Перейти к содержанию

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люди, нужна помощь. Где в Самаре есть магаз с апгрейдом для внедорожников?

Интересуют фары рабочего света и форы дальнего света

Дачная, 20 посмотри. Магазин "драйв". Был мельком, но вроде должно быть.

Опубликовано

Люди, нужна помощь. Где в Самаре есть магаз с апгрейдом для внедорожников?

Интересуют фары рабочего света и форы дальнего света

Дачная, 20 посмотри. Магазин "драйв". Был мельком, но вроде должно быть.

Спасибо

Опубликовано

Встретился с директором автокрепежа(2больших магазов в Самаре), он с радостью воспринял идею о дисконтках и скидках для нашего автоклуба. Мож самим попробовать сделать(предварительно согласовав все с Логиком), штук 50дисконток?

А что оно даст? Скидки на мульки? на масло?

Опубликовано

Встретился с директором автокрепежа(2больших магазов в Самаре), он с радостью воспринял идею о дисконтках и скидках для нашего автоклуба. Мож самим попробовать сделать(предварительно согласовав все с Логиком), штук 50дисконток?

А что оно даст? Скидки на мульки? на масло?

На все. А магазы у них немаленькие. Мона найти все что душе угодно.

Опубликовано

именно, что всё что не касаемо Коранд, исключая мультитрониксы.

Опубликовано

именно, что всё что не касаемо Коранд, исключая мультитрониксы.

А что именно тебе надо на коранду? зап частей у них нет на коранду-это точно. У них большой выбор ГСМ, есть фобос от патра, болтики, гаечки и тому подобное, отдел по электрике, и другие всячески нужные фигни(брызговики, чехлы на седушки, примочки для приборки)

Опубликовано

А что именно тебе надо на коранду? зап частей у них нет на коранду-это точно. У них большой выбор ГСМ, есть фобос от патра, болтики, гаечки и тому подобное, отдел по электрике, и другие всячески нужные фигни(брызговики, чехлы на седушки, примочки для приборки)

В общем то что у них есть - можно купить в любом автомагазине.

дисконт на что у них? Скидку на масло которое нужно мне у них нету? Дисконт в "автокрепеже" нужен ИМХО владельцам ТАЗов (живущих в квартале от магаза). Иначе - можно "купить в соседней булочной"

Опубликовано

Рав, я воть тебе сцылку даю, на географии блестнёшь знаниями если чо, внизу, на фотах история вашего города возникновение, вернее что и откуда течёт :)

Опубликовано

Рав, я воть тебе сцылку даю, на географии блестнёшь знаниями если чо, внизу, на фотах история вашего города возникновение, вернее что и откуда течёт :)

Спасибо, красивые места, где такие нашли?

Опубликовано

Дизеля у нас ни где не обслуживают по-человечески... :)

Опубликовано

Народ, посоветуйте грамотного автоэлектрика. Столкнулся с проблемой. Не включается обогрев зеркал и стекла, так же не включается задний ПТФ.

Опубликовано

Народ, посоветуйте грамотного автоэлектрика. Столкнулся с проблемой. Не включается обогрев зеркал и стекла, так же не включается задний ПТФ.

Посмотри пост, 136 вроде, если интересно, в личку скину телевон.

Сеня у них люстру забацал из 6фар, шикарно сделали

Опубликовано

Кто знает где найти в самаре резину типа ат гуричи, 31" на Р15" или около того? Кардианты оффроуд смотрю - все узкие и профиль низкий

Опубликовано

Кто знает где найти в самаре резину типа ат гуричи, 31" на Р15" или около того? Кардианты оффроуд смотрю - все узкие и профиль низкий

Хз. С грязевой резиной вообще проблема. Будешь искать можешь заехать на шинный склад на ул. Санфировой

Опубликовано

Пересечение московского шоссе с алматинкой, магаз дискаунтер, у них был выбор, небольшой, но несколько размеров

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Народ, а где у нас мона хороших дубовых веников потихому накомуниздить? А то зимой в баньку хоцца. В идеале не дальше 50-70км от города, а вообше в идеале, если в районе курумоча ;)

Опубликовано

Был в эти выхи в Малой Малышевке - там есть и дубы и сосны и даже папоротники.

от Алексеевки где то 50км. но такая природа того стОит.

Опубликовано

Был в эти выхи в Малой Малышевке - там есть и дубы и сосны и даже папоротники.

от Алексеевки где то 50км. но такая природа того стОит.

А дубы старые? молодые?

Опубликовано

молодые вроде как.

А в курумоче тоже помню, по молоодости - были там дубы так же одиночками.

Опубликовано

Да в бинарадке тоже есть дубы, го старые и поодиночки

Спасибо, попробую доехать, посмотреть

А как там с дорогами?

Опубликовано

В Аглосе есть дубы рядом с дачей моей...

А поточнее: где это Аглос? скоко км от Самары? по какой трассе? Какие дубы? старые/молодые?

  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Равиль, всякие, от Металлурга 33 км!

Изменено пользователем korka2010

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...