Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

5-дверный Tager


Рекомендуемые сообщения

Народ, нашел в продаже Тигры 5-ти дверные (http://ansheravto.ru/tagaz/tager/). Подскажите что за салон. И еще, стою перед дилеммой: брать 5-ти дверку Тигр новую или Коррандик?

Ссылка на комментарий

Знаете они на страницах салонов весят, но лучше позвоните....... Вряд-ли они в продаже, не делают их больше, оказалось дорого и запчастей на них меньше... Все эти машины сняты с производства.... так что думайте...

Ссылка на комментарий

Народ, нашел в продаже Тигры 5-ти дверные (http://ansheravto.ru/tagaz/tager/). Подскажите что за салон. И еще, стою перед дилеммой: брать 5-ти дверку Тигр новую или Коррандик?

Вот тут

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=18498&hl=аншер#entry447924

 

Вилли про Аншер писал. И это не единственное о нем упоминание.

Ссылка на комментарий

Народ, нашел в продаже Тигры 5-ти дверные (http://ansheravto.ru/tagaz/tager/). Подскажите что за салон. И еще, стою перед дилеммой: брать 5-ти дверку Тигр новую или Коррандик?

Кстати L-200 хорошая альтернатива Тагеру и не дорого и проходимость такая же и марка ходовая
Ссылка на комментарий

 

Кстати L-200 хорошая альтернатива Тагеру и не дорого и проходимость такая же и марка ходовая

Скинь ка ценничек на передний ступичный и я поржу насколько не дорого....
Ссылка на комментарий

L 200 это лёгкий коммерческий транспорт, который должен с каждым километром помогать зарабатывать денежки и облегчать жизнь хозяину. А не возить его попу на покатушки. Вот тогда и ценники на запчасти и ТО не будут казаться заоблачными.

Изменено пользователем Mr.Sten
Ссылка на комментарий

народ а кто-нибудь брал себе чехлы именно на пятидверный?вроде задние сидухи отличаются,да?

Ссылка на комментарий

народ а кто-нибудь брал себе чехлы именно на пятидверный?вроде задние сидухи отличаются,да?

 

Брал себе чехлы из болоневой ткани, специально для выездов на покатушки, очень полезная штука.

Очищается (стирается) легко. Сидушки остаотся чистыми. Стоимость передних и заднего чехла в пределах 2 т.р. в (уазпотребсоюз). Сын такиеже использует на УАЗ - 469. Единственное только то, что заднии чехол цельный сразу на две спинки и нет карманов для подголовников.

Изменено пользователем kopytov_63
Ссылка на комментарий

Продам свой за 630т.р. без торга! Если вопросы есть, в личку.

А что, уже разочаровался?

Чтовы, нет! Эта машина приносит только положительные впечатления, просто я понял в какую сторону смотреть для будущей машины и это только вопрос времени..... В тагера пока что не много вложено, потом жалко будет продовать.

Ссылка на комментарий

народ а кто-нибудь брал себе чехлы именно на пятидверный?вроде задние сидухи отличаются,да?

 

Брал себе чехлы из болоневой ткани, специально для выездов на покатушки, очень полезная штука.

Очищается (стирается) легко. Сидушки остаотся чистыми. Стоимость передних и заднего чехла в пределах 2 т.р. в (уазпотребсоюз). Сын такиеже использует на УАЗ - 469. Единственное только то, что заднии чехол цельный сразу на две спинки и нет карманов для подголовников.

дак чего такие же чехлы как на "козла" значит?хорошо сели.мне бы типа велюра плотного,чтобы люди сзади попы не морозили.)

Ссылка на комментарий

Если я попаду в аварию, где мои кузовные детали не будут подлежать восстановлению, то я и восстанавливать нифига не буду!:-)

Зы в барахолке пятидверку наразбор видел, при желании все можно найти!

Ссылка на комментарий

Всем привет вопрос на засыпку, сейчас есть смысл брать пятидверку? как у них с запчастями?

На Дроме появились уже четыре пятидверки по всей России .Смотрел сегодня . Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго здоровьечка всем!

Вот и встала перед проблемой, как, точнее- где купить?

Очень хотелось 5-ти дверку, но... Объездив с десяток т.наз. "официальных дилеров" так ничего и не прикупила! Обещаний- до неба! (Цена вкусная, есть в наличии ажно от 3 до 7 штук, цвета - на выбор, новые!!! 2013 год!!!). А на деле- пшик!

Просветите - есть они "в природе"? Возможно ли купить?

Звонила на завод- говорят- есть у дилеров, ищите! Шутят?

Такой вот "Крик души"!!!

 

P.S. Имеется ввиду Мск и область близлежащая.

P.P.S Муж со свекровью хотели мне подарок ко Дню рождения сделать. Теперь смотрят косо (говорят, что я "живу в виртуале" в своих мечтах).

Изменено пользователем LisitsaAnn
Ссылка на комментарий

На Дроме это где?

 

И кстати в МСК или области реально можно новый найти?

:unsure:http://www.drom.ru/ По новым не знаю здесь только вторичка. Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня!

 

Подскажите, где можно взять молдинг на стекло кузова (правое)? Всё облазил нигде найти не могу. В Тагазе сказали отдельно от стекла не продаётся, только вместе со стеклом - заказал стекло и ... стекло пришло без молдинга!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

На днях получил в подарок от знакомого дефлекторы на пятидверку(делались замеры с моего малыша и изготавливались на производстве). Установил и теперь не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...