помогите пожалуйста определиться

Ссылка на комментарий

Добрый день! Собрался в субботу брать пятидверный тагер, но начитавшись форум в голове каша из за и против, помогите пожалуйста определиться

Ну раз еще не отказался от идеи, значит бери.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста определиться

зря читал форум.  форум потом читать надо ) это я на своем опыте проверил.

насчет 5-ти дверки - если размер багажника и цена устраивает - бери. 

из проблем - дефицит кузовного железа на заднюю часть. 

 

а что смущает?

Ссылка на комментарий

Смущает доступность запчастей, а груз возить у меня другая машина есть 10 м3 объем багажника

з/ч есть, кроме кузовщины на 5 дверку. Можно новые, можно с разборок. Как говорится по убеждениям и кошельку

Ссылка на комментарий

согласен с предыдущим постом. машина хорошая . Когда покупал - не знал, что выпуск закончится. я лично 3-х дверку не купил-бы никогда. ассоциация дискомфорта с запорожцем (Нивы у меня не было) . Купил из-за внешнего вида - оРРигинально и не на что не похожа

Изменено пользователем Alexey21074
Ссылка на комментарий

Добрый вечер вот и я стал владельцем 5 дверки ощущения класс только рычаг кпп как в камазе недумал что так бывает и со второй на первую невключается на ходу почти до полной остановки все остальное включается мягко

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер вот и я стал владельцем 5 дверки ощущения класс только рычаг кпп как в камазе недумал что так бывает и со второй на первую невключается на ходу почти до полной остановки все остальное включается мягко

Поздравляю с приобретением. Фото выкладывай.

Преславутая МКПП от тагаза  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер вот и я стал владельцем 5 дверки ощущения класс только рычаг кпп как в камазе недумал что так бывает и со второй на первую невключается на ходу почти до полной остановки все остальное включается мягко

Поздравляю!!! Вилку поменяй и все будет включаться. Недавно такая же проблема началась. Заменил  вилку все стало включаться. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

про перегазовку слышал? ;) выкл 2ю ,отпустил сцепление-газанул-нажал сцепление-включил первую.......(так всю жизнь ездили наши отцы и деды на газонах и зилах с двойным выжимом сцепления и перегазовкой,причем при разгоне достаточно  двойного выжима(нажал -выкл-отпустил-нажал-вкл-отпустил)...... и никакого "хрюка")))))


И Поздравляю с приобретением!!!(коробка лечиться двумя способами;-)или меняешь синхроны или ездишь с двойным выжимом и наслаждаешься az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, не умею пока фото выкладывать

Научишься. Ну и изучай форум, очень много есть полезной информации, не один раз уже помогала. Главное еще освоить поиск

Ссылка на комментарий

С первой на вторую нормально включается а с второй на первую почти до полной остановки не включается, пробовал с двойным выжимом бестолку

С первой на вторую нормально включается а с второй на первую почти до полной остановки не включается, пробовал с двойным выжимом бестолку

Ссылка на комментарий

нужно попробовать залить в коробку зелёную присадку ХАДО, говорят, что в ряде случаев помогает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...