Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Екатериненский Тракт,Калужская губерния!


Рекомендуемые сообщения

А чё так мало народу??? Ну зато компания хорошая))))

рано , ща как заявятся

Ссылка на комментарий

1.Ang-Dizel(пока не знаю на чем

2.cubinezz(уже знаю с кем)NSA_02

3.stiz

4. neon416

5. Motokraft едет на примусе и с 50% долей вероятности с квадриком

:) пункт 5 порадовал. мотокрафт поезжай на квадре а примус ссобой бери ,наоборот както не так

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Парни!Кто едет из Тарутино 8го утром,подберите,пожалуйста, с собой моего не путевого брата(партизана).Его Рокстик все еще без мотора.Если не найдется места в машине,он готов бежать рядом,указывая дорогу.

Телефон для связи с Партизаном:89190384079.Заранее признателен!!! :bc:

 

1.Ang-Dizel(пока не знаю на чем )

 

 

Лёх,мы вроде тут разобрались на чём я еду))), так ,что могу примус одолжить)))))))

Ну да! :(

Ссылка на комментарий

Всем привет,а я че то не понял, после ночевки грязь буит или нет? Просто решаю на чем ехать,на уазе или таге? А предворительно,я еду вечером +3 пассажира.или с утра но один.

Ссылка на комментарий

Всем привет,а я че то не понял, после ночевки грязь буит или нет? Просто решаю на чем ехать,на уазе или таге? А предворительно,я еду вечером +3 пассажира.или с утра но один.

 

 

Судя по погоде и прогнозу будет очень, очень влажно и тепло)))

Ссылка на комментарий

Ну, Здравствуйте,Господа, Други, и просто уже соратники!!!

Я добрался таки до инета, Всех приветствую и рад читать.

Сразу о насущном:...как правильно заметили, почва будет, мягко говоря влажной.

Но тем паче, нам будет интересней.

Мой Рокстазавр, лишившись сердца зимой, проходит долгую и нудную практику расточки, переборки всех имеющихся моторных клапанов и поршней, и т.д внутренностей, не сможет проявить себя в данном мероприятии.

Поэтому, я буду на точке старта 08,07,2011 в Тарутино, в пешем порядке, но с провизией,(время определим позже), всех встречу, расцелую и провожу по маршруту. Если у кого будет возможность иногда подвозить меня по пути ( на багажнике и бампере приветствуется), буду рад, нет пойду так, надеюсь погода поможет, от себя могу в помощь предложить,: знание маршрута, навигация, связь в колонне, крепкие руки, быстрое таскание лебеды в разные стороны, а также по маршруту, ну и наконец, море энтузиазма вперемешку с желанием Всех Вас видеть

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

Побуду в этот раз штурманом....пьяным и рьяным))) 0ff09d2041c4ee648086733d3cdb74fc.gif Или как товарищи сказали - "асфальтным водителем" :(

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Я завтра вечером еду. Всего 6 экипажей? Говорят на слиянии варшавки и калужки мост ремонтируют? Как бы завтра вечером там в ..опу не попасть..

Ссылка на комментарий

Я завтра вечером еду. Всего 6 экипажей? Говорят на слиянии варшавки и калужки мост ремонтируют? Как бы завтра вечером там в ..опу не попасть..

янезнаю про мост, ща спрошу.сам ща напишет :(

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Я завтра вечером еду. Всего 6 экипажей? Говорят на слиянии варшавки и калужки мост ремонтируют? Как бы завтра вечером там в ..опу не попасть..

 

По поводу моста правда, ремонт. Проезд в одну полосу по очереди под светофор, от 20ти до 40ка минут. В пятницу не ездил.

Ссылка на комментарий

Я завтра вечером еду. Всего 6 экипажей? Говорят на слиянии варшавки и калужки мост ремонтируют? Как бы завтра вечером там в ..опу не попасть..

 

По поводу моста правда, ремонт. Проезд в одну полосу по очереди под светофор, от 20ти до 40ка минут. В пятницу не ездил.

наверное через киевку проще ехать. Приеду на таге. Уазку не хочу перед резервацией раскладывать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...