Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

5-дверный Tager


Рекомендуемые сообщения

Гбо экономия на спичках и гиморой. Бери тогда дизель. 2.9td акпп musso sports. Идеал.

ГБО - раз потратился и счастье. ИМХО, как обладатель.

Автомат не рассматриваю принципиально, не моё это.

Musso sport посмотрел. Длинный...

я рассматривал по форм-фактору паджеро GDI - тагер 5 дв. - гранд витара старый рамный - опель фронтера - мица монтеро - форд маверик. Вот типо такого списка.

И предположил, что тагер и свежее, значит целее, и доступнее по обслуге.

Ссылка на комментарий

Посвежее;) если только по птс, на деле 70% тигров продают хлам

Убитый в смерть, продаваемый перекупами или не честными на руку продавцами

А 5д тагер это вообще редкий эксклюзив, считаю что его стоит покупать только людям с прямыми руками, оборудованным гаражом и для переделки в 3.2 с полной подготовкой

Ссылка на комментарий

Гарри!

Забей народ будоражить!))

Возьми за 450 2,9 3д и радуйся.

5д я бы взял в масло лет на 15 для муэея экзотики..

Катлы ( котлы) - цпг

Каты - нейтрализаторы имхо

Ссылка на комментарий

Эх, да если бы все так просто... И ладно дизель, не годится мне трехдверка, я пробовал. Специально ради 3 дв. тагера. Целый месяц задними дверями у себя не пользовался, как будто их нет. Жууутко неудобно, даже пакеты из магазина не положишь нормально, не говоря уже о громоздких вещах, которые я вожу регулярно.

В багажник ходить замучаешься, да его и нет, как и на шниве. А тот что есть, у меня до половины занят шмурдяком, минимальный набор ничего лишнего, список на две страницы.

А 5-дверка и длиннее и удобнее.

вот мужик продает, что скажете? https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/tagaz_tager_2010_366453104

и вот https://auto.ru/cars/used/sale/1024449971-641fd0/

есть еще один в Мск, но там контора-лохотрон

  • +1 1
Ссылка на комментарий

спасибо, он хорош, спору нет, но: 

1. дороговато

2. очень далеко

3. на 2 двери меньше чем мне нужно :)

Ссылка на комментарий

Вопрос как с зубилом...

,9ка 5д, а8-3.

Я выбрал 8ку. Она не селекция, порш))( и мне ( 198см и 2 детей) норм.

Пью в Вероне...

У нас то время, гляжу, уу)

post-7687-1457991019,1977_thumb.jpg

Абидно...

Ссылка на комментарий

Эх, да если бы все так просто... И ладно дизель, не годится мне трехдверка, я пробовал. Специально ради 3 дв. тагера. Целый месяц задними дверями у себя не пользовался, как будто их нет. Жууутко неудобно, даже пакеты из магазина не положишь нормально, не говоря уже о громоздких вещах, которые я вожу регулярно.

В багажник ходить замучаешься, да его и нет, как и на шниве. А тот что есть, у меня до половины занят шмурдяком, минимальный набор ничего лишнего, список на две страницы.

А 5-дверка и длиннее и удобнее.

вот мужик продает, что скажете? https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/tagaz_tager_2010_366453104

и вот https://auto.ru/cars/used/sale/1024449971-641fd0/

есть еще один в Мск, но там контора-лохотрон

Ну серебрянный и правда хорош судя по описалову, ток вот чет цену не вижу
Ссылка на комментарий

Ну понеслась. Главная задача отговорить потенциального покупателя от покупки.

Пятидверного тагера не стал бы брать, если сейчас и есть железо, не факт, что оно будет завтра. Решать конечно тебе.

Ссылка на комментарий

 

Аминь!...

премного благодарен!...

 

Здравствуйте . Два месяца искал специально 5-ти дверку ,с августа катаюсь, доволен как таракан . Сразу поменял сальники-подшипники переднего моста . 5-ти брал по просьбе супруги. Да коробка хрюкает на 3-й ,по осени возьму другую,делать буду сам. СПАСИБО ФОРУМУ, да святится имя его, аминь!!!

