Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Хобби корандоводов


Рекомендуемые сообщения

Так было,но не долго

 

 

 

город ночью

так вошли в 2010год

post-424-1262461382,98_thumb.jpg

post-424-1262461444_thumb.jpg

post-424-1262461637,66_thumb.jpg

Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

Пытаюсь взять себя в руки и присесть на стул, но надолго не хватает.Смотрю все матчи стоя, с бутылочкой пива в руке.И так уже шесть лет .Ак Барс. Каждая игра - отдельный спектакль.Хоть они и чемпионы, всё равно не могут просто победить. Сначала играют на нервах болельщиков, а потом за несколько секунд до конца переводят игру в овер тайм,и только там добивают.

Посмотрел бы как наш "Химик" играет, вообще никаких нервов не хватит. А после "знаменитого" перевода команды в славный город Мытищи и смены названия на "Атланнт", то что осталось нам от славной в прошлом команды - это вообще нечто!

Ссылка на комментарий

Вот. Очередная моя работа. Делал специально, по зову души, для Отца, на юбилей-60. Он у нас вертолётчик, но уже на отдыхе. Всю жизнь на такой машине отработал. Мы и решили его порадовать.

Ещё был торт один в один (только все створки закрыты и мелких деталей нет), на 3,5 кг. У нас делают кондитеры-умельцы. Отцу очень понравилось! Заставили батю прослезиться немного от радости.

Теперь о модели. Это мой первый в жизни (и думаю, последний!) вертолёт. Сложно собирать, тем более я вариант выбрал - открыты блистеры пилотов в кабине, все двери и створки.

В кабине (фото не получилось) даже кнопочки и лампочки, стрелочки и тумблеры на приборках видно.

В салоне огнетушитель на переборке между кабиной и салоном (размером со стержень шариковой ручки) - падал постоянно под стол, зараза, во время сборки! Модель фирмы Звезда, масштаб 1:72. Общая длина вертушки вышла 20 см. Трудно в таком масштабе работать... Особенно автомат-перекос и лопости собирать. Вспомнил весь мат какой знал! Но реакция отца - была самой лучшей наградой!

Сейчас колдую над копией ИЛ-2 1943 года образца (вариант со стрелком-радистом).

post-688-1263195172,0773_thumb.jpg

post-688-1263195190,7643_thumb.jpg

post-688-1263195200,748_thumb.jpg

post-688-1263195210,2463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Обещала Ергаки. Качество скана, мягко говоря, не очень, торопилась. Но местность можно оценить. :)

 

это начало июня.... эх! лето!

 

А это наши родные Зубья. Старая крепость.

post-3501-1263211865,5041.jpg

post-3501-1263211944,9355.jpg

post-3501-1263212013,7298.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Что-то позабросили топик

 

Галя-kadrik куда-то пропала

 

Ох и надоела уже эта зима

post-35-1265381609,2279_thumb.jpg

post-35-1265381776,1473_thumb.jpg

post-35-1265381951,3448_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий

Лета уже хочется

 

И город мне летом больше нравится

 

Косточки погреть

 

Вот

post-35-1265382484,7455_thumb.jpg

post-35-1265382626,7026_thumb.jpg

post-35-1265382738,9476_thumb.jpg

post-35-1265382824,9651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Freeman, я в детстве модель космической станции Восток (ГДР выпускала) собирал, вот тогда я попотел, собирал около недели, когда другие ГДР-овские модели за 1-2 дня собирал, модель самолета стоила прим. 3 рубля с копейками (зарплата на заводе "Луч" у родителей была прим. 120 руб.). Детство золотое... Хочу туда...

Ссылка на комментарий

А У мну аквариум ! На улице -20 , приходишь домой - АФРИКА ! Под тёплыми струями воды , колышаться причудливые растения , из под нагромождений скал ,и ,поросших мхом коряг выглядывают осторожные сомы , непередоваемой красоты , и ,цвета цихлиды чувствуют своё превосходство , и ,хозяйничают всюду ,а ты сидишь , смотришь , и кайфуешь от того , что это сделано твоими руками , и, сколько ещё задумок осталось ! Столько ещё живых картин можно воплотить !

Ссылка на комментарий

Дык где аквариумы-то? Пошто народу не покажете?

У меня своего пока нет ,вот,в чужом подглядел.

 

И вот еще про наш город

post-35-1265437365,171_thumb.jpg

post-35-1265437531,1158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
e0c4ff12b90d.jpg вот моё хобби,правда сезон один уже пропустил,завязал красавца в узел. но подумываю уже влиться опять в ряды. :rolleyes:
Ссылка на комментарий

URA - зачётно ! Синодонт красавец ! Научусь выкладывать фотки ,своих покажу ! А красных попугаев чёй-то не долюбливаю , больно - сильно дккоротивные ,какие-то ИМХО !

 

PSP А результат бы в студию , под пЫво .......!!!

Ссылка на комментарий

Классные фотки, посмотрел и тоже лета захотелось!

 

Наша речка "Медведица",рыбалка и её результат....

Всегда, когда проезжаю эту речку, останавливаюсь посмотреть, красиво ,но еще ни разу не останавливался порыбачить, как там с рыбалкой?

Ссылка на комментарий

URA - зачётно ! Синодонт красавец ! Научусь выкладывать фотки ,своих покажу ! А красных попугаев чёй-то не долюбливаю , больно - сильно дккоротивные ,какие-то ИМХО !

 

PSP А результат бы в студию , под пЫво .......!!!

Аквариумы держал часто в детстве,последний раз стоят уже больше 10лет.Лет семь держал дискусов(доводил до 30штук),потом года два стерлядок,растут всегда птерогоплихты(парчевые сомы) потом их меняю на рынке.Синодонт оказался самым живучим и живет больше 10лет.Поэтому в нижней банке на 300литров всегда подростки ,а в верхней (400литров) взрослые.А с попугаями я попал,купил на рынке разных цветов(синий,красный,желтый) цвета сошли,но видно сильно их обкалоли и выжили только два.Основное мое правило-это не живые корма,делаю сам фарш и покупаю большие ведра с кормами сразу на полгода. Изменено пользователем ura
Ссылка на комментарий

 

Всегда, когда проезжаю эту речку, останавливаюсь посмотреть, красиво ,но еще ни разу не останавливался порыбачить, как там с рыбалкой?

Я вырос на "Медведице", в детстве было здорово!Сейчас как и везде наверное, все повыбивали электроудочками, а так, вся речная рыба, если любишь спининг, то голавля много, на фидер ловится плотва, густёрка, подлещик, карась(душман) и т.д., в основном мелочь, но рыбалка на реке нисравнится ни с одним прудом, я езжу всегда с ночевкой, там такая красотищщааа!, особенно в мае, когда соловьи поют.Хорошо ловится на слиянии с Доном, но далековато от меня, как-то ни разу еще ни сподобился, хотя очень хочется попробовать bubble.gif

Ссылка на комментарий

А я дискусов держал последний раз лет 20 назад . Я тогда скаляриями увлекался , коллекция была 12-13 цветовых , и вуалевых форм ! С дискусами обломило морока с заменой воды - некогда тогда было ! Потом переключился на геофагусов - 4 вида держал . Сейчас , пока , еллоушками увлёкся (Малавийцы) . Но по скалярам , и геофагам до сих пор кошки скребут !!! Тем паче , у нас появились в продаже совсем новые виды , и тех , и других - СКАЗКА !!! А с кормом не морочусь , уже . Продаються качественные , и разнообразные мороженные смеси , и свежей коретрой ,и, мотылём иногда балую .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...