Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Есть "Самарцы". Всем Корандоводам и Тагероводам моргаю и ручкой делаю. С кем то вот недавно на седьмой просеке разошелся-я вниз от Солнечной он наверх к ней - переморгались, ручками помахали! А чей Тагер белий постоянно на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии стоит? А чей серебристый на 6-ой просеке обитает-часто вижу? Часто расходимся утром с женщиной на белой Коранде. Я в город, она на встречу...

Насчет встречаться - я за. Только самим тяжело будет собраться, я лично в силу ленивости не наделен организаторскими способностями да и места надо знать для покатушек. Легче примкнуть к кому нибудь - меня вот давно уже человек зазывает.

Ссылка на комментарий

"донт ссать" как говорится. щас потихоньку перекличку проведём, к осени (когда тепло уйдёт) можно где нибудь хотя бы просто встретиться пообщаться, познакомиться, помериться.

Ссылка на комментарий

А чей серебристый на 6-ой просеке обитает-часто вижу?

я ето видима..

Ну вот и сосед нашелся! А я на пятой..., а Тагер в ГСК-31 ставлю на 6-0й просеке на дурацком повороте возле пивнушки.... Может как нибудь по пивку?!

Ссылка на комментарий

А чей серебристый на 6-ой просеке обитает-часто вижу?

я ето видима..

Ну вот и сосед нашелся! А я на пятой..., а Тагер в ГСК-31 ставлю на 6-0й просеке на дурацком повороте возле пивнушки.... Может как нибудь по пивку?!

 

Можно! Третьего искать нада az

Ссылка на комментарий

Кстати.кто где свой авто обслуживает? Я не про тайгеров которые на гарантии. Больше интересуют спецы по сангёнгам.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

А чей серебристый на 6-ой просеке обитает-часто вижу?

я ето видима..

Ну вот и сосед нашелся! А я на пятой..., а Тагер в ГСК-31 ставлю на 6-0й просеке на дурацком повороте возле пивнушки.... Может как нибудь по пивку?!

 

Можно! Третьего искать нада :)

Ну если только Тагеровода :bw: ... У нас там серого цвета где то рядышком обитает в районе Шверника/Солнечная...

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

господа местные, так я и не услышал ответа, какой пляж получшее выбрать, вроде как катер от платной стоянки авто (а хде ето?) возит куды то на пляжи более-менее нормальные, это так или нет? и как до них добраться?, паром вроде тоже есть (а и чё, почём, зачем?) в самару в субботу подрываюсь, а инфы по прежнему 0 :bw:

Ссылка на комментарий

А тебе в Самаре именно нада? Я на местных пляжах не валяюсь, потому как там бульон, особенно сейчас, да и не нравится когда в макушку ноги чьи то упираются. Уезжаю в деревню в Рождественно(через Волгу) или на Сок (река такая), или на Усу под Тольятти если на несколько дней. А так в Самаре прямо в городе есть единственный более менее чистый вроде бы пляж возле развлекательного центра КИНАП. Пляж платный, рядом стоянка, есть и гостиница рядышком. Цены к сожалению не знай...

Ссылка на комментарий

о, спасибосики, уже теплее. щаз буду звякать, пробивать инфу и прочее. как раз то, что хотелось бы - правый берег реки.

Ссылка на комментарий

господа местные, так я и не услышал ответа, какой пляж получшее выбрать, вроде как катер от платной стоянки авто (а хде ето?) возит куды то на пляжи более-менее нормальные, это так или нет? и как до них добраться?, паром вроде тоже есть (а и чё, почём, зачем?) в самару в субботу подрываюсь, а инфы по прежнему 0 :bw:

 

В выходные дни лучше не суйся. машины бросают прям на дороге всё забито, авты к пляжам не пускают...

есть 3 варианта.

1. пересечении демократической и Димитрова ехать по димитрова в сторону волги - там есть причал типа небольшие корабли "омики" там возят - катают - перевозят на ту сторону во вские деревни в Ширяево например, где написано "Бурлаки на Волге".

2. на Красной Глинке есть лодочная станция - частники отвезут на острова (наверное про эти пляжи говоришь), но там всё надо заранее с собой.

3. на набережной (на главной) так же частники на лодках. есть вертолёт импортный за 1000 за круг над набережной.

 

но. ТОЛПЫ народа. яблоку негде упасть. пиво уже невозможное стало.

 

Ближайший паром есть в селе Обшаровка. только зачем тебе он? Он тупо превозит Сызрань - Обшаровка.

Ссылка на комментарий

"БУРЛАКИ НА ВОЛГЕ" это где гастарбайтеры таджики газ-3102 лохматых 90х купили с зарплаты :) ? и домой её на руцах тянут? видел я эту картину - хороша мля! вот пробиваю ладью всё ж. вы же теперь как москали живёте, отдалились от нас ещё на 1 час........ :bw:

Ссылка на комментарий

еще можна по ул. Советской Армии вниз до упора...

Там переправа 80 руб/чел за Волгу...

Не Эдьдорадо конечно, но косточки пожарить нормально...

Ссылка на комментарий

Привет Самарцы! подскжите, в Самаре реально купить стекло кузова правое (глухарь)!

Ссылка на комментарий

Всем привет я с Тольятти но чясто бываю в Самаре...вот мой Тагерок так сказать ..

а вопрос по стеклу вот телефон в Самаре они нам в Тольятти сильно помогают с этим на любые авто стекло есть и ставят и приезжают и цены смешные.8(927)6004006 и 8(9272)154181 звати величять РОМА.

post-378-1280745686,2601_thumb.jpg

Изменено пользователем ВИНТ
Ссылка на комментарий

Всем привет я с Тольятти но чясто бываю в Самаре...вот мой Тагерок так сказать ..

а вопрос по стеклу вот телефон в Самаре они нам в Тольятти сильно помогают с этим на любые авто стекло есть и ставят и приезжают и цены смешные.8(927)6004006 и 8(9272)154181 звати величять РОМА.

А вчерась в Самару не заезжали? А том мне сильно подозрительно, что с Вами вчера на встречных курсах разошелся возле "Апельсина" на Ново-Садовой"...?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подниму темку...

Вчера прошел ТО 10000 в Арго, из плюсов- быстро... записался н субботу на ремонт коробки (написали замена 4 и 5 синхронизатора, хотя 3 тоже хрустит)

Оказывается все салонные косяки непопадают под гарантию...

Ссылка на комментарий

А я в выхи перезжаю жить на дачу в пос.Спутник возле Алексеевки. Для чего в общем брал авто.

Там же всю дорогу враждавал с хозяином продуктового магазина. А он взял и купил себе тайгера дизельного, ну как его не любить после этого))))

Так что проезжие если чо - велкам)

Ссылка на комментарий

1.можно печать на плёнке заказать.

2. ожно аэрографию.

последнее гораздо дороже первого и фик снимешь просто так.

по фирмам рекламным пошукать. полно было объявлений - печать на самоклейке. Или как минимум к тем кто винилом занимается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...