Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Эх, Миша, Миша...

Зачем продал коранду?!

Нельзя жалеть проданную машину, пусть служит верой и правдой новому владельцу.

Хотя наверно это был опрометчивый шаг с моей стороны.

Попробуем оседлать Черка :)

Ссылка на комментарий

кто подскажет, где в городе можно остановиться в гостинице (только с кошерной ценой! и нормальными условиями) и чтобы стоянка была для авто, желательно в районе поближе к Ново-Садовая ул., 162-В (отель Ренессанс)? год назад был в кажется в азимуте - мягко говоря не понравилось.......

Ссылка на комментарий

кто подскажет, где в городе можно остановиться в гостинице (только с кошерной ценой! и нормальными условиями) и чтобы стоянка была для авто, желательно в районе поближе к Ново-Садовая ул., 162-В (отель Ренессанс)? год назад был в кажется в азимуте - мягко говоря не понравилось.......

В ренисанасе)))

Ссылка на комментарий

кто подскажет, где в городе можно остановиться в гостинице (только с кошерной ценой! и нормальными условиями) и чтобы стоянка была для авто, желательно в районе поближе к Ново-Садовая ул., 162-В (отель Ренессанс)? год назад был в кажется в азимуте - мягко говоря не понравилось.......

Ну собственно в самом ренесансе. Можна еще в гостинице Октябрьская на центральном автовокзале (если на машине, то рядом получается). сайт гостиницы

Ссылка на комментарий

на ренесанс денех не заработал :angry: , просто конференция тама будет az.gif' class='bbc_emoticon' alt='::P:' /> .

Ссылка на комментарий

на ренесанс денех не заработал :angry: , просто конференция тама будет az.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' /> .

Тогда Октябрьская. Можно конечно более дешевые варианты посмотреть, но будут ли они удобно расположены... Вопрос.

Ссылка на комментарий

Про дисконтки. для самарцев, давайте тогда скидывайте мне инфу, а потом я Логику скину

Или кто другой может заняться

davutov_rav@mail.ru

Ссылка на комментарий

Позвонил в автокрепеж, узнать сделают-ли они нам скидки, по картам, вроде непротив, но надо поговорить с директором, где-то через часик еще раз позвоню

Ссылка на комментарий

Про дисконтки. для самарцев, давайте тогда скидывайте мне инфу, а потом я Логику скину

Или кто другой может заняться

davutov_rav@mail.ru

Скажи,что сказать-то хотел?

Ссылка на комментарий

Про дисконтки. для самарцев, давайте тогда скидывайте мне инфу, а потом я Логику скину

Или кто другой может заняться

davutov_rav@mail.ru

Скажи,что сказать-то хотел?

Ну, в теме про дисконтки все начинают инфу одному челу скидывать, ну по Самаре могу я собрать

Ссылка на комментарий

Привет ребята, летом собираемся с семьей на море пока раздумываем куда. Перелоптил инет сделал небольшой черновичек http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10169&st=20 Может кто из местных глянет что посоветует, инфа с инета с нескольких источников. Пасибо.

Ссылка на комментарий

Нарыл магазин где даже в наличии есть запчасти на Коранды, Тагеры и прочие Ссанг Йеонги. Самарская 81- пересечении Самарской и Некрасовской. Вход с Некрасовской в подъезд, далее вниз в подвал... на двери с улицы маленькая наклейка motul....

Чего нет возят на заказ в реальные сроки и за деньги меньшие чем в Экзисте!

Телефон - 332-56-76Обновил информацию - добавляю сотовый телефон продавца +79270106881

Изменено пользователем ZERO
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Привет ребята, летом собираемся с семьей на море пока раздумываем куда. Перелоптил инет сделал небольшой черновичек http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10169&st=20 Может кто из местных глянет что посоветует, инфа с инета с нескольких источников. Пасибо.

Посмотри здесь - может понравится.

Ссылка на комментарий

Нарыл магазин где даже в наличии есть запчасти на Коранды, Тагеры и прочие Ссанг Йеонги. Самарская 81- пересечении Самарской и Некрасовской. Вход с Некрасовской в подъезд, далее вниз в подвал... на двери с улицы маленькая наклейка motul....

Чего нет возят на заказ в реальные сроки и за деньги меньшие чем в Экзисте!

Телефон - 332-56-76

Спасибо. Ценная инфа. Будет время - заеду!

Ссылка на комментарий

Нарыл магазин где даже в наличии есть запчасти на Коранды, Тагеры и прочие Ссанг Йеонги. Самарская 81- пересечении Самарской и Некрасовской. Вход с Некрасовской в подъезд, далее вниз в подвал... на двери с улицы маленькая наклейка motul....

Чего нет возят на заказ в реальные сроки и за деньги меньшие чем в Экзисте!

Телефон - 332-56-76

Спасибо. Ценная инфа. Будет время - заеду!

Прежде чем ехать, лучше прозвонить. Насколько я поняд продавец-он же хозяин периодически может отлучаться от магазина. Я сегодня заходил и не застал-общался потом с продавцом по телефону. На нужную мне деталь он предложил цену на 4000 ниже чем в экзисте и соответственно на 8000 ниже чем в Арго...

Ссылка на комментарий

Привет ребята, летом собираемся с семьей на море пока раздумываем куда. Перелоптил инет сделал небольшой черновичек http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10169&st=20 Может кто из местных глянет что посоветует, инфа с инета с нескольких источников. Пасибо.

Посмотри здесь - может понравится.

Спасибо. Буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий

Нарыл магазин где даже в наличии есть запчасти на Коранды, Тагеры и прочие Ссанг Йеонги. Самарская 81- пересечении Самарской и Некрасовской.

Спасибо тебе и "+1" .

З.Ы. почемуто написаное "плюс один" без кавычек изменилось само в "присоединяюсь".

Изменено пользователем ibeliy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Скажите, кто-нибудь ездил до Саратова в недавнем прошлом? Дорогу отремонтировали, или такое же ухабище?

Ссылка на комментарий

Люди, нужна помощь. Где в Самаре есть магаз с апгрейдом для внедорожников?

Интересуют фары рабочего света и форы дальнего света

Ссылка на комментарий

Встретился с директором автокрепежа(2больших магазов в Самаре), он с радостью воспринял идею о дисконтках и скидках для нашего автоклуба. Мож самим попробовать сделать(предварительно согласовав все с Логиком), штук 50дисконток?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...