Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Дык гена если и сдохнет, то реально волговский впиндюрить. А цена блока управления раздаткой, например, от 12 тыс и выше. Да и перенесли не намного выше, просто, чтоб на полу не валялись. К глубоким бродам авто готовить надо специально. Это никто не спорит. А это так... Что б лужи не страшны были. А про фото. Равиль делал, думаю выложит.

Чето все фотки гумно, тока Дмитрий хорошо получился

Ща, выложу, что более-менее неплохо получилось

Ссылка на комментарий

Чей белый тагер МТ2 всегда чистый стоит на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии возле рыночка?

Хозяйки парикмахерской "Мальвина" возле которой он постоянно стоит... Хозяйка в него поплакть убегает когда её коллектив доведет. Захаживаю туда постричься иногда и несколько раз наблюдал сцены... :)

 

Равиль, словами напиши-чего, откуда и куда вы приподняли... То что блок комфорта из под сиденья куда то в подлокотник я примерно представляю, а конктретно как чего делали?-на фотках ничего не понятно...

Ссылка на комментарий

Чей белый тагер МТ2 всегда чистый стоит на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии возле рыночка?

Хозяйки парикмахерской "Мальвина" возле которой он постоянно стоит... Хозяйка в него поплакть убегает когда её коллектив доведет. Захаживаю туда постричься иногда и несколько раз наблюдал сцены... :)

 

Равиль, словами напиши-чего, откуда и куда вы приподняли... То что блок комфорта из под сиденья куда то в подлокотник я примерно представляю, а конктретно как чего делали?-на фотках ничего не понятно...

Если хочешь, можешь в пятницу подъехать, покажу, расскажу, попробуем тебе перенести

Ссылка на комментарий

Был на прошлых выходных- выбора пока что нет. Мишлен по 9 не хочу))) Точнее хочу, но дорого. Заезжал в Юнипол, цены на 500 рубликов дешевле. выбор побогаче. Думаю сейчас. И знаешь я как-то к лепучке с опаской отношусь))) Привык на шипах ездить. Может конечно и не прав, но боюсь липучку

Если насчет липучки надумаешь, то я тут свою продаю. Может кому еще пригодится. Сперва на липучке кажется страшновато, особенно если до этого на шипах гонял, но потом начинает нравиться. Шипы в снегу значения не имеют, а на льду липучка ничем не хуже шипов. Во всяком случае я себе купил опять липучку.

Ссылка на комментарий

Если хочешь, можешь в пятницу подъехать, покажу, расскажу, попробуем тебе перенести

Скорее всего на следующей неделе, Равиль. В пятницу планирую с "легионом" на природу выехать.

Ссылка на комментарий

Если хочешь, можешь в пятницу подъехать, покажу, расскажу, попробуем тебе перенести

Скорее всего на следующей неделе, Равиль. В пятницу планирую с "легионом" на природу выехать.

на следующей, так на следующей. Мне в принцепе все равно

Ссылка на комментарий

2 zero. Блок комфорта мы как раз не трогали. Перенесли вот эти блоки:

 

gallery_6931_1221_39837.jpg

 

В подлокотниковое пространство. Ближний на фото это блок управления коробкой, дальний - раздаткой. Теперь они хотя бы не будут киснуть на мокром паролоне после небольших луж, а будут висеть повыше и хорошо проветриваться.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Если хочешь, можешь в пятницу подъехать, покажу, расскажу, попробуем тебе перенести

Скорее всего на следующей неделе, Равиль. В пятницу планирую с "легионом" на природу выехать.

Это твоя машина стоит обклееная для шнорхеля на драгон4х4? Очень интересно как получится. С тебя подробные фотки!!! Я тоже там был, общался по поводу шнорха, но пока не до него. Максимум по весне планирую сотворить.

Ссылка на комментарий

Это твоя машина стоит обклееная для шнорхеля на драгон4х4? Очень интересно как получится. С тебя подробные фотки!!! Я тоже там был, общался по поводу шнорха, но пока не до него. Максимум по весне планирую сотворить.

