Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Часть фотографий народ выкладывает тут, но фоток рубилова самых засадных мест нету так как все были заняты вытягиванием машин. И еще не весь народ свои фотки выложил...

Ссылка на комментарий

Часть фотографий народ выкладывает тут, но фоток рубилова самых засадных мест нету так как все были заняты вытягиванием машин. И еще не весь народ свои фотки выложил...

Насчет пятницы-субботы, давай в пятницу в обед созвонимся, у мну просто 60%может получиться в субботу, 40%что может получиться в пятницу

Ссылка на комментарий

Часть фотографий народ выкладывает тут, но фоток рубилова самых засадных мест нету так как все были заняты вытягиванием машин. И еще не весь народ свои фотки выложил...

Ну вы редиски, мне ж поэтой дороге в воскресенье в каменную чашу идти

Ссылка на комментарий

Часть фотографий народ выкладывает тут, но фоток рубилова самых засадных мест нету так как все были заняты вытягиванием машин. И еще не весь народ свои фотки выложил...

Ну вы редиски, мне ж поэтой дороге в воскресенье в каменную чашу идти

Пешком дойдешь. А для прогулки в Каменную чашу из Рождественно на автомобиле...реально проезжабельной является дорога Рождественн-Терновое-вдоль ВЛ-Чарокайка-Ширяевский овраг-Каменная чаша-Ширяево...

Других вариантов скорее всего нету...

Да...! сотовой связи в Луке нету, поэтому подмогу будет вызвать проблематично...

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Ну вы редиски, мне ж поэтой дороге в воскресенье в каменную чашу идти

Пешком дойдешь. А для прогулки в Каменную чашу из Рождественно на автомобиле...реально проезжабельной является дорога Рождественн-Терновое-вдоль ВЛ-Чарокайка-Ширяевский овраг-Каменная чаша-Ширяево...

Других вариантов скорее всего нету...

Да...! сотовой связи в Луке нету, поэтому подмогу будет вызвать проблематично...

Вот и я про тоже

Ссылка на комментарий

Думаем с Дмитрием затариться вот такими канистрами, цена 700р за крашенную или 500за прозрачную

Ссылка на комментарий

Думаем с Дмитрием затариться вот такими канистрами, цена 700р за крашенную или 500за прозрачную

Участвую. Пишите на меня тогда две штуки прозрачных.

Изменено пользователем ZERO
Ссылка на комментарий

Думаем с Дмитрием затариться вот такими канистрами, цена 700р за крашенную или 500за прозрачную

Участвую. Пишите на меня тогда две штуки прозрачных.

лады. Скорее всего на следующей недели буим заказывать

тока кто соберет деньги и отвезет их Андрею?

Ссылка на комментарий

тока кто соберет деньги и отвезет их Андрею?

Кто такой Андрей?

Собирай ты как инициатор закупки. Я могу еще на Легионе поспрошать-может кому надо и там если что собрать...

Ссылка на комментарий

тока кто соберет деньги и отвезет их Андрею?

Кто такой Андрей?

Собирай ты как инициатор закупки. Я могу еще на Легионе поспрошать-может кому надо и там если что собрать...

Да не сцы. Вот этот Андрей. Канистры покупаем у него

 

Вообшем начальный список:

1. Я - 2красные канистры

2. Дмитрий_ака_Дар(первый инициатор покупки) - 2 или 4?

3 Zero(имени не помню, плохая память на имена, сорри :biggrin::biggrin: ) - 2прозрачных

4. An-78 - 2красные.

цена цветных 700р, прозрачных 500р.

Седня я созвонился, если (к примеру), завтра закажем, то в пятницу он привезет. Среди недели может привезти куды угодно

Ждем до конца недели, мож еще кто подтянется

 

Кстати, че там со шнорхелем? на этой недели закончите?

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Не то чтобы я сцал, просто не понятно о ком ты говоришь называя имя Андрей и предлагая отвезти ему деньги. Я например с ним посто не знаком.

На легионе тогда закидывать сообщение не буду, раз Андрей там есть. Если ему надо было он бы и сам там объявился...

Говори когда завезти тебе деньги, кстати могу вместо денег привезти амортизаторы и пружины о которых говорили... :biggrin:

История со шноркелем пока подвисает в связи с отбытием изготовителя в командировку.... Ориентировочно еще две недели ждать... :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне или 1 красную + 1 белую, Или 2 красных и 2 белых. Еще не определился. К концу недели скажу точно.

Ссылка на комментарий

Не то чтобы я сцал, просто не понятно о ком ты говоришь называя имя Андрей и предлагая отвезти ему деньги. Я например с ним посто не знаком.

На легионе тогда закидывать сообщение не буду, раз Андрей там есть. Если ему надо было он бы и сам там объявился...

Говори когда завезти тебе деньги, кстати могу вместо денег привезти амортизаторы и пружины о которых говорили... :biggrin:

История со шноркелем пока подвисает в связи с отбытием изготовителя в командировку.... Ориентировочно еще две недели ждать... :biggrin::biggrin:

Его тема есть на форуме тойетоводов

не, с амами и пружинами вопрос отпал. С Андреем знаком лично, нормальный мужик(у него 2магаза оптики, а я очкарик, поэтому пришлось познакомиться)

Дай свой номер телефона, в пятницу в обед созвонимся, в пятницу встречаемся или в субботу

Ссылка на комментарий

Флудеры :biggrin:

Дмитрий, может ты соберешь деньги? Тебе все таки проще, хотя я завтра ему позвоню, мож он прямо ко мне их привезет

Ссылка на комментарий

А сколько народу? Трое? Ну впринципе могу, но с Андреем тебе или с тобой стыковаться.

Да с Андреем состыкуемся

Ссылка на комментарий

Ну ты цену окончательную определи. По скольку собирать. Телефон есть. Состыкуемся.

Надо сначала понять, скоко надо. А то я ему завтра скажу 5канистр, а тут уто-нить пребежит, тоже захочет, а там глядишь, больше 5мож какую-нить скидочку сделает

Ссылка на комментарий

Ну ты цену окончательную определи. По скольку собирать. Телефон есть. Состыкуемся.

Надо сначала понять, скоко надо. А то я ему завтра скажу 5канистр, а тут уто-нить пребежит, тоже захочет, а там глядишь, больше 5мож какую-нить скидочку сделает

Две красные канистры возьму.

Готов передать деньги.

Ссылка на комментарий

Нормально они цены зарядили

Цены - это фигня. Ты текст повнимательней почитай, я смеялся минут 20

 

Тут тебе и канистра и под пиво и санд-треки, и бенз, воопшем 33удовольствия в одном :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...