Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хобби корандоводов


Рекомендуемые сообщения

фотография мое хобби B)

а фотоработы можно глянуть тут:

_http://pitbul.photosight.ru

Приятно смотреть,будет чем занять свое время ;)
Ссылка на комментарий

Увлекаюсь приготовлением шашлыков, да и мяса вообще. Еще бы вот в техустройстве авто научиться разбираться.Если бы не korandovod.ru, никогда бы не узнал, что такое торсионы и что их можно подтягивать :)

post-5854-1275209262,369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У всех-то есть,только мясо получается у всех разное :rolleyes: Поэтому когда покупаем мясо,каждый маринует и жарит сам. ;) Можно покушать и вспоминать долго,а можно сказать был полное ... :wacko:

Ссылка на комментарий

это точно,каждый раз жарю и каждый раз по разному получается,или мясо разное или настроение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да-а... по фиг чем закусывать :blush:

--------------

Цветочки с последней прогулки

 

.

 

.

 

.

 

.

 

.

post-35-1276535069,1638_thumb.jpg

post-35-1276535138,4363_thumb.jpg

post-35-1276535229,8453_thumb.jpg

post-35-1276535409,177_thumb.jpg

post-35-1276535569,2895_thumb.jpg

post-35-1276535649,5798_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Ну вот загрузил фото с цифровика в альбом на Мэйл.ру.

Это: "Речной Тур Москва-Константиново-Рязань-Москва" - потратил праздники по прихоти супруги... "Щёлкал" всё подряд - поэтому даю ссылку, а фото там скучноватые и однообразные.

Хотя сам по себе отдых на теплоходе неплохой был. Даже без комаров! :)

P.S.

Позже мне проявят плёнку - посмотрю, что получилось с зеркалкой плёночной. Там объектив Мир-20, должны быть неплохие пейзажи.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Ну вот загрузил фото с цифровика в альбом на Мэйл.ру.

Это: "Речной Тур Москва-Константиново-Рязань-Москва" - потратил праздники по прихоти супруги... "Щёлкал" всё подряд - поэтому даю ссылку, а фото там скучноватые и однообразные.

Хотя сам по себе отдых на теплоходе неплохой был. Даже без комаров! :)

P.S.

Позже мне проявят плёнку - посмотрю, что получилось с зеркалкой плёночной. Там объектив Мир-20, должны быть неплохие пейзажи.

Посмотрел все твои фото, очень надеялся увидеть наш лагерь :).... Хорошие есть фотки, очень понравилась та где много рыбаков на лодках, прикольно.... значит рыбное место. Кстати, смотрю что все забили на новое правило, что надо в лодках находиться в ораньжевых желетах...штраф 1500...

Ссылка на комментарий

Ну вот загрузил фото с цифровика в альбом на Мэйл.ру.

Это: "Речной Тур Москва-Константиново-Рязань-Москва" - потратил праздники по прихоти супруги... "Щёлкал" всё подряд - поэтому даю ссылку, а фото там скучноватые и однообразные.

Хотя сам по себе отдых на теплоходе неплохой был. Даже без комаров! :)

P.S.

Позже мне проявят плёнку - посмотрю, что получилось с зеркалкой плёночной. Там объектив Мир-20, должны быть неплохие пейзажи.

 

Все мосты Воскресенска сфоткал! А с воды некоторые виды даже интереснее!

Ссылка на комментарий

Ну вот загрузил фото с цифровика в альбом на Мэйл.ру.

Это: "Речной Тур Москва-Константиново-Рязань-Москва" - потратил праздники по прихоти супруги... "Щёлкал" всё подряд - поэтому даю ссылку, а фото там скучноватые и однообразные.

Хотя сам по себе отдых на теплоходе неплохой был. Даже без комаров! :biggrin:

P.S.

Позже мне проявят плёнку - посмотрю, что получилось с зеркалкой плёночной. Там объектив Мир-20, должны быть неплохие пейзажи.

 

 

Ну вот загрузил фото с плёночной зеркалки в альбом на Мэйл.ру. Сканировал не я сам - я забыл рамку для негативов в гараже, пришлось за деньги отдавать.

А там с резкостью не парились. И плёнку запачкали... Ну, что получилось, то получилось.

Вот - ссылка на фотоальбом этих сканов.

Конечно, есть некоторые искажения из-за малого фокусного растояния объектива Мир-20. Но пейзажики речные получились неплохо, ИМХО, конечно.

