Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

В выхи нашёл место за смышляевкой. безлюдно. Дорога тока для внедорожников (жалко грязи не было)

Яжевики много. и семье приятно) фото выложу после обеда)

Ссылка на комментарий

Я эти летом так за Смышляеской засел ( по весне еще)как вспомню- вздрогну... Там видимо ручьи подземные шли, превый раз без помощи выбрался через 2 часа

потом встрял так, что еле 7 мужиков с джипом вытащили, с тех пор зарякся что когда семья в машине- не джиповать )

На Ниве тамже думаю прошел бы... Все таки тяжёлый нос свою роль играет, Тагер обязательно к бездорожьё в отличие от Нивы готовить надо...

Ссылка на комментарий

Здрасти!

товарищ скинул

 

вот точные координаты где нужно сидеть с удочкой - классно клюет

 

Шиpoтa: 53o 5'32.33"C

Дoлгoтa: 49o38'52.14"B

 

тока болше никому- яж вам как своим )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чей чёрный Тайгер с г.н. 500 регулярно попадается мне вечером по дороге с алексеевки до зубчаги?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Скоро пополню ряды тагероводов.

Деньга внесена, с сегодняшнего дня месяц до получения авто.

Ссылка на комментарий

Цена стандарт - 675. Автосалон Арго. Цвет хочу чОрный. Ломался между дизилем и автоматом.

Решающее слово было за супругой, так как за механику её сажать низя. А если посадил за механику, то нужно объявлять черезвычайную ситуацию в городе.

Ссылка на комментарий

и стало быть 3 х дверный.

Я бы новый купил только из -за 5 дверей.

жалко их с дизелем и автоматом не делают

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления. Пока рано. Вот как уж сяду руль и свалю с автосалона-вот тогда можно будет поздравить)))

 

А вообще, я смотрю что-то самарцев ну как-то мало тут на форуме. Нет активности

Ссылка на комментарий

эт точно(

поделюсь секретом - у нас тоже нет её. кстати, в бузулЮкском борУ говорят построили несколько более-менее приличных турбаз. это в елшанке, в партизанске(?) и рядом ещё. цена 800руплёфф за номер с относительно нормальными условиями, народ рекомендует пока не слишком холодно

Ссылка на комментарий

До вас пилитьяипусколько!

На дачу переухал жить, соответственно для чего и купил коранду - 100 м целины. Так гацство дождей то и не было толком(

Ссылка на комментарий

ёкрный бабай, мне до бузулюкского бору 280км, а тебе 170 км, это разве расстояние?

так и скажи что огеннную воду не потре###ешь, а то видите ли далеко ехать :)

Ссылка на комментарий

170 в принципе недалеко.... огненную воду люблю.

говори явки пароли, а то меня жена заманала уже сгонять куда нибудь.

( я чёто думал 300-400 до вас)

Ссылка на комментарий

170 в принципе недалеко.... огненную воду люблю.

говори явки пароли, а то меня жена заманала уже сгонять куда нибудь.

( я чёто думал 300-400 до вас)

начну теребенькать тему в конце октября (при удачном стечении обстоятельств связанных с работой), должно как вроде как потеплеть, у мну тут проверка грядёт производственная, надо готовиться к аудиту..........

Ссылка на комментарий

Привет самарцам!!!Чей серебристый коррандо стояял около Колизей(лифтованный, резина грязевая-медведь, с доп. приборами, с пластиковым кенгурином) в середине сентября, интересно было бы поболтать с хозяином, мой чиж стоял рядом(3200 серебристый)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...