Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Хобби корандоводов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, олег ан сказал:

Что ,престарелые ловеласы - корону тёте полируете?

Далеко оторвался?

Смотри,скоро сам с нами будешь

Ссылка на комментарий

1 час назад, kap1972 сказал:

Далеко оторвался?

Смотри,скоро сам с нами будешь

я на 6 годов тебя старшее.цыц.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, олег ан сказал:

я на 6 годов тебя старшее.цыц.

А у меня сейчас девочка на 18 тебя младше😛

Ссылка на комментарий

А я полтора месяца отмечаю начало свободного времяпровождения на пенсионе! Пока не знаю, радоваться или плакать. Потому пока хобби моё-коньяк. Хм..скачки ###!

Изменено пользователем Железнодорожник
Ссылка на комментарий

Дело себе ищи, тыщ на 15-30 хотя бы. 
иначе сопьешься от безделья.

Ссылка на комментарий

Да дел то и дома полно, всё то, что не сделал,пока был нужен Октябрьской железной дороге,да и дел действительно полно! Просто я уже должен был ехать, работать,о ком то думать, решать какие то вопросы,ночами не спать ,днём обрывать телефоны причастным службам....! И? Сижу дома,встречаю машины с железом,юсб,досками,готовлю к ремонту избушку,но... А смысла не вижу Дим ! 

Работу на тридцатник найти не вопрос,только спать за эти бабки я и дома могу, дорога проводила то достойно,если кинуть по 30 на месяц,то мне на 5 лет хватит помимо пенсиона,но нет рабочего адреналина,понимания необходимости в процессе! 

Потому пока синячу!

Ссылка на комментарий

Ну с адреналином после 50ти плохо, это факт.

ща досыта насинячишься - и потом чтонить придумается.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Железнодорожник сказал:

Да дел то и дома полно, всё то, что не сделал,пока был нужен Октябрьской железной дороге,да и дел действительно полно! Просто я уже должен был ехать, работать,о ком то думать, решать какие то вопросы,ночами не спать ,днём обрывать телефоны причастным службам....! И? Сижу дома,встречаю машины с железом,юсб,досками,готовлю к ремонту избушку,но... А смысла не вижу Дим ! 

Работу на тридцатник найти не вопрос,только спать за эти бабки я и дома могу, дорога проводила то достойно,если кинуть по 30 на месяц,то мне на 5 лет хватит помимо пенсиона,но нет рабочего адреналина,понимания необходимости в процессе! 

Потому пока синячу!

Это состояние пройдет через полгодика. Знаю из личного опыта.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

С детства люблю все, что связано с водой😂

 вернее - подводным миром.

 подводная охота с детства - простая пика.

дайвинг  до армии попробовал. но не понял.

 по серьезному с 1999 года в нем. Дайвмастер и куча календариков специализаций

 Далее работа водолазом  по всему миру. сейчас 7р разряд ( 1  класс. 1-2 группа по старому)

 Спортзал два три раза в неделю обязательно, бокс пореже - тяжело в 50 лет с молодыми руками махать. да и кукушку стряхнуть сейчас не хочется особо)))

 но без спортзала не представляю уже жизнь. было время ( несколько лет) запустил себя сильно - 96 кг при росте 172. брюхо и тд.. проц жира под 40

 сейчас 85 и проц жира 17. так и хотелось  бы остаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...