Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, где у РП

Ссылка на комментарий

Да, все некогда было, я один раз уже сушил его, а сейчас отпуск сам бог велел идти в гараж, ))))

 

Бошку снимал давно по гарантии еще, начала подтекать прокладка , потом официалы ее поменяли и пришлось менять распредвал и клапана, хорошо что за их счет)))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

А чиповкой я доволен, хотя многие хают типо ( плацебо, износ двигла, и всякая хрень) пусть хают, после чиповки 3 год полет нормальный, да евро-2, да сколько давишь столько и едет(копейка на инжекторе)))) если не топтать то по городу 11 на сотню на 33 тапках, а если топтать то под 20 и эти тапки на месте шлифуют))), как то так , я  доволен ни разу не пожалел))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята всем привет, подскажите где найти хорошего электрика для нашего авто! Все было хорошо, сел заводить не заводится , не пойму причину!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ЖОЖО сказал:

Ребята всем привет, подскажите где найти хорошего электрика для нашего авто! Все было хорошо, сел заводить не заводится , не пойму причину!

Найдёшь - маякни! Тоже ищу толкового электрика. Уже давно ищу...:blink:

Ссылка на комментарий
В 03.06.2017 в 23:01, пи100н сказал:

Найдёшь - маякни! Тоже ищу толкового электрика. Уже давно ищу...:blink:

8 (928) 191-08-08 звони сюда, автосервис на северном , вроде толковый!

Ссылка на комментарий

Ты сам то там обслуживался? Эт где на Северном? И электрик там один? Тел сервиса или электрика? 

По любасу - спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, пи100н сказал:

Ты сам то там обслуживался? Эт где на Северном? И электрик там один? Тел сервиса или электрика? 

По любасу - спасибо!

 Это номер автосервиса, электрика если не ошибаюсь Денис зовут, адрес Королева 5/2, да обслуживался два дня назад возил. Мне понравилось   

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Серега, а тут, на форуме, как- то обитал Санек М, он же вроде по нашим машинкам электрик. Вот тел 89281657755

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бобер 595 сказал:

Серега, а тут, на форуме, как- то обитал Санек М, он же вроде по нашим машинкам электрик. Вот тел 89281657755

Спасибо, Андрей! Но Санек вроде больше по сигналкам...

Попробую попытать счастия на Королёва, по наводке;)

Ссылка на комментарий

Та нема за че[emoji6]

Ссылка на комментарий

Ха! Судя по активности поисков, соотношение толковых и бестолковых электриков автомобильных не в нашу пользу...

Отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Azovsky сказал:

Продам-обменяю блоки комфорта RP & Тагер подробности

Объявление

Надо б научиться ещё и в Муссо-Корандо блоки щелкать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если подтвердится диагноз на моем носороге, могу прислать свой меняный. Будешь учиться?

Ссылка на комментарий

Да учиться особо и не надо. А что бы их ремонтировать нужно:

а) желательно, жгут от SS блока- проблема.

б) желательно, собрать эмулятор, не проблема.

в) свободное время- зимой есть.

г) востребованность.

Я вон в ноль даже пока с RP и Тиграми не вышел.

Хорошие прибамбасы дорогие, а возьмешь китайский клон, так намучишься с ними.

Взял первую партию микроконтроллеров у китайцев, 10 штук, по 10 рублей за штуку, на пробу. Из 10ти- три рабочие, остальные либо дохлые, либо полудохлые, что равнозначно по сути. Пришлось брать у производа, в двадцать раз дороже.

Я через месяц, поеду через Ростов, по М4, примерно часов 10ть утра. Можем встретиться. И если вышлешь, то же устроит.

Проверяй диагноз, стучи в личку, договоримся.

 

Ссылка на комментарий

Через месяц меня ещё дома не будет. 28-29 июля приеду. Объяснять мне "ху из ит" жгут SS-блока пустая трата времени... Хочешь или нужен на эксперименты - отдам без проблем. Нет, не беда - выкину и всё.

По диагнозу сообщу.

Ссылка на комментарий

Добро.

Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды.Я с Тагаз Вега С100 клуба.Дочке купил Тагера 3,2 полтора года назад.Ездить научилась,всего две аварии сделала.Тагер крепкий,все починил.Сейчас блок комфорта сдох(по докам и по вину машина 2011г.но все стоит 2008).Поставил пока от Веги,все работает,кроме актуаторов замков.На старом ВСМе сгорел верхний левый резистор (вроде 882?) и от сигналки были припаяны провода на среднее реле.Подскажите схему или компановку платы ВСМа,попробую разобраться.Блок родной заказал у Дениса Жмурина за 7500,но ждать доставку из Краснодара.Спасибо!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, alex868 сказал:

Поставил пока от Веги,все работает,кроме актуаторов замков.

А от ключа в замке актуаторы срабатывают?

Если да, то не правильно сигнализация подключена. Сообщение в личке прочел, понял что сига прилеплена на  реле, непосредственно в блоке. Только не понятно куда, на контакты или обмотку?

Короче, пришли фоту подключения. 

Правильнее всего, подключить сигу так:

" На 14 контакт блока идет провод с датчика в актуаторе замка двери. Этот провод седьмой, с любого конца разъема как ни считай, со стороны его защелки. Цвет черный, с зеленой полосой.

Сигналка одной контактной группой на размыкание подключается в разрыв этого провода, другой на замыкание с него на землю. И больше ничего резать не надо в проводке."

 

В наличии, есть еще два блока, фото одного, с прожженной дыркой, есть  в теме о блоке комфорта, его стыдно предлагать, хотя он работать будет 100%. Еще один, с моей прошивкой, держу под гарантию.

Если есть дохлый блок, шли, отремонтирую.

Изменено пользователем Azovsky
Ссылка на комментарий

А что значит "с моей прошивкой"?Что то меняется от твоей прошивки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...