Москва-Дзержинский-Лыткарино-Бронницы-Воскресенск-Коломна-Константиново-Рязань и обратно...

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Вот такое вот хобби

2b0b32e35326.jpg

У меня тож самое получается с квартирой, когда играем с ребятами в ЛИТР-бол :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лет 30 назад ,в квартире у родителей был длинный коридор по краям стояли двери.Вот я и кидал "перышко",то в одну дверь,то в другую.Мама очень удивлялась,откуда на дверях сколы.Недавно сказал ей от куда. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня ест такое же хобби как и у большинства городских - дачи. Своя, сестры, была у родителей, а на фото - я в гостях у тещи с тестем. Купил им бассейн.

Кстати, отличная штука для цены в две с полтиной!

 

s-1362.JPG

 

Надувается губами за 3 минуты.

Наливается уже "по напору" воды в кране...

Если не накрывать - вода не нагревается долго и шикарно освежает!

 

P.S.

Кстати, от того уровня, что на фото, можно долить ещё 200мм !!!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

У меня ест такое же хобби как и у большинства городских - дачи. Своя, сестры, была у родителей, а на фото - я в гостях у тещи с тестем. Купил им бассейн.

Кстати, отличная штука для цены в две с полтиной!

 

s-1362.JPG

 

Надувается губами за 3 минуты.

Наливается уже "по напору" воды в кране...

Если не накрывать - вода не нагревается долго и шикарно освежает!

 

P.S.

Кстати, от того уровня, что на фото, можно долить ещё 200мм !!!

губами?! :blink:

Ссылка на комментарий

Моё хобби в течении 17 лет - проектирование надувных конструкций

Горка-Трактор

post-497-1278251993,3177_thumb.jpg

post-497-1278252066,3491_thumb.jpg

фотоальбом с некоторыми работами

http://foto.mail.ru/mail/batutkonstruktor/602

Изменено пользователем Конструктор
Ссылка на комментарий

Villy_Churak!!! А куда дел шевелюру до середины носа??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Villy_Churak!!! А куда дел шевелюру до середины носа??? :rolleyes:

Да это тесть на фото! Просто он у меня молодой исцо. Инженер-реакторщик с АПЛ. 11 "автономок". Одиннадцать!!! Потому и родили они с тёщей мою жену сразу как только смогли! :biggrin:

Ссылка на комментарий
губами?! :rolleyes:
Да! Перепробовали всё: ножной, электрический... Они хоть и дают большое давление, но расход больно низкий. Заманался качать/ждать... Попробовал ртом надуть.

Вмиг накачал! Буквально - пара минут. :biggrin: Это уже второй раз, когда я бассейн ртом надуваю. В глазах, конечно темно в конце и щёки болят... ;) Зато быстро.

s-1361.JPG

 

Если кому понравился - по рязанке 30 км от МКАД - строительный рынок у дер.Становое = 2700 руб.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Моё хобби в течении 17 лет - проектирование надувных конструкций

Горка-Трактор

post-497-1278251993,3177_thumb.jpg

post-497-1278252066,3491_thumb.jpg

фотоальбом с некоторыми работами

http://foto.mail.ru/mail/batutkonstruktor/602

ртом качается :rolleyes:
Ссылка на комментарий

У меня тоже есть хобби связанное с надувными конструкциями-Таскаю за лодкой надувные ватрушку и таблетку.Дети в восторге!

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть хобби связанное с надувными конструкциями-Таскаю за лодкой надувные ватрушку и таблетку.Дети в восторге!

а сколько лошадок(мотор) таскает? тоха 18,а моя пятнашка потянет? если чел до 100кг?
Ссылка на комментарий
Моё хобби в течении 17 лет - проектирование надувных конструкций
Посмотрел работы = красотища!

Насколько помню, при их эксплуатации очень внимательно фиксировать на площадке надо, часто поднимает сильным ветром с детишками и шыряет последних с большой высоты.

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть хобби связанное с надувными конструкциями-Таскаю за лодкой надувные ватрушку и таблетку.Дети в восторге!

а сколько лошадок(мотор) таскает? тоха 18,а моя пятнашка потянет? если чел до 100кг?

У меня т18 хомячков до100кг на редан ватружкой вытаскивает. :rolleyes: Думаю и пятнашка с грузовым винтом чела до 100кг потянет.Только ватрушка нужна с плоским дном и размером не менее 50* :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...