Да я наконец сподобился. Собственно сподобился месяца два назад, только вот прилтевшее в крышу дерево несколько подмочило планы. А фотки я думаю в любом случае автор творения выложит в качестве рекламы. Получается вроде интересно, во всяком случае не так кака я сначала себе представлял..

Ссылка на комментарий

А мой серенький трактор стоит на Металлурге и возле цирка...

Изменено пользователем korka2010
Ссылка на комментарий

Это твоя машина стоит обклееная для шнорхеля на драгон4х4? Очень интересно как получится. С тебя подробные фотки!!! Я тоже там был, общался по поводу шнорха, но пока не до него. Максимум по весне планирую сотворить.

Да я наконец сподобился. Собственно сподобился месяца два назад, только вот прилтевшее в крышу дерево несколько подмочило планы. А фотки я думаю в любом случае автор творения выложит в качестве рекламы. Получается вроде интересно, во всяком случае не так кака я сначала себе представлял..

А какова цена вопроса?

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Если кто-то будет проезжать мимо колизея, точнее белой 18этажки на против(пересечение Ст. Загора и Ташкентска, можете мне побибикать, я тут частенько стою

Ссылка на комментарий

А какова цена вопроса?

Не буду раскрывать коммерческую тайну производителя. По всем вопросам лучше общаться непосредственно с ним. Из Тагеров я у него первый... :-) С меня он снимает матрицу...

Возможно последующим заказчикам будет чуть дороже, но не намного. В любом случае это будет дешевле, чем готовые заводские образцы.

Ссылка на комментарий

А какова цена вопроса?

Не буду раскрывать коммерческую тайну производителя. По всем вопросам лучше общаться непосредственно с ним. Из Тагеров я у него первый... :-) С меня он снимает матрицу...

Возможно последующим заказчикам будет чуть дороже, но не намного. В любом случае это будет дешевле, чем готовые заводские образцы.

Мне они называли ценик в 9тыр, поэтому и спрашиваю. А можешь дать телефон, того кто делает?

Ссылка на комментарий

Мне они называли ценик в 9тыр, поэтому и спрашиваю. А можешь дать телефон, того кто делает?

+79276974841 Алексей

Ссылка на комментарий

А какова цена вопроса?

Не буду раскрывать коммерческую тайну производителя. По всем вопросам лучше общаться непосредственно с ним. Из Тагеров я у него первый... :-) С меня он снимает матрицу...

Возможно последующим заказчикам будет чуть дороже, но не намного. В любом случае это будет дешевле, чем готовые заводские образцы.

Я так понял, если найдется человек 5 желающих, то будет наооборот дешевле.

Ссылка на комментарий

Не буду раскрывать коммерческую тайну производителя. По всем вопросам лучше общаться непосредственно с ним. Из Тагеров я у него первый... :-) С меня он снимает матрицу...

Возможно последующим заказчикам будет чуть дороже, но не намного. В любом случае это будет дешевле, чем готовые заводские образцы.

Я так понял, если найдется человек 5 желающих, то будет наооборот дешевле.

Ага. Поэтому все шустро копим деньги и скопом ставим :)

Ссылка на комментарий

Вообшем созвонился. Цена вопроса 8тыр под ключ

Но если будет 3 и более то скидка 3тыщи

2есть, кто третьим буит?

Ссылка на комментарий

Каждому скидка 1тыща

Но ему надо сразу отдать 15тыр, он их буит делать, потом инсталировать, а в конце остаток, я так понял

Ссылка на комментарий

Каждому скидка 1тыща

Но ему надо сразу отдать 15тыр, он их буит делать, потом инсталировать, а в конце остаток, я так понял

Не торопитесь - сначала на мой посмотрите...недельки через полторы..., а то не видя товара рванули с места с буксом :) ...

Ссылка на комментарий

Каждому скидка 1тыща

Но ему надо сразу отдать 15тыр, он их буит делать, потом инсталировать, а в конце остаток, я так понял

Не торопитесь - сначала на мой посмотрите...недельки через полторы..., а то не видя товара рванули с места с буксом :biggrin: ...

А к тебе отдельная просьба

Леха сказал, что у тя есть фотки, как примерно буит выглядеть шноркель, так что, давай мясо, то есть фоты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...