Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

 

Посты 105-115 в этой теме. Это про эти покатушки. Ну и в галерее у меня еще пару фоток.

Да да. я в горячке сразу отписАлся а потом стал просматривать тему B)

когда след раз то собираетесь?

Ссылка на комментарий

 

Посты 105-115 в этой теме. Это про эти покатушки. Ну и в галерее у меня еще пару фоток.

Да да. я в горячке сразу отписАлся а потом стал просматривать тему B)

когда след раз то собираетесь?

ХЗ. Наш форум komar2007 взбудоражил. Организаторы не мы. А так-то я за любой хипиш кроме голодовки. :-) Правда впереди командировки намечаются. Короче жизь покажет.

Ссылка на комментарий

Ищется владелец Муссо или Корандо 2,9 дизель в Самаре Друзья, нужна помощь в диагностике реле свечей накала. Нужно поставить релюшку вместо моей, есть подозрение, что моя вышла изстроя, но перед заказом новой хочу убедиться в правильности своих действий. В любое время в любом месте на полчаса!!!

Ссылка на комментарий

Круто! говорят кто участвовал - те не пожалели! У меня брат на ГАЗ 69 очень довольный с этого мероприятия приехал! Жаль,я не смог :angry: ...

Изменено пользователем Aleks177
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слушайте, такая ситуация. Начал слышать небольшой скрип в подвеске при включении скорости. Подозреваю непрошприцованные крестовины карданов. ТО прохожу исправно в Арго. Чего они там делают и смазывают ли - темный лес. Вопрос. Где в Самаре можно загнать машиу чтоб все прошприцевали и смазали. У самого места и интсрумента для всего этого нету. Да и зима - холодно. Заранее сенкс.

Ссылка на комментарий

Слушайте, такая ситуация. Начал слышать небольшой скрип в подвеске при включении скорости. Подозреваю непрошприцованные крестовины карданов. ТО прохожу исправно в Арго. Чего они там делают и смазывают ли - темный лес. Вопрос. Где в Самаре можно загнать машиу чтоб все прошприцевали и смазали. У самого места и интсрумента для всего этого нету. Да и зима - холодно. Заранее сенкс.

Скрип при включении скорости или при движении? Прошприцевать можно в Арго, где и ТО проходишь. На мой вопрос почему данную процедуру не делают на ТО, манагер сказал что это доп. услуга по желанию заказчика.

Ссылка на комментарий

Слушайте, такая ситуация. Начал слышать небольшой скрип в подвеске при включении скорости. Подозреваю непрошприцованные крестовины карданов. ТО прохожу исправно в Арго. Чего они там делают и смазывают ли - темный лес. Вопрос. Где в Самаре можно загнать машиу чтоб все прошприцевали и смазали. У самого места и интсрумента для всего этого нету. Да и зима - холодно. Заранее сенкс.

Скрип при включении скорости или при движении? Прошприцевать можно в Арго, где и ТО проходишь. На мой вопрос почему данную процедуру не делают на ТО, манагер сказал что это доп. услуга по желанию заказчика.

Афигеть. Я что должен все узлы озвучивать и досконяльно в машине разбираться??? Эххх. Слов нет... Ясна. Понял. А скрип только при включении. На ходу нету. Х.З. Можь и не крестовины...

Ссылка на комментарий

А чей черный тагер стоит в Волжском у крытого рынка?

Не знай. В Самаре вообще тагеров развелось... На днях на одном перекрестке, считая меня встретилось 4!!! тагера - 2 белых и 2 черных. Так-то

Ссылка на комментарий

А чей черный тагер стоит в Волжском у крытого рынка?

Не знай. В Самаре вообще тагеров развелось... На днях на одном перекрестке, считая меня встретилось 4!!! тагера - 2 белых и 2 черных. Так-то

Не, он там постоянно стоит. Я на автобусе мимо езжу и постоянно вижу.

Тагеров-то много, но на корандоводе мне кажется не все

Ссылка на комментарий

Я здесь ремонтировался крайний раз, менял сайленты и шприцевал кардан. Кардан хорошо прошприцевали, я знал, что у меня одна крестовина не продавливается, до этого в Авто-мото-клинике шприцевал, так они мне даже не сказали, что у меня крестовина не давится. А у Алексея (по ссылке выше) мне это устранили, нипель забит был.

 

Легенда как добраться:

По Московскому Шоссе на выезд из города, после Ташкентской, прямо перед шинным центром Вианор нужно повернуть налево, по правую руку будут стрелочки с надписью автосервис. Метров 200 прямо и на право, двух этажное здание с невнятными надписями о сервисе.89272020610 Алексей

 

Или как я ехал, через поселок Радиоцентр.

Ссылка на комментарий

Я здесь ремонтировался крайний раз, менял сайленты и шприцевал кардан. Кардан хорошо прошприцевали, я знал, что у меня одна крестовина не продавливается, до этого в Авто-мото-клинике шприцевал, так они мне даже не сказали, что у меня крестовина не давится. А у Алексея (по ссылке выше) мне это устранили, нипель забит был.

