Перейти к содержанию

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

1) Так чей все таки черный 3200 с 999 на номере??? по ходу дядя работает в МРЭО.

2) седня встретил тагер(толи черный, толи белый, но вроде черный), за рулем был дядя в очочках, номер не запомнил тагер шел по алматинки в низ, в сторону МРЭО, стоял в пробке, а я щел вверх, моргнул аварийкой.

Ссылка на комментарий

У Обл гаи у вас стоит постоянно Тагер чёрный ездит мойор женщина..а так я ставил газ 4 поколения на Тагер баллон 79 литровый встал намано с переваркой фаркопа и банки там вышло 29 и эт с картой скидки в 1 рубль.

Ссылка на комментарий

У Обл гаи у вас стоит постоянно Тагер чёрный ездит мойор женщина..а так я ставил газ 4 поколения на Тагер баллон 79 литровый встал намано с переваркой фаркопа и банки там вышло 29 и эт с картой скидки в 1 рубль.

А на форуме ее нет??? Может позвать??? тогда будут у нас связи в МРЭО <_<

А как ставил? Где? Куда ставил? Куда выводил заправочную хрень(ну не помню как она называется)

Ссылка на комментарий

3 апреля покатушка в Чкаловке, подробности на сайте www.dragon4x4.ru

приезжайте будем рады! :biggrin:

ну как? Катался? Отчет есть?

Ссылка на комментарий

Парни привет! Никто эту машинку не знает, мож кореш чей? Глянуть ее сможете в городе? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9894279-cbf2.html

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Парни привет! Никто эту машинку не знает, мож кореш чей? Глянуть ее сможете в городе? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9894279-cbf2.html

Нет. Точно не знаю. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

Парни привет! Никто эту машинку не знает, мож кореш чей? Глянуть ее сможете в городе? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9894279-cbf2.html

Нет. Точно не знаю. Буду иметь ввиду.

Спасибо, естественно услуга по осмотру авто не бесплатная с моей стороны ;) От Вас встреча с хозяином авто, разговор по душам (выяснение все про машину с его слов), фото авто снаружи и внутри. Потом отправить всю информацию на электронку. От меня денежная компенсация за потраченное время в виде перевода на банковскую карту или на телефонный номер. Если все сложится удачно, то по приезду к Вам в город личная встреча и гостинцы в виде вкусной копченой северной рыбы (на Волге такая не водится ;) )

Ссылка на комментарий

да вот

10го едем в курумоч на шашлык, присоединяйтесь!

Так эт ты в крафтах!

 

Парни привет! Никто эту машинку не знает, мож кореш чей? Глянуть ее сможете в городе? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9894279-cbf2.html

У меня знакомый неспешно продавал чирок 02 года за 500. надо инфу?

Ссылка на комментарий

У меня знакомый неспешно продавал чирок 02 года за 500. надо инфу?

Да как то неохота опускаться в годах по машине. Корандо был 2003 года. К тому же интересен только дизель 2,7. Максимум по деньгам 750-800, больше смысла не вижу отдавать за 7-летку, и то если состояние нормальное

Ссылка на комментарий

Кстати владелец этого ж жипа отсоветовал мне брать дизельный жип - дорог он в обслуге - мерседесовский двигатель и не очень вроде как надёжен.

Ссылка на комментарий

Кстати владелец этого ж жипа отсоветовал мне брать дизельный жип - дорог он в обслуге - мерседесовский двигатель и не очень вроде как надёжен.

У каждого свои тараканы в голове. А если соляра задарма, так зачем бензин? Все зависит как относятся и обслуживают авто, и новый двигатель можно убить за 20 тыс км., и с пробегом под 500 тысяч ездит и не чихает. Все зависит от различных факторов. В моем случае только дизель :)

Ссылка на комментарий

ну это - могу только радоваться)

а чего в самаре то? в Москве полно ж машин, у нас много кто за б.у. и новыми в мск гоняют.

Ссылка на комментарий

ну это - могу только радоваться)

а чего в самаре то? в Москве полно ж машин, у нас много кто за б.у. и новыми в мск гоняют.

Смотрю везде. Форумчане с Нижнего Новгорода смотрели мерина МЛьку 2,7 дизеля. Есть живой инетерс к этому авто, поэтому прошу посмотреть, чтобы впустую не летать только для осмотра авто.

Ссылка на комментарий

А где в курумоче??? У мну тама деревня, может присоединюсь

 

внизу напротив ширяево будем, присоединяйся к обсуждению тогда)

Ссылка на комментарий

Донт сцать.

нашёл я вроде его. Друг товарища.

что нужно то?

Вот спасибо то, за мною не заржавеет. Нужно следующее:

1. Посмотреть машинку саму и пофотографировать ее (кузов, салон). При осмотре стандартная процедура покупки б/у авто:

- смотрим документы (со слов владельца машина покупалась в официального дилера, там же обслуживалась, якобы есть подтвержденная сервисная книжка), смотрим ПТС (если дубликат ПТС или еще непонятки, вариант ометается)

- осматриваем авто на предмет возможных следов ДТП, косяков визуальных по кузову, соответственно делаем фото (со слов владельца есть скол на крыше от камушка, дефект переднего бампера, и трещина на лобовом. При этом есть само лобовое уже на замену)

- завести автмобиль, послушать работу двигателя, посмотреть на дымность двигателя при перегазовках (со слов владельца все в норме)

- если получится прокатиться вместе с владельцем, послушать на предмет посторонних шумов в работе подвески (стуки, грюки и т.д.), переключения АКПП.

2. В ПМ отправить удобные для Вас варианты благодарностей от меня за проделанную работу и потраченное время.

Ссылка на комментарий

всё вроде ничо, но. Я боюсь что звук двигателя для меня, допустим будет нормальным... а для тебя нет.

На предмет ДТП- окраски - специалист должен смотреть. тут как быть?

Ссылка на комментарий

всё вроде ничо, но. Я боюсь что звук двигателя для меня, допустим будет нормальным... а для тебя нет.

На предмет ДТП- окраски - специалист должен смотреть. тут как быть?

Да что боятся то? Я понимаю, что ни Вы ни я не автоэксперты. Звук двигателя дизеля (тем более у Вас Корандо) обычный, если он гремит, звенит то сразу слышно, а чуть тише или громче это уже не принципиально. Вы думаете что я офигенный эксперт по дизелям, да хер там :)

По поводу ДТП и ЛКП (лако-красочное покрытие) - смотрим просто зазоры по дверям, капоту, фарам, сзади по стопакам, по креплению бамперов. Если все сикось-накось, то есть подозрения на ДТП и плохо восстановленное авто. Со слов хозяина все ровно, поэтому просто визуальный осмотр и фотографии. ПО ЛКП посмотреть чтоб краска со шпаклевкой не отслаивалась, если такие места есть. Если в идеале и не быть специалистом - делается просто: берется магнитик, заворачивается в тряпочку (чтоб не поцарапать случайно авто) и медленно проводится по крыльям, дверям, капоту. Если машина рихтовалась, шпаклевалась. то в таких местах магнит гораздо слабее притягивается к частям авто.

В любом случае к Вам никаких претензий впоследствии, что плохо смотрели и тому подобное, дело мое покупать или нет. Просто неохота тысяч 35 впустую выкинуть на дорогу к Вам и обратно.

РS: дабы не засирать Вам ветку, давайте в ПМ, а потом просто отпишемся здесь для любопытных конечный результат :wacko:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...