Ссылка на комментарий

вот мужик продает, что скажете? https://www.avito.ru..._2010_366453104

Странно. Я эту машину в продаже видел, когда своего искал. :bw:.............2 года назад.

Изменено пользователем Borisovich
Ссылка на комментарий

Странно. Я эту машину в продаже видел, когда своего искал. .............2 года назад.

 

авто с форума

 

все верно, машина уже 2 года продается. большие сомнения. и ценник завышен, основываясь на вложенных деньгах. Я в шниву столько же вложил, если не больше, что ж ее, как новую продавать?)))

Ссылка на комментарий

5-дверный тагер это редкий зверь. реже чем musso в хорошем состоянии. и хотя поближе к Таганрогу с ними может быть получше - за такой машиной надо быть готовым ехать к черту на кулички. 
Добавить себе гомора с ГБО, с отсутсвующей кузовщиной, МКПП, увеличить расходы в разы и тд - что-бы не выиграть практически ни в чем - это просто каприз.
А если каприз (хочу именно такую машину), то какой смысл забивать  себе голову кучей меркантильных вопросов. Бери тачку и ездий. 

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

все верно, машина уже 2 года продается. большие сомнения. и ценник завышен, основываясь на вложенных деньгах. Я в шниву столько же вложил, если не больше, что ж ее, как новую продавать?))) 

Поэтому долго и продается, что ценник такой. Ко всему прочему тагазы сами по себе не ликвидны. Захочешь быстро продать, только перекупы за копейки и возьмут. За нормальную цену, продажа может растянуться на длительный срок.

Своего шевика выставил ночью на продажу, утром уже внесли залог. Вот этот авто востребован на вторичке. Я его через 2,5 года на порядок дороже продал, чем купил. С тагазом так не получится.

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

5-дверный тагер это редкий зверь. реже чем musso в хорошем состоянии. и хотя поближе к Таганрогу с ними может быть получше - за такой машиной надо быть готовым ехать к черту на кулички. 

Добавить себе гомора с ГБО, с отсутсвующей кузовщиной, МКПП, увеличить расходы в разы и тд - что-бы не выиграть практически ни в чем - это просто каприз.

А если каприз (хочу именно такую машину), то какой смысл забивать  себе голову кучей меркантильных вопросов. Бери тачку и ездий. 

У меня знакомый егерь владел РП, увидал где-то 5дв. тагер,хочу и всё ,я ему- там кузовщина иксклюзивная,если чё ,хрен найдёшь,а я говорит ездить беру, а не биться,нашёл с пробегом в 23т.купил, а свой продал на следующий день,вот что значит -ХОЧУ.

Ссылка на комментарий

 

А 5-дверка и длиннее и удобнее.

вот мужик продает, что скажете? https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/tagaz_tager_2010_366453104

 

 

Вот только морда у этого не родная , а отсюда вопрос - зачем менял? для красоты? или всё таки побился?

А родная как на второй ссылке...

На 5 дверку по с кузовщиной промблем нет. Все есть в Ростове, вплоть до всяких пластиковых деталей.

 

А вот здесь можно поподробнее?

Изменено пользователем дед мазай
Ссылка на комментарий

Я морду менял, не от того что бита была, не нравилась мне предыдущая, хотел вертикалку со злыми скосами, так что не показатель, а у 5ти дверок и вообще с завода унылая решетка была, такую грех не поменять

Ссылка на комментарий

Вот только морда у этого не родная , а отсюда вопрос - зачем менял? для красоты? или всё таки побился?

Тюнинг

Ссылка на комментарий

А 5-дверка и длиннее и удобнее.

вот мужик продает, что скажете? https://www.avito.ru/tolyatti/avtomobili/tagaz_tager_2010_366453104

 

Вот только морда у этого не родная , а отсюда вопрос - зачем менял? для красоты? или всё таки побился?

А родная как на второй ссылке...

 

На 5 дверку по с кузовщиной промблем нет. Все есть в Ростове, вплоть до всяких пластиковых деталей.

 

А вот здесь можно поподробнее?

На Авито контакты есть Ростов-на-дону продавец "Николай"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...