 

Легенда как добраться:

По Московскому Шоссе на выезд из города, после Ташкентской, прямо перед шинным центром Вианор нужно повернуть налево, по правую руку будут стрелочки с надписью автосервис. Метров 200 прямо и на право, двух этажное здание с невнятными надписями о сервисе.89272020610 Алексей

 

Или как я ехал, через поселок Радиоцентр.

был там. Разговаривал о лифте, в принцепе шеф у них нормальный.

Ссылка на комментарий

Я здесь ремонтировался крайний раз, менял сайленты и шприцевал кардан. Кардан хорошо прошприцевали, я знал, что у меня одна крестовина не продавливается, до этого в Авто-мото-клинике шприцевал, так они мне даже не сказали, что у меня крестовина не давится. А у Алексея (по ссылке выше) мне это устранили, нипель забит был.

 

Легенда как добраться:

По Московскому Шоссе на выезд из города, после Ташкентской, прямо перед шинным центром Вианор нужно повернуть налево, по правую руку будут стрелочки с надписью автосервис. Метров 200 прямо и на право, двух этажное здание с невнятными надписями о сервисе.89272020610 Алексей

 

Или как я ехал, через поселок Радиоцентр.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Самарцы. Я чо подумал. В связи с тем что иногда поставки ручных хабов идут долго, причём об этом узнаёешь после оплаты, а очень надо - могу предоставить свои - срисвать кому надо.

Ссылка на комментарий

Самарцы. Я чо подумал. В связи с тем что иногда поставки ручных хабов идут долго, причём об этом узнаёешь после оплаты, а очень надо - могу предоставить свои - срисвать кому надо.

Давай, скок будет стоить???

 

Народ, нужна помош. Хочу подготовить свой тагер(силовики, лифт и т.д. и т.п.), и хочу все это хозяйство зарегистрировать, но для этого нужен либо сертификат СТО, что они могут производить такие изменени(что в Самаре найти нереально), либо диплом об окончании в сфере машино-строяния, может есть у кого, или у знакомых, очень буду благодарен

Ссылка на комментарий

Кстати, чей черный корандо с пластиковым кенгурином шел от управленчиского к Самаре, потом на кольце ушел на ново-садовую.гост-знак 031, время было 15:33, 8марто

Ссылка на комментарий

 

Давай, скок будет стоить???

 

Народ, нужна помош. Хочу подготовить свой тагер(силовики, лифт и т.д. и т.п.), и хочу все это хозяйство зарегистрировать, но для этого нужен либо сертификат СТО, что они могут производить такие изменени(что в Самаре найти нереально), либо диплом об окончании в сфере машино-строяния, может есть у кого, или у знакомых, очень буду благодарен

Нискока не будет стоить - приезжай срисовывай - заказывай у токарей.

В журнале "люди экстрим" разве нету рекламы какой нибудь 4х4 фирмы?

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=28409 тут попробуй

Изменено пользователем ibeliy
Ссылка на комментарий

 

Давай, скок будет стоить???

 

Народ, нужна помош. Хочу подготовить свой тагер(силовики, лифт и т.д. и т.п.), и хочу все это хозяйство зарегистрировать, но для этого нужен либо сертификат СТО, что они могут производить такие изменени(что в Самаре найти нереально), либо диплом об окончании в сфере машино-строяния, может есть у кого, или у знакомых, очень буду благодарен

Нискока не будет стоить - приезжай срисовывай - заказывай у токарей.

В журнале "люди экстрим" разве нету рекламы какой нибудь 4х4 фирмы?

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=28409 тут попробуй

А из какого металла делал???

Ссылка на комментарий

 

А из какого металла делал???

я заказывал. сделаны с железа с самого обычного.

Ты дай тогда мне свой номер, что бы со стыковаться можна было. И где ты живешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самарцы, возникло несколько вопросов:

1)Кто-нить ставил ГБО на тагеры??? если да, то где и на скоко баллон

2)Чей черный корандо стоял около МРЭО, вчера, 3200, номер 999, цифры непомню

3)Мож кто знает, где мона купить А/Тешку 245*75, на 16диск, за разумные деньги, или мож кто продает?

Ссылка на комментарий

Самарцы, возникло несколько вопросов:

1)Кто-нить ставил ГБО на тагеры??? если да, то где и на скоко баллон

...

см.тему Газовое оборудование на Корандо

 

...

3)Мож кто знает, где мона купить А/Тешку 245*75, на 16диск, за разумные деньги, или мож кто продает?

Сообщения о купле/продаже/обмене - в раздел Барахолка (см.Правила форума).

Ссылка на комментарий

2) номер 999, цифры непомню

 

Улыбнуло)))

в игресе? полволжская шинная компания?

он оттуда съехал, там на учет встают, номера получают. Тагер был черным, на ручках, задних фонарях, и лопухах хром. На зеркале заднего вида деревянные четки с крестиком. Стоял во дворе, около стоянки, вплотную к ограждению

 

 

см.тему Газовое оборудование на Корандо

 

...

3)Мож кто знает, где мона купить А/Тешку 245*75, на 16диск, за разумные деньги, или мож кто продает?

Сообщения о купле/продаже/обмене - в раздел Барахолка (см.Правила форума).

Ну, ГБО интересует кто где ставил, что бы проверенная контора была. А шины мож кто знает, где подешевле, в идеале новую

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...