Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения


Пардон муа. Рав.(исправился)

А за сколько отдаешь?

Да ниче, бывает. Я уже привык, меня как только не называли

Брал за 800р. в упаковке, без могу за 700отдать.

Или предложи свою цену.

Ссылка на комментарий

Не, я на экзисте гляну. там вроде аналоги были недорогие. Ну если не найду обращусь.

У меня у самого пробег 8000 ;)

И чет меня электрика запарила((( Одно сделаешь, другое пропадает- хрень какая то

Ссылка на комментарий

Не, я на экзисте гляну. там вроде аналоги были недорогие. Ну если не найду обращусь.

У меня у самого пробег 8000 ;)

И чет меня электрика запарила((( Одно сделаешь, другое пропадает- хрень какая то

А че ломается в электрике???

Как хош, я просто предложил

Ссылка на комментарий

Задний ПТФ и свет салонный починили, а вот подогрев зеркал и заднего стекла нет (есть версия у меня что там случилось). + перестал выключаться ближний после того как вытаскиваешь ключ из замка зажигания. Бывает, что при включенном ближнем выключаешь зажигание, вытаскиваешь ключ, далее выключаешь принудительно ближний, а приборная панель не гаснет. ХЗ чё такое. Буду разбираться. Вобщем есть моменты у этого авто)))

Есть еще такой баг: когда авто на "паркинге" и нажимаешь на тормоз, происходит щелчок (даже сказал бы какой-то ударчик)в коробке. Тож не знаю что это.

Ссылка на комментарий

Задний ПТФ и свет салонный починили, а вот подогрев зеркал и заднего стекла нет (есть версия у меня что там случилось). + перестал выключаться ближний после того как вытаскиваешь ключ из замка зажигания. Бывает, что при включенном ближнем выключаешь зажигание, вытаскиваешь ключ, далее выключаешь принудительно ближний, а приборная панель не гаснет. ХЗ чё такое. Буду разбираться. Вобщем есть моменты у этого авто)))

Есть еще такой баг: когда авто на "паркинге" и нажимаешь на тормоз, происходит щелчок (даже сказал бы какой-то ударчик)в коробке. Тож не знаю что это.

У меня был косяк по электрике, перегорали предохранители печки, причем очень быстро, а на улице зима, мороз, я его(тагера) в арго загнал, весь день ломастеры возились, всю машину разобрали, нифига ничего не нашли, но сделали.

Эт чето тебе не везет, я за 1год с лишним машину 2раза в экспресс порядке машину в сервис загонял:

1. незакрутили какую-ту фигню в заднем мосту, поэтому машину на трассе бросало

2. описано выше

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Ну да, чуток не свезло))) Но уверен что все исправится.

Кстати на зиму какую резину брал? Я в прошлом году взял матадор, не понравилась, сейчас думаю на что менять.

Ссылка на комментарий

Ну да, чуток не свезло))) Но уверен что все исправится.

Кстати на зиму какую резину брал? Я в прошлом году взял матадор, не понравилась, сейчас думаю на что менять.

Съезди на ракиту. Я там данлоп взял, 245*70, вышел около 18тыр 4штуки, липучка, держат мертво.

Один раз на голом льду пришлось резко тормозить, инче нам один козел в бочину въехал, удержал, а скорость под 60км была

Да и на раките в конце сентября должна появиться зимняя коллекция

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Был на прошлых выходных- выбора пока что нет. Мишлен по 9 не хочу))) Точнее хочу, но дорого. Заезжал в Юнипол, цены на 500 рубликов дешевле. выбор побогаче. Думаю сейчас. И знаешь я как-то к лепучке с опаской отношусь))) Привык на шипах ездить. Может конечно и не прав, но боюсь липучку

Ссылка на комментарий

Был на прошлых выходных- выбора пока что нет. Мишлен по 9 не хочу))) Точнее хочу, но дорого. Заезжал в Юнипол, цены на 500 рубликов дешевле. выбор побогаче. Думаю сейчас. И знаешь я как-то к лепучке с опаской отношусь))) Привык на шипах ездить. Может конечно и не прав, но боюсь липучку

СЗаедь на Дачную 20. там что-то было

Изменено пользователем DAR
Ссылка на комментарий

Был на прошлых выходных- выбора пока что нет. Мишлен по 9 не хочу))) Точнее хочу, но дорого. Заезжал в Юнипол, цены на 500 рубликов дешевле. выбор побогаче. Думаю сейчас. И знаешь я как-то к лепучке с опаской отношусь))) Привык на шипах ездить. Может конечно и не прав, но боюсь липучку

У меня отец тоже с недоверием относился к липучке, всю жизнь на шипах, но после этой зимы, решил, что в будущем тока липучка. Не гудят, не вылетают, красота

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Вообшем завтра с Дмитрием_aKa_Dar решили перенести блоки из под сидений, кто хочет может подъехать, поучаствовать, познакомиться, хорошо провести время

Планируем встретиться в 17:30-18:00, Стара-Загора, 257, а оттуда во двор, в гараж. тел. 8-927-700-86-18Равиль или просто Рав, ну или еще проще Ра

Ссылка на комментарий

В Самаре вон чего есть. http://ssangyong-samara.ru/

надо бы раскачать. Или нет?

Кстати путь туда подсказал человек занимающийся запчастями цены гораздо ниже екзиста.

Ссылка на комментарий

В Самаре вон чего есть. http://ssangyong-samara.ru/

надо бы раскачать. Или нет?

Кстати путь туда подсказал человек занимающийся запчастями цены гораздо ниже екзиста.

А смысл? у тя корандо, а у нас то тагеры

Ссылка на комментарий

 

А смысл? у тя корандо, а у нас то тагеры

А это разные вещи? Различие в наклейках и решетках радиатора. После 2005 года корандо повторяет тайгер - отличие у корандо - решетка и кенгурин.

посмотрел я там - там кайроны и актионы. Фу.

Ссылка на комментарий

 

А смысл? у тя корандо, а у нас то тагеры

А это разные вещи? Различие в наклейках и решетках радиатора. После 2005 года корандо повторяет тайгер - отличие у корандо - решетка и кенгурин.

посмотрел я там - там кайроны и актионы. Фу.

Вот и я про тоже

Мы сеня с Даром блоки перенесли

Ссылка на комментарий

Дык гена если и сдохнет, то реально волговский впиндюрить. А цена блока управления раздаткой, например, от 12 тыс и выше. Да и перенесли не намного выше, просто, чтоб на полу не валялись. К глубоким бродам авто готовить надо специально. Это никто не спорит. А это так... Что б лужи не страшны были. А про фото. Равиль делал, думаю выложит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...