Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хобби корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Ага! :)

Виктор, спасибо! Как всегда - на уровне и как нельзя кстати! Вселяет дальнейший оптимизм и понуждает кое-что планировать :)

Удачи и успехов!

Ссылка на комментарий

Немного о грустном - 24 января пришлось усыпить нашего домашнего любимца кота Тома из-за сахарного диабета (прожил у нас 13 лет), больше года с этой болячкой прожил (спасибо девчонкам-ветеринарам правильные лекарства выписали), а тут в последние недели прогрессировать начала - мало ел, температура 34 гр (при норме в 38), порывался куда уйти (видимо, куда все животные умирать уходят). Эх, жисть, жестянка.........

Ссылка на комментарий

Немного о грустном - 24 января пришлось усыпить нашего домашнего любимца кота Тома. Эх, жисть, жестянка.........

 

Примите мои соболезнования. Это очень грустно. Знаю. :)

Ссылка на комментарий

Цветы хоть маленько согревают в холодном офисе. Люблю, когда распускается подобная прелесть. :)

post-3501-1265785974,422.jpg

Ссылка на комментарий

Про ожидание лета:

две фотографии:

 

s-304.jpg

 

i-899.jpg

 

Одно и то же место. Немножко разные "ракурсы".

Насколько же зима может быть тоскливее лета!

(Хотя я зиму люблю, но - эпизодами... :) )

 

Кстати, москвичи и жители ю.-в.Подмосковья - приезжайте сюда к нам.

Это "Золотовский карьер". Много места для парковки и в поле, и в лесу.

Песок. Чистая вода. Сосны. Подъезд отличный.

Без машины - пл.Золотово Ряз.ж/д.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Немного о грустном - 24 января пришлось усыпить нашего домашнего любимца кота Тома. Эх, жисть, жестянка.........

 

Примите мои соболезнования. Это очень грустно. Знаю. :)

Спасибо!

 

Цветы хоть маленько согревают в холодном офисе. Люблю, когда распускается подобная прелесть. :)

по моему это редкое явление, чтоб кактус (это же кактус?) цвёл?

Ссылка на комментарий

по моему это редкое явление, чтоб кактус (это же кактус?) цвёл?

На самом деле пустынные кактусы цветут редко. А для лесных (как, например, вот этот эпифилюс, в народе "декабрист") цветение зимой - обычное дело. :) И это радует.

Дома цветут две орхидеи и гранат. Скоро прийдет время для азалий. Вот так и спасаемся от зимней дипрессии :)

Ссылка на комментарий

Немного о грустном - 24 января пришлось усыпить нашего домашнего любимца кота Тома из-за сахарного диабета (прожил у нас 13 лет), больше года с этой болячкой прожил (спасибо девчонкам-ветеринарам правильные лекарства выписали), а тут в последние недели прогрессировать начала - мало ел, температура 34 гр (при норме в 38), порывался куда уйти (видимо, куда все животные умирать уходят). Эх, жисть, жестянка.........

CОБОЛЕЗНУЮ.САМ был в таком положении летом(в июне)любимая кошка ушла с балкона(2этаж) и не вернулась(прожила с нами больше 10лет) очень переживал первый месяц,каждый день ходил искать.ЭХ. через три месяца завели новую кошечку,скрасила жизнь.
Ссылка на комментарий
Цветы хоть маленько согревают в холодном офисе. Люблю, когда распускается подобная прелесть.

 

А у нас дома "декабристы". Офигенно скрашивают зимние вечера. Всё прошу у мамы отростки себе в квартиру - тоскую без цветов, без кота, да и жена только по выходным приезжает. :)

0_6137_33cb52bd_XL.jpg

Ссылка на комментарий

Лето... И любимое "хобби"...

 

i-288.jpgi-286.jpg

 

i-294.jpgi-313.jpg

 

i-305.jpgi-320.jpg

 

i-325.jpgi-593.jpg

 

Кстати, последняя фотка - перевёрнутая. :)

Как же я обожаю нашу Мещёру!

Может она ботанически не такая богатая и яркая как Сахалин и Дальний Восток, но родная!

Ссылка на комментарий

Ну вот

 

Всем уже зима надоела

 

И какой дурак придумал с глобальным потеплением бороться?

 

Наоборот

 

Надо его всячески приближать

 

Пусть ребятишки радуются :biggrin:

post-35-1265824220,2524_thumb.jpg

post-35-1265824390,3437_thumb.jpg

post-35-1265824545,7214_thumb.jpg

post-35-1265824733,2894_thumb.jpg

post-35-1265824868,2162_thumb.jpg

post-35-1265824990,9508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Зимой можно хоть дома посидеть вечерами,а то дачи и т.д. :biggrin: ну ни как я с этими фотками не совладаю ,то большие,то сообщение маленькое

post-424-1265827120,8121.jpg

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

Эх, а я тоже люблю грибочки собирать, но морозы мне нравятся - радикулит куда-то исчезает!

Ссылка на комментарий

пытаюсь варить пиво (пока что из полуфабрикатов но скоро может начну готовить солод сам), ещё люблю настоички и наливочки своего приготовления!

Ссылка на комментарий

пытаюсь варить пиво (пока что из полуфабрикатов но скоро может начну готовить солод сам), ещё люблю настоички и наливочки своего приготовления!

Во.блин!Молодец! :) Ну и как пиво-получается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...